×

Олег Синицын — Скалолазка

Скалолазка

Автор:
Название: Скалолазка
Серия: Скалолазка
Номер книги в серии: 1
Теги: становление героя квест генетические эксперименты спецслужбы Приключенческое С использованием мифологии Скандинавской
ISBN: 978-5-93556-97

Аннотация на книгу «Скалолазка»:
Алена Овчинникова, сотрудница московского архива, переводчица с древних языков и скалолазка, приезжает на археологические раскопки в Турцию, где случайно становится обладателем бронзового перстня, указывающего путь к могущественному артефакту древней цивилизации. Некая таинственная организация, возглавляемая человеком по имени Бейкер, всеми силами пытается заполучить бесценный артефакт. Казалось бы, отобрать перстень у девушки легче легкого. Только враг не учел, что у этой русской хватка как слесарные тиски, стальной характер, а желание добиться правды такое невероятное, что она пойдет хоть на край света – через скалы Турции, небоскребы Франкфурта, лабиринты Средиземноморья. Ну а если кто-то посмеет тронуть ее близких – тому вообще не сносить головы!..

Скачать fb2.zip, 281 Кб Читать книгу онлайн




Baz 08.08.2022 12:20
Это что писал мужик?

Четтибер 17.08.2020 17:02
Написано живо, но чем дальше развиваются события, тем меньше мне нравится героиня. Меня можно смело обвинять в сексизме, в половом шовинизме, да в чём угодно, то Главная Героиня, Алёна Овчинникова, не вызывает ни сочувствия, ни веры в её выдающиеся таланты. И виноват в этом автор, который усердно заставляет героиню выглядеть круче всех Бондов. И глупее. Особенно смешно читать о беспрепятственном вояже в Германию. Миль пардон, но господин Бейкер, сверхестественно могущественный в Турции не додумался, как легко поймать Алёну с паспортом на любом посту. Увы, это книги для девочек младшего школьного возраста, которые не знают, что такое менструация и насколько средняя женщина слабее среднего мужчины. Им, конечно же, импонирует невероятная крутизна ГГ, как у Заворотнюк в фильме Апокалипсис, потрясающий интеллект и удачливость...
Извините, автор, но я знаю, что реальная Мата Хари - женщина. А вы мне предложили чтиво почти про Мата Рэмбо - однозначную фальшивку.

anna_kondrateva_61 17.03.2019 12:29
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.НЕТ ТУТ НИ КАКИХ ПОПАДАНОК(БЕЗ МОЗГОВ),ДРАКОНОВ(БОЛЬШЕ НА ДИНОЗАВРОВ ПОХОЖИХ),МАГИЧЕСКИХ И ИЖЕ С НИМИ АКАДЕМИЙ.ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ.ПРОЧЛА ВСЕ И ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.СПАСИБО АВТОРУ ЗА КНИГИ.ХОТЯ....СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ.

Linkos 08.01.2019 21:55
Первая книга вполне читабельная и интересная. Дальше, увы, всё скучнее и скучнее.

wizard0178 17.11.2016 16:43
прочитал 1-ю, подобных историй много, ни чего выдающегося, акцент делается на альпинизме. Читать можно если совсем все надоело. Для разнообразия пойдет.

remixu 16.02.2013 15:36
Читаю пока,от нечего делать,героиня уж очень забавная, своей нереальностью, на этом фентази заканчиваются, осталось почитать, как там на счет секса у скалолазки, наверное на удобном скальном выступе века так...

sith 05.03.2012 21:57
написано неплохо, жалко только что в скалолазании автор ничерта не понимает, только по верхам набрался чего-то. Ну и мелочи вроде металлических лезвий сохранившихся со времен древней Греции(а это бронзовый век, бронза столько не живет)

Graf 16.07.2011 22:00
Прочитал заинтересовавшись аннотацией.Впечатление так себе, помесь Лары Крофт и Индианы Джонс. Как на меня, то писала женщина под псевдонимом мужчины. В принципе задумка интересная,книга имеет потенциал нужен более качественный текстю Ну а так "Очень скользко!"

Глюк 21.07.2008 16:15
1я и 2я книга идентичны cry