А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Серый Ворон. Дорога к рыцарству

Автор:
Название: Серый Ворон. Дорога к рыцарству
Серия: Серый ворон
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095460-5

Аннотация на книгу «Серый Ворон. Дорога к рыцарству»:
Пузырю (Петьке Калинину) надоело служить в городской страже. Случай помог: он победил на турнире и обратил на себя внимание могущественного герцога. Тот предложил пойти оруженосцем к его наследнику. Кто бы знал, что наследником окажется девица! А леди Камилетта, знаменитая дурным характером и безобразным поведением, впервые столкнулась со слугой, не желающим танцевать под ее дудку. Но они поладили, и тут же аристократка-хулиганка втянула Пузыря в смертельные авантюры. И, когда уже надежды на спасение не оставалось, на помощь пришли старые друзья Пузыря – Ворон (Серега Воронин) и Фея (Ленка Звонарева).

Скачать fb2.zip, 644 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Прокляты и забыты

Автор:
Название: Прокляты и забыты
Серия: Проклятие времен
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-091841-6

Аннотация на книгу «Прокляты и забыты»:
Что делать, если жизнь напоминает фэнтезийный квест в стиле экшен? Ты очнулась без прошлого, в жутком самочувствии на кладбище, а потом понеслась череда событий, где есть место убийствам, артефактам, монстрам и даже инструкции… от покойного супруга! И когда кажется, что хуже уже быть не может, возвращающаяся память быстренько убедит тебя в обратном…

Скачать fb2.zip, 465 Кб Читать книгу онлайн


Бездарь. Пять шансов из тысячи

Автор:
Название: Бездарь. Пять шансов из тысячи
Серия: Бездарь
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-80943-1

Аннотация на книгу «Бездарь. Пять шансов из тысячи»:
От Равенстира до Земли всего один шаг через портал. Только вот сделать его почти невозможно: человек, которому известны нужные координаты, жаждет богатства и славы Объединителя – личности, открывшей и завоевавшей новый мир. Магов и Измененных у него предостаточно. Средств – тоже. А пару бездарей с Земли, жаждущих вернуться домой, он считает досадной помехой. Помехой, которую нужно убрать…

Скачать fb2.zip, 561 Кб Читать книгу онлайн


Экзамен на Бога

Автор:
Название: Экзамен на Бога
Серия: Заповедник чудовищ
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-69738-0

Аннотация на книгу «Экзамен на Бога»:
Земля 202… год. Из доклада начальника секретной военной базы «Точка 17»:
…Задержание и транспортировка прошли по плану. Меры по обеспечению информационной безопасности приняты. Приступаем к опросу и изучению подростков, пропавших в 202… г. во время перехода на Ореол. По предварительным данным, ребята и сопровождавшие их взрослые провели на неизвестной планете около года. Имеющееся оборудование не выявило отклонений в физическом развитии подростков. Ничто не указывает на наличие у них каких-то особых сверхспособностей. Однако количество необычных событий на Базе внезапно и резко возросло. Члены группы предупреждают о том, что активизировался некий «узел миров» и опасность угрожает всей Земле. Оценить уровень реальной угрозы не представляется возможным. Необходимы дальнейшие инструкции…

Скачать fb2.zip, 512 Кб Читать книгу онлайн


Контрольная с чужими

Автор:
Название: Контрольная с чужими
Серия: Заповедник чудовищ
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-67416-9

Аннотация на книгу «Контрольная с чужими»:
Неизвестная планета, 202… год. Из ненаписанного письма домой Семена Кольцова:
«Привет, мам, привет, пап! Как вы уже, конечно, поняли, на Ореол мы не попали: портал сработал неправильно, и вся группа очутилась в неизвестном месте. Здесь веселее, чем на курорте! Каждый день нас пытаются слопать, но мы справляемся на «отлично». Недавно прибыла команда спасателей с Земли – настоящие военные, с вооружением и техникой. Так вот, для начала мы их несколько раз сами спасли, но постепенно они освоились. Теперь нам нужно перейти гигантский каньон, чтобы попасть в зону, где возможно открытие обратного портала. Пару раз попробовали – пока получается не очень. Но не волнуйтесь: мы обязательно что-нибудь придумаем…»

Скачать fb2.zip, 627 Кб Читать книгу онлайн


Ночь в тоскливом октябре

Автор:
Название: Ночь в тоскливом октябре
Оригинальное название: A Night in the Lonesome October
Другие названия: Ночь в одиноком октябре
Год: 1993
ISBN: 978-5-04-159795-5

Аннотация на книгу «Ночь в тоскливом октябре»:
Добро пожаловать в Лондон конца XIX века! Под покровом тумана этого промозглого октября сойдутся в Великой Игре известнейшие персоны своего времени, а также их питомцы-помощники. Великий сыщик, граф, пробуждающийся по ночам, таинственный учёный и его создание – игроки не афишируют своих имён, но вы наверняка узнаете их без труда. А наградой победителю станет возможность изменить весь существующий мир…

Скачать fb2.zip, 647 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 4 аудиокниг(и)


Прорыв в Пангею

Автор:
Название: Прорыв в Пангею
Серия: Серый ворон
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-094145-2

Аннотация на книгу «Прорыв в Пангею»:
Неразлучная троица — Серега Воронин (Ворон), Петька Калинин (Пузырь) и Ленка Звонарева (Фея) находят портал в другой мир. Здесь люди живут бок о бок с эльфами и минотаврами, а магия — доходное и уважаемое занятие. Друзья быстро находят себе место среди жителей волшебного средневековья, во многом благодаря знаниям и навыкам, что принесли из своего мира. Но вмешавшись в местные «разборки», они слишком поздно понимают, что окружающая их действительность — не декорации, боль и опасность — реальны, и жизнь здесь потерять гораздо проще, чем там, откуда они пришли. Окруженные нелюдями и демонопоклонниками, преследуемые могущественным тайным орденом, они все же должны исполнить свою миссию.

Скачать fb2.zip, 742 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига