А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Выбор единорога

Автор:
Название: Выбор единорога
Серия: Истории оборотня
Номер книги в серии: 7
Год: 2007

Аннотация на книгу «Выбор единорога»:
Стоит жизни наладится, как сразу приезжают родственники. Причем те, о существовании которых раньше и не подозревалось. Будет ли радостная встреча или выбор трудного решения? Решения, которое придется принять Андре, возлюбленному Лео. А у нее самой появляется ряд проблем. Если с ними не разобраться, то могут пострадать друзья. И все эти события вовсе не становятся легче от вмешательства эльфов.

Скачать fb2.zip, 267 Кб Читать книгу онлайн


Ассирийские танки у врат Мемфиса

Автор:
Название: Ассирийские танки у врат Мемфиса
Серия: Сослагательные времена
Номер книги в серии: 1
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-25581-8

Аннотация на книгу «Ассирийские танки у врат Мемфиса»:
Быстрее всего в этом мире меняется оружие. Пара тысячелетий – вот уже мечу и колеснице на смену приходят автомат и танк. Медленнее всего – человеческая натура. Если душа черна, если жаждет она чужой крови – то и века цивилизации ее не переделают. Однако если есть в ней мужество и любовь – то самые тяжкие испытания не заставят человека струсить или предать. С каким бы противником ни выпало ему сражаться: хоть с немцами под Москвой, хоть с ассирийским воздушным десантом у подножия египетских пирамид. А значит – «Вставай, страна Амона-Ра, вставай на смертный бой, с заразой ассирийскою, с проклятою ордой!»

Скачать fb2.zip, 822 Кб Читать книгу онлайн


Маска чародея

Автор:
Название: Маска чародея
Оригинальное название: The Mask of the Sorcerer
Год: 1995
ISBN: 5-18-000477-2

Аннотация на книгу «Маска чародея»:
Эта книга о магии. Подлинной магии, вошедшей в плоть и кровь человека, который меньше всего на свете хотел бы быть колдуном. Леденящие кровь превращения, заклинания и битвы становятся вехами, отмечающими Путь Познания, посвящения в волшебство. Швайцер – уникальный фантаст, сумевший доказать, что жанр фэнтези, вопреки расхожему мнению, далеко не исчерпан, и его «Маска чародея» по праву считается одной из лучших книг последнего десятилетия.

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн


Создания света, создания тьмы

Автор:
Название: Создания света, создания тьмы
Оригинальное название: Creatures of Light and Darkness
Другие названия: Создания Света, Создания Тьмы
Год: 1969
ISBN: 5-85549-003-3

Аннотация на книгу «Создания света, создания тьмы»:
Роджер Желязны (1937-1995) — легенда и гений мировой фантастики и фэнтези. Лауреат множества престижных премий и наград жанра. Мир его книг — диковинный мир, где рядом с величайшими достижениями технократической цивилизации соседствует средневековое волшебство. Удивительный мир грез и переплетающихся реальностей заставляет читателя не только следить за динамикой сюжета и приключениями главных героев, но и задумываться над вечными вопросами борьбы Добра и Зла, и смыслом существования Вселенной.

Скачать fb2.zip, 125 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига