А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Попаданство со скидкой. Архалор и Ледяной мир

Автор:
Название: Попаданство со скидкой. Архалор и Ледяной мир
Серия: Попаданство со скидкой
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3343-8

Аннотация на книгу «Попаданство со скидкой. Архалор и Ледяной мир»:
Не знаете, куда податься в заслуженный отпуск? Да так, чтобы потом было о чем вспомнить? К вашим услугам новый вид туризма – попадан-путешествия «все включено» в любую реальность на выбор. Никаких длительных перелетов, проблем с багажом, толкучки и очередей на границе! Стопроцентная конфиденциальность! Гарантированные романтические знакомства на любой вкус! Обязательная медицинская страховка сделает вашу поездку абсолютно безопасной, а небольшая доплата даст почувствовать себя настоящей волшебницей! Торопитесь, «наши» уже «там». И отдыхают по полной!
Соотечественники на отдыхе вообще чуть ли не стихийное бедствие. Но нет на свете мощи сокрушительнее, чем русская женщина в отпуске, вознамерившаяся во что бы то ни стало полноценно и со вкусом отдохнуть. Мир Кальдастории уже пал к ногам обворожительной попаданки, теперь на очереди Ледяной мир… Ну, берегись!

Скачать fb2.zip, 382 Кб Читать книгу онлайн


Вампиры не стареют: сказки со свежим привкусом (сборник)

Автор:
Название: Вампиры не стареют: сказки со свежим привкусом (сборник)
Оригинальное название: Vampires Never Get Old: Tales with Fresh Bite
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-159543-2

Аннотация на книгу «Вампиры не стареют: сказки со свежим привкусом (сборник)»:
Вампиры – порождения тьмы и лунного света. Они могущественны и опасны, соблазнительны и притягательны. Они пьют кровь людей или сидят на вегетарианской диете. Некоторые светятся на солнце и разъезжают на крутой тачке. Другие ведут дневники и повсюду таскают с собой ручного ворона.
Авторы этого сборника, современные популярные писатели, расскажут вам свои истории о вампирах и попробуют ответить на многие извечные вопросы. Почему все вампиры красавчики? Если они ни в чем не отражаются, то могут ли делать селфи? И почему они никогда не стареют?

Скачать fb2.zip, 1620 Кб Читать книгу онлайн


Эпилятор для оборотня

Автор:
Название: Эпилятор для оборотня
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159545-6

Аннотация на книгу «Эпилятор для оборотня»:
Бесит, когда все идет не по плану. Мне попался совершенно сумасшедший клиент, да вдобавок оборотень! Во время эпиляции он обратился и ранил меня. Встречайте, теперь я – новая самка Золотой стаи. Оказалось, что в нашем цивилизованном мире живут и здравствуют множество кланов мохнатых. Что может сделать слабая женщина? Многое! Обратиться к своим природным чарам и соблазнить альфу стаи, заставить врагов истекать слюнями и отгрызть пару противных шерстяных хвостов. Бегите, глупцы! Воска, полосок и харизмы хватит на всех!

Скачать fb2.zip, 720 Кб Читать книгу онлайн


Особое предложение

Автор:
Название: Особое предложение
Серия: Империя Асдор
Номер книги в серии: 5
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-138418-0

Аннотация на книгу «Особое предложение»:
Чтобы защитить земли от жадных родственников, пришлось рискнуть и тайком поехать к императору с прошением. Если бы я только знала, чем закончится моя поездка! Наш правитель – маг холода. Его стихия: снег и лед. Таким же стало и его сердце после потери возлюбленной.
Но что случится, если лед встретится с огнем живой души?

Скачать fb2.zip, 1363 Кб Читать книгу онлайн


Орлеан

Автор:
Название: Орлеан
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-137848-6

Аннотация на книгу «Орлеан»:
Ария просыпается посреди заснеженного леса, помня лишь свое имя. Она еще не догадывается, что умерла и попала в загадочный город, дарующий душам второй шанс.
Город, где нет прошлого.
Город, где пугает будущее.
Город под названием ОРЛЕАН.
Ари предстоит найти новых друзей, обрести настоящую любовь, а еще ответить на главный вопрос, терзающий сердце: что манит ее сильнее – свет или все-таки тьма?

Скачать fb2.zip, 4224 Кб Читать книгу онлайн


Академия крестных фей

Автор:
Название: Академия крестных фей
Другие названия: Академия крёстных фей или отбор для подопечной
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159497-8

Аннотация на книгу «Академия крестных фей»:
Почему?! Почему всем крестным феям достались принцессы, а мне дочь мельника Ивушка? Да еще с такими непомерными амбициями – в мужья подавай только принца!
Ну да ладно, настоящие феи никогда не сдаются! Принц так принц. Тем более как раз сейчас проходит отбор невест для него.
И я не просто помогу подопечной на него попасть, а и сама стану на время человеком. Чтобы всегда быть с Ивушкой. Она обязательно исполнит свою мечту! Для того феи-крестные и существуют!
Так, постойте-ка, а почему столько внимания мне?! Эй, принц, невеста – она, а не я!

Скачать fb2.zip, 818 Кб Читать книгу онлайн


Держите декана!

Автор:
Название: Держите декана!
Серия: Спасите ректора!
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-136999-6

Аннотация на книгу «Держите декана!»:
Казалось бы, жизнь в университете Гарроуз наладилась: заговорщики найдены, учебный год продолжается, любовь торжествует. Но это только на первый взгляд, потому что жизнь в учебном заведении бурлит и бушует, королевство гадает, будет ли в нем новая королева, а у ректора Денвера появляется соперник в любви…
Продолжение истории «Спасите ректора!».

Скачать fb2.zip, 1285 Кб Читать книгу онлайн


Зов судьбы

Автор:
Название: Зов судьбы
Оригинальное название: 더 킹: 영원의 군주 1
Серия: Король: Вечный монарх
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-137453-2

Аннотация на книгу «Зов судьбы»:
Император с темным прошлым…
Ли Гон – молодой правитель Корейской империи, отца которого предал и убил родной брат. Все это произошло на глазах маленького принца Ли Гона, а его самого спас таинственный незнакомец, оставивший после себя странную вещь – удостоверение некой Чон Тэыль, лейтенанта полиции.
Но разве такое может быть – документ должны выдать только через 25 лет?! Однажды, увидев похожую девушку, Ли Гон устремился за ней, как Алиса за Кроликом с часами.
Слуга своего народа…
Чон Тэыль всегда мечтала работать в полиции Республики Корея. Она верит в правосудие и справедливость, но как поверить мужчине, который появился в центре Сеула верхом на ослепительно-белом коне и утверждает, будто он – из параллельной вселенной?
Их миры пересеклись, чтобы пролить свет на загадку, которая мучила императора Ли Гона целую четверть века. Только вот на некоторые вопросы порой лучше не знать ответов.

Скачать fb2.zip, 3014 Кб Читать книгу онлайн


Выжженная земля

Автор:
Название: Выжженная земля
Оригинальное название: Verbrannte Erde
Серия: Изара
Номер книги в серии: 4
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-112654-4

Аннотация на книгу «Выжженная земля»:
Королева ведьм пробудилась. Только Люциан, который теперь обладает бессмертным пламенем, способен остановить Мару. Но с тех пор как Ари умерла у него на руках, брахион видит лишь одну цель: отомстить Тристану и своему отцу. Начав охоту, Люциан предает огню мир праймусов и людей. Он почти превратился в безжалостного тирана, о котором идет речь в легенде об Изаре. Но Ари…
Ари вынуждена беспомощно наблюдать за этим. Лишенная тела, она парит над этим миром: ведь ее человеческая половина мертва, а бессмертная сущность выжила. Никто не чувствует ее присутствия – никто, кроме человека, который ее убил. И он может сделать это снова.

Скачать fb2.zip, 1010 Кб Читать книгу онлайн


Белиал: Война богов

Автор:
Название: Белиал: Война богов
Оригинальное название: Belial: Götterkrieg
Серия: Изара
Номер книги в серии: 5
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159897-6

Аннотация на книгу «Белиал: Война богов»:
Смертная уничтожит праймуса и освободит души, если раньше не потеряет свою.
Рим, 64 год нашей эры. Молодая прислужница храма Кассия знает, кто виновен в смерти ее друзей.
Когда девушке, невосприимчивой к демоническим силам, предоставляется возможность бросить вызов своему противнику – великому Янусу, она без раздумий соглашается. Ей необходимо в качестве рабыни проникнуть в его личные покои и украсть один из сосудов, в котором он хранит души. Но все замыслы рушатся, когда появляется Белиал – подающий надежды дьявол с неотразимой улыбкой и главный соперник Януса. Кассия еще не подозревает, что ей предстоит оказаться в центре самой опасной битвы. Битвы за ее душу.

Скачать fb2.zip, 4873 Кб Читать книгу онлайн


И тьма взойдёт

Автор:
Название: И тьма взойдёт
Оригинальное название: Dark Rise
Серия: Темное восхождение
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159449-7

Аннотация на книгу «И тьма взойдёт»:
Герои древних сказаний мертвы. Великие битвы между Светом и Тьмой забыты. Лишь Хранители помнят о них – и веками ждут, когда вернётся Тёмный Король. Ибо тогда пробьёт их час, ведь человечеству больше не на кого будет надеяться.
Шестнадцатилетний юнга Уилл бежит от людей, убивших его мать.
Когда старый слуга рассказывает, что его предназначение – сражаться бок о бок с Хранителями, Уилл становится частью совершенно другого мира. Мира, где существует магия. Мира, где Уилл должен тренироваться до изнеможения, чтобы сыграть ключевую роль в надвигающейся битве с Тьмой.
Пока Лондон ждёт возвращения Тёмного Короля, а юные воины Света и Тьмы ищут своё место в грядущей войне, герои и злодеи из старых легенд возвращаются, чтобы снова встретиться на поле боя. И в душах их пробуждаются давние пристрастия, давняя вражда… и пламя любви, что сильнее вечности.

Скачать fb2.zip, 1365 Кб Читать книгу онлайн


Осколки серебра и льда

Автор:
Название: Осколки серебра и льда
Оригинальное название: Splitter aus Silber und Eis
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-160054-9

Аннотация на книгу «Осколки серебра и льда»:
Между страной Аурум и миром фейри веками существует барьер, пересечь который под силу только магии принца зимы. Осколками льда он отравляет сердца людей ненавистью, уничтожая всё светлое, что в них есть.
Чтобы защитить народ, правители Аурума раз в десять лет отправляют к принцу девушек, обладающих даром одним поцелуем убить любого. Но даже обладая такой силой, они никогда не возвращались домой.
Верис – принцесса и первая красавица королевства. Однако вместе с короной ей досталось и страшное предназначение: теперь девушка должна в одиночку спасти свою страну. Она отправляется в мир фейри, чтобы погубить жестокого принца. Но что, если, несмотря на ледяное сердце, где-то глубоко в его душе ещё тлеет огонь?

Скачать fb2.zip, 1957 Кб Читать книгу онлайн


Любовь без права пересдачи

Автор:
Название: Любовь без права пересдачи
Серия: Север и юг
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3328-5

Аннотация на книгу «Любовь без права пересдачи»:
Написать вступительный экзамен за сына лорд-канцлера? Легко! Украсть у гномов-рудокопов секретное зелье? Проще простого!
Но что делать, если тебя подставил близкий друг? И угроза нависла над твоей жизнью? Только одно: вступить в сделку с начальником Департамента магического контроля и наказать виновных! Но как потом уйти незамеченной от пристального взгляда темных глаз?

Скачать fb2.zip, 404 Кб Читать книгу онлайн


Луна костяной волшебницы

Автор:
Название: Луна костяной волшебницы
Оригинальное название: Bone Crier's Moon
Серия: Костяные волшебницы
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-159448-0

Аннотация на книгу «Луна костяной волшебницы»:
Костяные волшебницы помогают сохранить равновесие между мирами. Они переправляют души умерших в другой мир, чтобы не сеять хаос среди живых.
Аилесса с ранних лет готовилась стать главной костяной волшебницей. Теперь ей предстоит пройти жестокий обряд посвящения. В полнолуние девушка должна убить того, кому предназначалось стать ее возлюбленным.
Бастьен давно жаждет отомстить волшебницам за смерть своего отца, который стал жертвой их ритуала. Но когда он выследил Аилессу, все идет не по плану – теперь его судьба зависит от нее.

Скачать fb2.zip, 1395 Кб Читать книгу онлайн


Хилмор

Автор:
Название: Хилмор
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-158844-1

Аннотация на книгу «Хилмор»:
Фрея – вестник, проводник между миром живых и миром мертвых. Ей дарованы вечная жизнь, молодость и красота, а еще вечные муки. Фрея влюблена в вампира по имени Адриан, но в Хилморе союз вестника и вампира невозможен. Коварные демоны охотятся за влюбленными, желая заполучить бессмертие и неиссякаемую магическую силу.
Фрея и Адриан вынуждены жить во лжи, скрывая свои чувства. Но однажды, во время очередной недели Охоты, у них появляется шанс все исправить.
Удастся ли им спасти свою любовь или тьма окажется сильнее?

Скачать fb2.zip, 1057 Кб Читать книгу онлайн