А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Напарницы

Автор:
Название: Напарницы
Серия: Мир Умавидэ и Транзисэу
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3342-1

Аннотация на книгу «Напарницы»:
Что может ждать участниц отбора невест? В первую очередь возможность найти подходящего жениха. А еще возможность получить работу мечты, настоящих подруг и интересные приключения.
Но и трудности тоже можно найти. Особенно если на тебя обратил внимание мужчина, не привыкший считаться с чужим мнением, который тебе совсем, ну вот нисколечко не нужен. И пусть рядом с ним сердце предательски замирает, а от его поцелуев кружится голова, это еще не повод связывать с ним свою жизнь, даже если у него самые серьезные намерения.
Да и у подруги все складывается не так безоблачно, как может показаться поначалу. Но это не повод опускать руки. Ведь вы напарницы и вместе обязательно справитесь!

Скачать fb2.zip, 412 Кб Читать книгу онлайн


Королевский Ассасин

Автор:
Название: Королевский Ассасин
Оригинальное название: The Queen's Assassin
Серия: Секрет королевы
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-158304-0

Аннотация на книгу «Королевский Ассасин»:
Три века назад к власти в Реновии пришел король, прозванный Тираном. Он создал могучее войско и повелел своим воинам собрать все знания о запретной магии. Полученные знания были названы Деянскими свитками. Способные подарить безграничную власть, они несли смертельную опасность для мира.
Девятнадцатилетний Кэледон Холт – самый опытный ассасин на службе у королевы. Связанный клятвой крови, он должен отыскать свитки, бесследно исчезнувшие после свержения Тирана.
Восемнадцатилетняя девушка по имени Тень с детства упорно тренировалась, чтобы стать наемной убийцей.
Они встретились, чтобы распутать изощренную паутину лжи и секретов и спасти свое королевство.

Скачать fb2.zip, 1733 Кб Читать книгу онлайн


Ночь Королей. Игра с судьбой

Автор:
Название: Ночь Королей. Игра с судьбой
Оригинальное название: Spiel um dein Schicksal
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-137365-8

Аннотация на книгу «Ночь Королей. Игра с судьбой»:
На протяжении нескольких веков семьи Честерфилд и Сент-Беррингтон находились под действием страшного проклятия. Сейчас их поместья превратились в пансионаты, однако чары все еще нависают над двумя аристократическими домами.
Элис приезжает в Честерфилд, не представляя, какие секреты скрываются за стенами древней академии. Она намерена хорошо провести лето, научиться чему-то новому, найти друзей. Возможно, даже влюбиться. Например, в парня по имени Винсент – невероятного красавчика, покорившего ее сердце лишь одной улыбкой.
Но однажды все меняется.

Скачать fb2.zip, 1170 Кб Читать книгу онлайн


Принц фейри

Автор:
Название: Принц фейри
Оригинальное название: Der Prinz der Feen
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-159161-8

Аннотация на книгу «Принц фейри»:
В королевстве Веновия, где живет Тия, зима длится уже шестнадцать лет. Жители ее деревни умирают от холода и голода. Древняя легенда гласит: король фейри проклял людей после того, как его возлюбленная сбежала от него. И теперь никто не может этого изменить.
Охотясь на границе Морозного леса, девушка замечает одинокого путника. Только фейри могут находиться здесь, где нет места живому. В старинной книге девушка прочла, что если увидел фейри, значит, рядом скрыт вход в их царство. Тия уверена: юноша должен помочь ей встретиться с королем и снять проклятие. Вот только девушка еще не знает, как далеко заведет ее отчаянное стремление спасти свой народ. И насколько опасно доверить свою судьбу фейри…

Скачать fb2.zip, 1265 Кб Читать книгу онлайн


Грёзы лунного света

Автор:
Название: Грёзы лунного света
Оригинальное название: Mond Silber Nacht
Серия: Сага Серебряного мира
Номер книги в серии: 4
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-159165-6

Аннотация на книгу «Грёзы лунного света»:
Вот уже полгода прошло, как Коллам привез Эмму в родной Беренгар, чтобы познакомить возлюбленную со своими близкими и родительским домом. Однако Эмма не чувствует себя счастливой: здесь девушке не рады. Местные жители даже считают, что в случающихся с ними несчастьях виновата именно она. Более того, Эмма по-прежнему чувствует себя одинокой – Коллам стал будто совсем чужим.
Их любовь подвергнется испытанию, когда они столкнутся с новой магией. Вскоре начинает происходить череда странных и опасных вещей, а также появляется враг, который окажется гораздо сильнее всех, с кем им приходилось иметь дело. Готова ли Эмма пожертвовать всем, чтобы сохранить мир и ту жизнь, которая была уготовлена им судьбой?

Скачать fb2.zip, 1312 Кб Читать книгу онлайн


Факультет проклятых

Автор:
Название: Факультет проклятых
Серия: Факультет
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-139005-1

Аннотация на книгу «Факультет проклятых»:
Сделка с главой Домена Тлена завершена, и я впервые с того момента, как попала в этот мир, почувствовала себя в безопасности. Ох, если бы только я знала, как ошибалась! Никогда бы не отправилась на праздник Первого Дня! И никогда бы не позволила себе поддаться чувствам!
А теперь… заговорщикам известно, кто я. Древняя магия вновь набирает силу. Мне нужна защита, но удастся ли ее обрести? Остается лишь надеяться, что я успею добраться до тайных чертогов Стужи и вывести свои правила:
Опасайся магии Жизни.
Не верь обещаниям Бури.
Проклятия пробуждают Тени.

Скачать fb2.zip, 920 Кб Читать книгу онлайн


Скандал в академии магии. На лезвии любви

Автор:
Название: Скандал в академии магии. На лезвии любви
Серия: Скандалы в академии магии
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-158144-2

Аннотация на книгу «Скандал в академии магии. На лезвии любви»:
Навязанная помолвка, перевод на боевой факультет и новые расследования! Я, Эрналия Краун Браунс, готова на многое, чтобы спасти отца от незаконного обвинения. Даже на сотрудничество с таинственным Ведомством. Когда рядом верные друзья, легче справляться с проблемами. А когда спину прикрывает любимый мужчина, легче пережить нежелательную помолвку с другим.

Скачать fb2.zip, 1101 Кб Читать книгу онлайн


Хаос времён года

Автор:
Название: Хаос времён года
Оригинальное название: Seasons of Chaos
Серия: Буря времён года
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159169-4

Аннотация на книгу «Хаос времён года»:
Джек и Флёр, юноша-зима и девушка-весна, использовали всю свою магию, чтобы вырваться из замкнутого круга, который образует год. Ради спасения Флёр Джеку пришлось отказаться от зимней магии и даже бессмертия. А Флёр была вынуждена сделать непростой выбор, последствия которого до сих пор ее преследуют. Тем временем Кронос намерен отомстить тем, кто отнял у него власть. Джеку и Флёр придется бросить вызов самому хаосу, иначе весна может не наступить и возлюбленным никогда не удастся выбраться из непрерывного течения времен года.

Скачать fb2.zip, 1521 Кб Читать книгу онлайн


Из стали и пламени

Автор:
Название: Из стали и пламени
Другие названия: Рождённая любить дракона
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-121332-9

Аннотация на книгу «Из стали и пламени»:
Люди и драконы уничтожают друг друга поколениями. И я была уверена, что, когда придет час, убью чудовище без колебаний. Однако все пошло не по плану. Отныне мы с драконом связаны. Я жива, лишь пока он рядом. Он не может отпустить меня, не исполнив клятвы. Боги затеяли хитрую игру, связав двух кровных врагов прочными узами. И будто бы этого мало, заставили нас испытывать то, что врагам не положено чувствовать друг к другу…

Скачать fb2.zip, 1614 Кб Читать книгу онлайн


Чужая роза

Автор:
Название: Чужая роза
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-137556-0

Аннотация на книгу «Чужая роза»:
За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце… Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

Скачать fb2.zip, 1929 Кб Читать книгу онлайн


Три глотка волшебного напитка

Автор:
Название: Три глотка волшебного напитка
Серия: Сущности
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-158847-2

Аннотация на книгу «Три глотка волшебного напитка»:
Жил-был принц. Неплохо жил, пока в один далеко не прекрасный день не подхватил проклятие. И такое мудреное, что жить всем в королевстве стало плохо-плохо. Ну как всем – служителям богов и королевской страже. Первым – ибо предсказали принцу, что только истинный жрец снимет с него проклятие. Вторым – ибо истинных все никак не находится и приходится по провинциям разъезжать и жрецов отлавливать. А те чем дальше от столицы, тем вертлявее, только и успевай в погоню снаряжаться. И как все это связано с тихим-мирным Триером? Да просто у нас самое большое число жрецов на душу населения. Куда ни плюнь – там и жрец. Но в меня плевать не нужно! Хотя… и я жрец.

Скачать fb2.zip, 1104 Кб Читать книгу онлайн


Институт будущих магисс

Автор:
Название: Институт будущих магисс
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-137738-0

Аннотация на книгу «Институт будущих магисс»:
Зельеварение, артефакторика, боевые заклинания и древние руны… Сколько всего нужно знать, чтобы стать магиссой! Могущественной и прекрасной!
Вот только Вертрана Анелли вовсе не стремилась попасть в Институт, ведь, окончив его, она станет помощницей знатного лорда. Игрушкой в его руках, его собственностью.
Но договор подписан, пути назад нет. Шесть лет учебы позади и наступает последний, самый сложный выпускной курс: будущих магисс ждут смотрины и испытания. Кто выберет Вертрану? Симпатичный юный лорд? Старик? Или мужчина с холодными глазами? Говорят, он уже погубил нескольких помощниц…

Скачать fb2.zip, 1759 Кб Читать книгу онлайн


Оникс и слоновая кость

Автор:
Название: Оникс и слоновая кость
Оригинальное название: Onyx and Ivory
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-116767-7

Аннотация на книгу «Оникс и слоновая кость»:
Они назвали ее предательницей Кейт. Она – дочь изменника, пытавшегося убить верховного короля. После казни отца Кейт убегает в другой город, где надеется начать новую жизнь под новым именем. Теперь она служит почтарем, и эта работа не из легких – драконы, выбирающиеся на ночную охоту, пожирают всех всадников и коней, которых им удается настигнуть. Но Кейт владеет магией, позволяющей ей управлять разумом даже таких тварей…
И однажды эта магия приводит ее к каравану, уничтоженному драконами средь бела дня. Единственный выживший – Корвин, сын короля. Ее первая любовь. Мальчик, которого она поклялась забыть после того, как король приговорил ее отца к смерти…
Их пути вновь пересеклись. И теперь им придется оставить прошлое позади, чтобы противостоять угрозе, нависшей над королевством, и спасти друг друга.

Скачать fb2.zip, 1602 Кб Читать книгу онлайн


Замуж за архимага

Автор:
Название: Замуж за архимага
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3332-2

Аннотация на книгу «Замуж за архимага»:
Я думала, что после развода моя жизнь кардинально изменится. Так и получилось! Не успев отпраздновать вновь обретенную свободу, я угодила в другой мир, где у меня обнаружились не только магические способности, крылья и хвост, но и жених. Жених, ешкин кот! Опять! А оно мне точно надо?

Скачать fb2.zip, 403 Кб Читать книгу онлайн


Добыча принца

Автор:
Название: Добыча принца
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-119432-1

Аннотация на книгу «Добыча принца»:
Ирина всегда доверяла своей интуиции, и когда подруга Алена предложила провести темный ритуал, все внутри кричало: «Не надо!!! Ничем хорошим это не закончится!» Но она поддалась на уговоры, утешаясь мыслью, что демонов не существует. Пусть Алена пощекочет себе нервы, сбрасывая негативные эмоции, и успокоится. Все лучше, чем реальные попытки прибить бывшего.
Однако что-то пошло не так, и теперь на Ирину наседает самый настоящий демон, отказывающийся подчиняться, а еще нужно спасать подругу, жизнь которой висит на волоске.

Скачать fb2.zip, 1634 Кб Читать книгу онлайн