А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Академия королевских чародеев

Автор:
Название: Академия королевских чародеев
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-092674-9

Аннотация на книгу «Академия королевских чародеев»:
Кто вам сказал, что на свадьбе сестры не может быть неожиданностей? Начавшаяся метель меняет планы гостей, которые не приходят в храм. А ведь так хочется, чтобы все было по правилам. Решив, во чтобы то ни стало найти необходимого свидетеля, привожу незнакомца с почтовой станции, который согласился помочь. Все бы ничего, да только маг храма перепутал и поженил нас, а мужчина уехал в неизвестном направлении, не узнав о свершившемся браке. Кто он? И где его искать? Все девушки ищут себе мужа, чтобы жить с ним долго и счастливо, а я, чтобы развестись. А ведь мне еще нужно закончить Академию королевских чародеев!

Скачать fb2.zip, 930 Кб Читать книгу онлайн


Я ненавижу магические академии

Автор:
Название: Я ненавижу магические академии
Серия: Волшебная академия: Лисандра Берлисенсис
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093733-2

Аннотация на книгу «Я ненавижу магические академии»:
Я, Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег… Свое будущее я представляла иначе — счастливое замужество и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще — то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами…

Скачать fb2.zip, 615 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Академия магического права. Брюнетка в законе

Автор:
Название: Академия магического права. Брюнетка в законе
Серия: Волшебная академия: Порядок и Хаос
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-092533-9

Аннотация на книгу «Академия магического права. Брюнетка в законе»:
Что делать, если все планы и мечты неожиданно разрушились, а вместо студентов элитного факультета тебя причислили к самой бездарной в магии «золотой молодежи»? Как быть, если тебя бросил твой собственный парень ради близкой подруги? Во-первых, не унывать! Во-вторых, найти новых друзей, а врагам доказать, что ты и сама по себе способна на многое. К примеру, попытаться распутать смертельно опасный заговор сторонников Хаоса против членов таинственного ордена. Я – Кара Торн. И отступать не в моих правилах!

Скачать fb2.zip, 479 Кб Читать книгу онлайн