А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
ПТУ для гоблинов, или Понтийский тактический университет

Автор:
Название: ПТУ для гоблинов, или Понтийский тактический университет
Другие названия: ПТУ для гоблинов
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097638-6

Аннотация на книгу «ПТУ для гоблинов, или Понтийский тактический университет»:
Я могла стать великим алхимиком, искусным магом и выйти замуж за одного из завиднейших женихов королевства. Но придворный мир полон предательства и интриг - моим мечтам не суждено сбыться.
Мне пришлось отправиться в закрытую - одну из самых лучших, и суровых академий преподавать науку сильнейшим из сильнейших. Не самая плохая участь скажете мне вы. Но...
Как справиться с группой гоблинов, что в два раза старше хрупкой магички? Которые менее чем через год, завершив учебу, станут одними из самых влиятельных людей в мире. Как быть с убийцами, что преследуют и хотят уничтожить за то, что ты не совершала. Как завоевать доверие и помочь тем, от кого зависит твоя судьба?
И самый сложный вопрос: как быть с мужчиной, что совсем скоро обретет огромную власть. Не только в мире, но и над моим сердцем? Ведь преподавателю и студенту запрещено иметь личные отношения...

Файл не проверен.

Скачать fb2.zip, 246 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Внучка Берендеева в чародейской академии

Автор:
Название: Внучка Берендеева в чародейской академии
Серия: Внучка берендеева
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093763-9

Аннотация на книгу «Внучка Берендеева в чародейской академии»:
Что делать, если в родном селе женихов достойных днем с огнем не найти, а замуж хочется? Ответ прост: предстоит Зославе дорога дальняя и дом казенный, сиречь Акадэмия, в коей весь свет царствия Росского собрался. Глядишь, и сыщется серед бояр да людей служивых тот, кто по сердцу придется внучке берендеевой. А коль и нет, то знания всяко лишними не будут, в Барсуках-то родных целительница хорошая надобна. Вот только приведет судьба Зославу не на целительский факультет, а на боевой, что девке вовсе неприлично. Зато женихов вокруг тьма-тьмущая: тут тебе и бояре кровей знатных, и царевич азарский, в полон некогда взятый, и наследник царствия Росского со своими побратимами… выбирай любого. И держись выбора. Глядишь, и вправду сплетет судьба пути-дороженьки, а там и доведет, правда, не ведомо, до свадьбы аль до порога могильного, ибо нет спокойствия в царстве Росском. Смута зреет, собирается гроза над головою царевича и всех, кому случится рядом быть…

Скачать fb2.zip, 614 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Академия магического права. Брюнетка в защите

Автор:
Название: Академия магического права. Брюнетка в защите
Серия: Волшебная академия: Порядок и Хаос
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093970-1

Аннотация на книгу «Академия магического права. Брюнетка в защите»:
Что делать, если на тебя объявлена смертельная охота?
Как быть, если Верховный судья настолько обеспокоен твоей судьбой, что жаждет закрыть в убежище до конца дней твоих?
Во-первых, не отчаиваться. Во-вторых, научиться защищать саму себя и своих друзей. К примеру, разобраться в собственных способностях Видящей, заручиться поддержкой главы ордена Нивергатов и удержать Великий Щит от прорыва жутких созданий Хаоса в наш мир.
Я — Кара Торн. И отступать не в моих правилах!

Скачать fb2.zip, 618 Кб Читать книгу онлайн


Принцесса в академии

Автор:
Название: Принцесса в академии
Серия: Бунтарка
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-092525-4

Аннотация на книгу «Принцесса в академии»:
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной академии. Вот только который?..

Скачать fb2.zip, 343 Кб Читать книгу онлайн


Я ненавижу магические академии

Автор:
Название: Я ненавижу магические академии
Серия: Волшебная академия: Лисандра Берлисенсис
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093733-2

Аннотация на книгу «Я ненавижу магические академии»:
Я, Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег… Свое будущее я представляла иначе — счастливое замужество и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще — то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами…

Скачать fb2.zip, 615 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Дрянная девчонка в Академии

Автор:
Название: Дрянная девчонка в Академии
Серия: Волшебная академия
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-092678-7

Аннотация на книгу «Дрянная девчонка в Академии»:
У тебя обнаружился необычный дар, и вот ты уже зачислена в престижнейшее учебное заведение. А впереди маячат занятия, экзамены и практика. Но Милиан Бладерс на такое не подписывалась! Она лучшая подруга молодой королевы, бунтарка, которой всегда было плевать на правила, светская дама и красивейшая девушка двора. И она сделает все, чтобы вылететь с треском из мрачного замка с его нелепыми правилами! Ведь даже у самого непрошибаемого ректора, если хорошенько поискать, обязательно найдется слабое место… Держись, проклятая Академия! Смотри не рухни, мерзкий замок! Мили всегда добивается своего.

Скачать fb2.zip, 575 Кб Читать книгу онлайн


Оперативные будни

Автор:
Название: Оперативные будни
Серия: Волшебная академия: Высшая правовая магическая академия
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-091840-9

Аннотация на книгу «Оперативные будни»:
Ты пытаешься разгадать тайны своего прошлого, а судьба подкидывает тебе новые. Ты пытаешься спрятаться в темных учебных лабораториях, а преподаватель толкает тебя в суровые оперативные будни, да еще потом ругается, что ты в них слишком активно участвуешь. Ты ищешь врагов и убийц, а находишь… да много чего находишь! Больше всего, конечно, проблем на свою голову, а попутно – друзей, соратников, врагов – и еще что-то большее!
Одна из самых популярных в Сети книг – от автора с высшим магическим образованием!

Скачать fb2.zip, 680 Кб Читать книгу онлайн


Как достать ректора

Автор:
Название: Как достать ректора
Другие названия: Шалости в Академии, или Ведьма против ректора
Серия: Волшебная академия: Факультет ведьм
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-092053-2

Аннотация на книгу «Как достать ректора»:
Послали же Боги студентку! Кудрявая каштановая проблема на мою пока еще не седую, но уже больную голову! Посланником хочет стать. Видите ли, не угоден ей Эсгард, желает среди людей побывать. И я бы лично попросил Правителей послать ее в… в… в соседний мир, но я дал слово отцу этого демоненка в юбке, что выучу ее на магистра. Да и выходки ее, ко всему прочему, забавляют меня — уважаемого во всем Эсгарде лорда Линера, мага Высшего порядка, ректора Академии Магии. Я ловлю себя на мысли, что начинаю с любопытством ждать, какую новую каверзу она учинит, а это уже ни в какие ворота не лезет. Глупая девчонка! Отчислю!..
…Вот только узнаю, что за пакость она приготовила нам сегодня вечером…

Скачать fb2.zip, 393 Кб Читать книгу онлайн