А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Вольное солнце Воленстира. Пляска между ударами сердца

Автор:
Название: Вольное солнце Воленстира. Пляска между ударами сердца
Другие названия: Пляска под падающим небом
Серия: Вольное солнце Воленстира
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
ISBN: 978-5-9922-3415-2

Аннотация на книгу «Вольное солнце Воленстира. Пляска между ударами сердца»:
Быть разменной монетой в играх сильных мира сего? У Флориан Келерой, оказавшейся ненужной своим покровителям, лишенной титулов и потерявшей свободу, остается только один путь – податься к террористкам, рвущимся сокрушить правящий дом Воленстира. Но благородная леди никогда не примкнет к убийцам невинных, какими бы лозунгами те ни прикрывались. Она впервые идет на поводу у своих чувств и отправляется к Тиру Бирлеку, командующему элитным Легионом, главе разведки Воленстира. Теперь Флориан снова в игре, ведь в родной империи спят и видят, как бы проникнуть в тайны северного соседа. Почему же Тир – гениальный стратег, превосходный психолог и мастер интриг – не только раскрывает чужестранке секреты своего подразделения, но и обучает ее закрытым боевым техникам Легиона, которые юная магиня так мечтала постичь? Ответ на этот вопрос все еще ищет разум Флориан, а вот сердце, похоже, уже нашло.

Скачать fb2.zip, 508 Кб Читать книгу онлайн


Игра на зыбучем песке

Автор:
Название: Игра на зыбучем песке
Серия: Вольное солнце Воленстира
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-9922-3405-3

Аннотация на книгу «Игра на зыбучем песке»:
Зима преподала суровый урок графине Келерой, вынудила влачить жалкое существование на задворках высшего общества, позабыв прежние мечты, но… не заставила сдаться! И хотя душу боевой магини отравляет горечь поражения, игра продолжается. Ставки подняты до небес, на севере уже дует необычно жаркий ветер, призывно поет белый песок, скребутся о берега изумрудные волны. Царство Воленстир – последнее место исследованного мира, куда хотела бы отправиться свободная леди прогрессивной империи. Здесь царят жестокие законы, незыблемые древние традиции, здесь благородство и честь не просто слова: за малейшее оскорбление принято убивать на дуэли. Здесь каждый мужчина – потенциальная угроза независимости для любой невинной девы. Но Флориан Келерой не собирается пасовать перед трудностями или поступаться своими принципами. Она поклялась спасти брата от смертной казни и выживет где угодно, никакие варвары ей не указ! Даже самый опасный из них – первый царский советник Тир Бирлек, тот, о ком она тщетно старается не думать, но кто все равно волнует ее душу, будит неведомые прежде запретные чувства.

Скачать fb2.zip, 507 Кб Читать книгу онлайн


Пропавшая принцесса

Автор:
Название: Пропавшая принцесса
Серия: Принцессы любят погорячее
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-162539-9

Аннотация на книгу «Пропавшая принцесса»:
Увлекательное приключение юной адептки не оставит никого равнодушным. Точные наблюдения и искрометный юмор Ольги Пашниной скрасят холодные зимние вечера!
Дейна – адептка провинциальной магической академии, дочь портных, привыкшая всего добиваться сама. А когда-то у нее была совсем другая жизнь: вместо комнаты в общежитии – королевский дворец, вместо лекций и практик – балы и приемы, вместо романа с преподавателем – предстоящий династический брак. Так бы и случилось, если бы человек, воспитавший принцессу, тот, кому она бесконечно доверяла, не предал ее, а боги не обрекли на смерть. И она бежала. В никуда. Без надежд и планов.
Однако судьба не оставляет выбора. Пришло время принцессе Дейнатаре вернуться. Ради того, чтобы обрести себя, перевернуть весь мир, найти истинную любовь и раскрыть тайны, о которых она еще знает. Тайны из прошлого.

Скачать fb2.zip, 1137 Кб Читать книгу онлайн


Академия крестных фей

Автор:
Название: Академия крестных фей
Другие названия: Академия крёстных фей или отбор для подопечной
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159497-8

Аннотация на книгу «Академия крестных фей»:
Почему?! Почему всем крестным феям достались принцессы, а мне дочь мельника Ивушка? Да еще с такими непомерными амбициями – в мужья подавай только принца!
Ну да ладно, настоящие феи никогда не сдаются! Принц так принц. Тем более как раз сейчас проходит отбор невест для него.
И я не просто помогу подопечной на него попасть, а и сама стану на время человеком. Чтобы всегда быть с Ивушкой. Она обязательно исполнит свою мечту! Для того феи-крестные и существуют!
Так, постойте-ка, а почему столько внимания мне?! Эй, принц, невеста – она, а не я!

Скачать fb2.zip, 818 Кб Читать книгу онлайн


Выбор, которого нет

Автор:
Название: Выбор, которого нет
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3279-0

Аннотация на книгу «Выбор, которого нет»:
Кто бы мог предположить, что сирота попадет в список невест принца, я ведь только успела получить приглашение в магическую академию, куда так стремилась. И уж точно я не могла предположить, что источник императорского дома выберет меня для прохождения отбора. Но дальше – больше: мероприятие кто-то вознамерился сорвать, устроив покушение не только на его высочество, но и на его невест! (К слову, одна из них моя подруга, вместе с которой мы и влезли туда, куда не должны, за что едва не поплатились.) Но настоящее потрясение я испытала, узнав, что ни у принца, ни у меня, оказывается, и выбора-то никакого не было, все было предопределено заранее.

Скачать fb2.zip, 351 Кб Читать книгу онлайн


Дом на двоих

Автор:
Название: Дом на двоих
Год: 2020
ISBN: 978-5-00155-245-1

Аннотация на книгу «Дом на двоих»:
Получить в наследство старый дом в ирландской глуши – не совсем то, о чем мечтала Беата О’Рейли. С другой стороны, для нее, художника-иллюстратора, это прекрасная возможность набраться вдохновения для работы и самое подходящее место, чтобы нарисовать персонажей для новой игры на основе легенд о фейри.
Но оказалось, что у дома на холме две стороны – светлая и темная. И у каждой имеется свой хозяин… С кем же Беата делит свое наследство? Неужели фейри существуют на самом деле? И если это так, то стоит ли верить тому, что они говорят?

Авторский текст.

Скачать fb2.zip, 408 Кб Читать книгу онлайн


Мой лучший враг

Автор:
Название: Мой лучший враг
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-110454-2

Аннотация на книгу «Мой лучший враг»:
Иден Рейм – высокомерный аристократ и невыносимый наглец. Худший из студентов элитной академии, где я учусь по ошибке. Тот, кто доставал меня четыре года, моя вечная головная боль, мой враг. Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы попасть на лучший факультет и вернуть парня, которого я действительно люблю.
А потом мы с Реймом забудем друг друга как страшный сон. Только что делать, если наша вражда окажется вовсе не такой однозначной, как я всегда считала?

Скачать fb2.zip, 1452 Кб Читать книгу онлайн


Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать

Автор:
Название: Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3135-9

Аннотация на книгу «Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать»:
Принимая приглашение на свадьбу бывшего жениха, я и подумать не могла, чем обернется для меня столь знаменательное событие. Вместо того чтобы навсегда отпустить эту нечисть – Кристофера де Грейстока, я заняла место его невесты, незаметно обзавелась брачной татуировкой и стала собственностью, ну то есть женой этого невыносимого лорда. Теперь мы связаны нерушимыми узами, но я все равно собираюсь их разрушить. Мне не нужен муж, особенно Грейсток, и уж тем более мне не нужны его чувства. Еще бы как-нибудь разобраться со своими собственными чувствами и не позволить прошлой любви снова ворваться в мою жизнь.

Скачать fb2.zip, 397 Кб Читать книгу онлайн


Повелитель сновидений (сборник)

Автор:
Название: Повелитель сновидений (сборник)
Оригинальное название: The Lord of Dreams
ISBN: 978-5-04-110265-4

Аннотация на книгу «Повелитель сновидений (сборник)»:
Ненавижу лазанью. Ненавижу быть подростком. Ненавижу свой характер.
Я должна отпустить свои страхи и отправиться в путешествие в Подгорное королевство.
Здесь редко бывают случайности. Но именно я, как говорят местные сверхъестественные существа, которых и не представляла себе раньше, могу помочь решить исход противостояния Благого и Неблагого дворов. Найти замок в самом центре города. И молодого фейри, заточенного в темнице самого глубокого его подземелья. Освободить его. Вручить королю из кошмаров власть над собой… И по уши влюбиться.
Деревья перешептываются над моей головой. Зеленые глаза в полумгле следят за нами. Возможно все. Но все не то, чем кажется.

Скачать fb2.zip, 1410 Кб Читать книгу онлайн


Светлым магам вход воспрещен

Автор:
Название: Светлым магам вход воспрещен
Серия: Тёмные и Светлые маги
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111804-4

Аннотация на книгу «Светлым магам вход воспрещен»:
Моя младшая сестра выходит замуж за беспринципного темного мага… Ладно, возможно, он парень порядочный, но его братья точно беспринципны! Некромант-мизантроп, инкуб-ловелас и, конечно же, вселенское зло – черный властелин. И все трое так рады свадьбе, что поневоле возникает мыслишка, а не задумали ли будущие родственники какую-нибудь каверзу? Но не зря я, Агнесс Эркли, считаюсь лучшей в защите от темных чар! И сестру в обиду не дам, и семейную честь отстою. Лишь бы сердце не дрогнуло и не вмешались возмутительные чувства.

Скачать fb2.zip, 1726 Кб Читать книгу онлайн


Факультет форменных мерзавцев

Автор:
Название: Факультет форменных мерзавцев
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-104457-2

Аннотация на книгу «Факультет форменных мерзавцев»:
Окончить университет – это еще не все! Обязательная отработка длиною в год висит надо мной, как петля, обещая вот-вот затянуться на шее. И вот таинственный колледж радушно открывает ворота перед студентами и закрывает их за спинами несчастных преподавателей, среди которых теперь и я.
Здесь магией пользуются без привычных запретов, улыбки коллег больше напоминают оскалы, лица студиозов полны презрения, а группа, вверенная мне, – те еще наглецы в форме. И все бы ничего, но главная неприятность носит мужское имя и подозрительно посматривает в мою сторону…

Скачать fb2.zip, 344 Кб Читать книгу онлайн


Дракона возбуждать не рекомендуется

Автор:
Название: Дракона возбуждать не рекомендуется
Другие названия: Дивная кровь
Год: 2019

Аннотация на книгу «Дракона возбуждать не рекомендуется»:
"Дракона возбуждать не рекомендуется" – фантастический роман Александры Черчень, жанр эротическое фэнтези, любовное фэнтези.
Если в юной драконице пробуждается кровь дивного народа – это плохо! Если она стремится на край земли, чтобы решить эту проблему самостоятельно – это глупо! Ну а если она вдобавок, еще и будит от спячки не того дракона – это… сулит новые события и приключения!
У Ноэль впереди много интересного. Необычные фейри со своими сундучками тайн и затерянный в веках волшебный город Анли-Гиссар, в котором ей и пробужденному крылатому предстоит учиться управлять новыми способностями.
Ну и, конечно же, новые чувства. Разобраться в себе порой непросто, а понять любимого мужчину, который вдобавок воин со всеми вытекающими проблемами – еще сложнее!

Скачать fb2.zip, 1858 Кб Читать книгу онлайн


Министерство несбывшихся желаний

Автор:
Название: Министерство несбывшихся желаний
Год: 2019
ISBN: 978-5-227-08741-6

Аннотация на книгу «Министерство несбывшихся желаний»:
В мире Министерства несбывшихся желаний, населенном волшебниками, чей род деятельности связан с хранением и исполнением людских желаний, совершился переворот. Младший брат Министра похищает девушку Дашу из мира людей, тем самым втянув ее в коварные игры в борьбе за власть. Здесь ее ждут невероятные события, захватывающие приключения, волнующие встречи, настоящие чувства и реальная опасность… Но почему именно Даша оказалась разменной монетой в интригах министерской семьи и захочет ли теперь, уже найдя ответ на этот вопрос, вернуться домой и раскрасить жизнь свежими красками?

Скачать fb2.zip, 822 Кб Читать книгу онлайн


Бунтари Лемборнского университета

Автор:
Название: Бунтари Лемборнского университета
Другие названия: Легенды Таркона. Рождение тьмы
Серия: Легенды Таркона
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-113375-7

Аннотация на книгу «Бунтари Лемборнского университета»:
Как остаться собой, попав под чары артефакта, который дарует силу, так и норовя взамен забрать контроль над телом и разумом. Еще и проклятие не дает покоя, требуя докопаться до истины и восстановить справедливость. Как тут не превратиться в карающего монстра? Ведь окружающий мир отнюдь не безгрешен, и чем больше власти имеет человек, тем тяжелей его грехи. И их так много, а я…

Скачать fb2.zip, 1896 Кб Читать книгу онлайн


Секретарь демона, или Брак заключается в аду

Автор:
Название: Секретарь демона, или Брак заключается в аду
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111345-2

Аннотация на книгу «Секретарь демона, или Брак заключается в аду»:
Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему потом столько проблем в семейной жизни?
Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала на работу секретарем в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трех начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет подарки таинственный незнакомец, и с этим надо срочно разобраться!

Скачать fb2.zip, 1505 Кб Читать книгу онлайн