А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
История возвышения вампиров, рассказанная людьми

Автор:
Название: История возвышения вампиров, рассказанная людьми
Оригинальное название: A People's History of the Vampire Uprising
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-147911-4

Аннотация на книгу «История возвышения вампиров, рассказанная людьми»:
Вирус, превращающий людей в нечто большее, чем они были раньше, быстро захлестывает мир, испытывая на прочность институты современного общества.
Все начинается с того, что тело молодой женщины, предположительно незаконной иммигрантки, исчезает из морга маленького городка в Аризоне. Инспектор ПКЗ — организации по контролю за заболеваниями — вынуждена разгадывать эту загадку, еще не подозревая, что стала свидетелем гигантских перемен, которые затронут и ее жизнь, и жизни всех людей мира.
Новые существа, прошедшие странные метаморфозы, отвергают термин «вампир», предпочитая называться «сумеречным народом». В борьбе за свой статус полноправных членов общества они рвутся во власть, завоевывая места во всех влиятельных институтах — в судах, в правительстве, в бомонде и даже церкви!

Скачать fb2.zip, 807 Кб Читать книгу онлайн


Новые Мстители: Побег

Автор:
Название: Новые Мстители: Побег
Оригинальное название: New Avengers: Breakout
Год: 2013
ISBN: 978-5-17-099756-5

Аннотация на книгу «Новые Мстители: Побег»:
Мстители распались. Но Железному Человеку и Капитану Америка пришлось снова объединиться и собрать новую команду: еще бы, ведь из тюрьмы для супергероев Рафт был совершен массовый побег!
Среди вырвавшихся на свободу – загадочная Черная Вдова – русская супершпионка и убийца. И Клинту Бартону, агенту ЩИТа по прозвищу Соколиный Глаз, нужно думать только об одном: как вернуть беглянку, живую или мертвую.

Скачать fb2.zip, 1236 Кб Читать книгу онлайн


Мстители. Каждый хочет править миром

Автор:
Название: Мстители. Каждый хочет править миром
Оригинальное название: Everybody Wants to Rule the World
Серия: Мстители
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-097542-6

Аннотация на книгу «Мстители. Каждый хочет править миром»:
Команда Мстителей вновь борется за мир и спокойствие на планете. Капитан Америка в Берлине напал на след «Гидры», готовящей террористическую атаку. В Вашингтоне Альтрону удалось отключить все каналы связи по всему миру и конечно, Железный Человек не смог остаться в стороне. Чёрная Вдова и Соколиный Глаз обнаружили на Дикой Земле лабораторию АИМ, а Халк в Мадрипуре вновь встретился с Высшим Эволюционером. Да и ещё пропала часть Сибири, просто исчезла с лица земли вместе с Тором и Алой Ведьмой. Не слишком ли много для одного дня? Не кажется ли вам подозрительным, что именно в этот день появилось столько желающих посеять хаос и ужас на нашей планете? Совпадение? Ну, а вы как думаете?

Скачать fb2.zip, 721 Кб Читать книгу онлайн


Кочегарка

Автор:
Название: Кочегарка
Оригинальное название: The Burning
Год: 2006
ISBN: 978-5-699-85986-3

Аннотация на книгу «Кочегарка»:
Ужас охватил Америку. По стране мчится жуткий поезд, разрушающий и уничтожающий все на своем пути. Ему не нужны рельсы, не нужно топливо и электричество – ибо он есть порождение карающей ярости, воплощение чистого Зла. В его вагонах сидят мертвецы, возвращенные в мир живых силой страшного проклятия. Много лет назад, перед лицом смерти, эти люди поклялись отомстить своим хозяевам-мучителям. Теперь они вернулись, чтобы воздать потомкам своих убийц. Этому поезду нет преград, и с каждым днем Зло обретает все большую силу. И только четыре человека способны остановить адский поезд, прежде чем весь мир сгорит в его чудовищной топке…

Скачать fb2.zip, 539 Кб Читать книгу онлайн