×

Рэймонд Вилларил — История возвышения вампиров, рассказанная людьми

История возвышения вампиров, рассказанная людьми

Автор:
Название: История возвышения вампиров, рассказанная людьми
Оригинальное название: A People's History of the Vampire Uprising
Год: 2018
Теги: мутации вампиры выживание человечества эпидемия вторжение вирусов всемирное зло темное фэнтези / dark fantasy
ISBN: 978-5-17-147911-4

Аннотация на книгу «История возвышения вампиров, рассказанная людьми»:
Вирус, превращающий людей в нечто большее, чем они были раньше, быстро захлестывает мир, испытывая на прочность институты современного общества.
Все начинается с того, что тело молодой женщины, предположительно незаконной иммигрантки, исчезает из морга маленького городка в Аризоне. Инспектор ПКЗ — организации по контролю за заболеваниями — вынуждена разгадывать эту загадку, еще не подозревая, что стала свидетелем гигантских перемен, которые затронут и ее жизнь, и жизни всех людей мира.
Новые существа, прошедшие странные метаморфозы, отвергают термин «вампир», предпочитая называться «сумеречным народом». В борьбе за свой статус полноправных членов общества они рвутся во власть, завоевывая места во всех влиятельных институтах — в судах, в правительстве, в бомонде и даже церкви!

Скачать fb2.zip, 807 Кб Читать книгу онлайн




criscross 07.01.2023 21:57
Владик, ты б повзрослел, поумнел и не стал бы нести херню) а то твои 14 лет очень видны.

VladDick 17.05.2022 08:16
Далеко ходить не надо, заменить слово "вампиры" сочетанием "ЛГБТ", и все, история Запада уже свершилась. Сначала их закономерно гнобили, потом они пролезли во власть, размножились и теперь гнобят натуралов. "Заднеприводный народец", ага.