А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Тени Шаттенбурга

Автор:
Название: Тени Шаттенбурга
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-098277-6

Аннотация на книгу «Тени Шаттенбурга»:
Шаттенбург – тихий городок. Кажется, кроме ежегодной осенней ярмарки, здесь никогда ничего не происходит. Но неожиданно убивают нескольких детей, и напуганные их страшной смертью жители взывают о помощи к императору. В Шаттенбург прибывают имперский посланник и монах-инквизитор. Сначала их больше заботит лояльность и чистота веры, но они вынуждены заняться расследованием: жуткие убийства продолжаются, и это – явно не дело рук человеческих.

Скачать fb2.zip, 728 Кб Читать книгу онлайн


Ночная жажда

Автор:
Название: Ночная жажда
Оригинальное название: Nocturnal
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-87002-8

Аннотация на книгу «Ночная жажда»:
В Сан-Франциско началась череда серийных убийств – жестоких, кровавых и необъяснимых. После маньяка – или маньяков – остаются очень странные улики, которые не могут классифицировать самые опытные эксперты. Тогда же инспектор полиции Брайан Клаузер начинает видеть крайне реалистичные сны, наполненные страхом и жаждой охоты. Он видит жутких, пугающих существ – монстров, наделенных невероятной силой, – и ощущает себя одним из них. А наутро выясняется, что преступления из его снов до мельчайших деталей совпадают с преступлениями, происшедшими в реальности. Брайан понимает, что не будет ему покоя, пока он не разберется с кровавыми убийцами. А главное – с тем, каким образом он с ними связан…

Скачать fb2.zip, 1317 Кб Читать книгу онлайн


Сначала было весело

Автор:
Название: Сначала было весело
Другие названия: Пикник
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-84300-8

Аннотация на книгу «Сначала было весело»:
Четверо молодых людей отправляются на пикник. Для отдыха выбрали уютное место у живописного озера неподалеку от санатория. Не пейзаж, а картинка! Тихий лес, зеркальная гладь воды, синее небо… В таком раю – только пить вино да заниматься любовью! Чему, собственно, молодые люди и посвятили весь вечер и ночь. А утром… утром пришло мрачное похмелье: компания недосчиталась Нины. Утонула? Заблудилась в лесу? Уехала домой? Начали искать вокруг, но нашли только часть девушки…

Скачать fb2.zip, 637 Кб Читать книгу онлайн