А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Сирены Титана

Автор:
Название: Сирены Титана
Оригинальное название: The Sirens of Titan
Год: 1959
ISBN: 978-5-17-087041-7

Аннотация на книгу «Сирены Титана»:
А есть ли жизнь на Марсе? Да, есть – в фантастическом романе «Сирены Титана» Курта Воннегута читатель сможет побывать не только на Марсе, но и на Меркурии и Титане вместе с главным героем – богатым американцем, прожигателем жизни Малаки Константом.
На Марсе Малаки переродится в Дядька, потеряет память, лишится всего и будет выполнять приказы людей, встроивших в его мозг чип, причиняющий герою нестерпимую боль при любом отказе следовать распоряжениям начальства.
Вас ждет совершенно невероятный сюжет, увлекательные космические путешествия, а вместе с тем сложные философские размышления, пересмотр моральных, религиозных и эстетических ценностей, попытка найти смысл жизни.

Скачать fb2.zip, 311 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Ночь в тоскливом октябре

Автор:
Название: Ночь в тоскливом октябре
Оригинальное название: A Night in the Lonesome October
Другие названия: Ночь в одиноком октябре
Год: 1993
ISBN: 978-5-04-159795-5

Аннотация на книгу «Ночь в тоскливом октябре»:
Добро пожаловать в Лондон конца XIX века! Под покровом тумана этого промозглого октября сойдутся в Великой Игре известнейшие персоны своего времени, а также их питомцы-помощники. Великий сыщик, граф, пробуждающийся по ночам, таинственный учёный и его создание – игроки не афишируют своих имён, но вы наверняка узнаете их без труда. А наградой победителю станет возможность изменить весь существующий мир…

Скачать fb2.zip, 647 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 4 аудиокниг(и)