А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Плачущий лес

Автор:
Название: Плачущий лес
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109979-4

Аннотация на книгу «Плачущий лес»:
Кристина и ее жених Игорь путешествовали на своей машине, но сбились с пути – навигатор словно сошел с ума, вдобавок кончился бензин. Пришлось им заехать в небольшой поселок, красивый и уютный, словно сошедший с рекламного плаката. Всего лишь небольшая задержка, но нечто неуловимое тревожило Кристину, не давало покоя, особенно после того, как выяснилось, что им придется остаться здесь на ночь. Она словно чувствовала, что одному из них не суждено покинуть это гостеприимное местечко, окутанное странными тайнами. Ведь недаром здесь живут одни старики, у каждого из которых есть какое-то увечье…

Скачать fb2.zip, 414 Кб Читать книгу онлайн


Команда «мечты»

Автор:
Название: Команда «мечты»
Серия: Факультет закрытых знаний
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-099415-1

Аннотация на книгу «Команда «мечты»»:
«Ноэми, хочешь ли ты изменить мир?»
Знай черная пантера-оборотень заранее, чем дело обернется, никогда бы не призналась, что хочет. И клятву верности младшему наследнику, да еще на крови, никогда бы не дала.
А все проклятое кошачье любопытство и азарт!
Теперь остается уповать на собственное везение, порядочность принца, покровительство его верного телохранителя, благоразумие преподавательского состава и помощь таких же отчаянных, как и она, студентов, оказавшихся на факультете закрытых знаний.
Борьба за престол продолжается!

Скачать fb2.zip, 2731 Кб Читать книгу онлайн


Кровь Ведьмака

Автор:
Название: Кровь Ведьмака
Оригинальное название: The Spook's Blood
Другие названия: Lure of the Dead
Серия: Вселенная Ученика Ведьмака: Ученик ведьмака
Номер книги в серии: 10
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-93963-3

Аннотация на книгу «Кровь Ведьмака»:
Том Уорд не просто седьмой сын седьмого сына – в его жилах течет древняя и могущественная кровь его матери. Когда-то она выступила против Князя Тьмы, но не смогла победить. И отдала своего младшего сына в обучение к Джону Грегори в надежде на то, что Тому удастся сделать то, что не удалось ей. Юноша уже знает, что ему предстоит. Он отчаянно ищет средство, которое поможет навсегда сокрушить дьявола… и продолжает выполнять обязанности ученика Ведьмака. Вместе с учителем Том отправляется в Тодморден, чтобы пополнить библиотеку и купить новые книги о Тьме. И попадает прямо в ловушку, расставленную слугами Врага…

Скачать fb2.zip, 916 Кб Читать книгу онлайн