А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Адептка

Автор:
Название: Адептка
Другие названия: Факультет магической механики. Адептка по призванию
Серия: Факультет магической механики
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2912-7

Аннотация на книгу «Адептка»:
Гонки на дирижаблях, поиск вражеских шпионов, раскрытие загадочных преступлений — не так Марвел Уэлч представляла себе учебу на факультете магической механики. А если к этому прибавить интерес со стороны грозного декана, дружбу с опасным рысекотом и гибель студентов — просто в академии не будет. И чем глубже адептка Уэлч погружается в расследование и чужие тайны, тем больше рискует потерять не только место на факультете и симпатии любимого преподавателя, но и собственную жизнь.

Скачать fb2.zip, 604 Кб Читать книгу онлайн


Туманы Унарры

Автор:
Название: Туманы Унарры
Серия: Королевства Рикайна
Номер книги в серии: 7
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114518-7

Аннотация на книгу «Туманы Унарры»:
Антонелла уверена, что ее случайный брак — ошибка. Единственное, что ей нужно от мужа, — развод. Муж не возражает, но никак не может выкроить на это время. Ибо он — капитан Отделения Сыска по магическим преступлениям, а в его родном городке на окраине Лории убивают молодых девушек с Даром. И не просто убивают, а проводят какой-то загадочный ритуал, аналогов которого не знают не только в местном Сыске, но и в столичном.

Скачать fb2.zip, 366 Кб Читать книгу онлайн


Дожить до коронации

Автор:
Название: Дожить до коронации
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2910-3

Аннотация на книгу «Дожить до коронации»:
О чем мечтает княжна, выданная замуж, чтобы упрочить положение своей страны в стратегически важном регионе? О любви своего мужа и простом человеческом счастье.
Кронпринц желает отделаться от навязанной супруги и наказать виновных в гибели своей возлюбленной.
Придворный маг жаждет найти человека с суицидальными наклонностями и передать свой дар.
Старшая фрейлина поглощена свежими слухами и сплетнями.
Начальник тайной канцелярии… Нет, вот он точно хочет вычислить вражеского шпиона и отвязаться от сомнительной чести стать очередным претендентом на престол.
А я? А что я? Мне важно, чтобы княжна дожила до коронации. Иначе и я умру.

Скачать fb2.zip, 544 Кб Читать книгу онлайн


Небеса в огне

Автор:
Название: Небеса в огне
Серия: Огненное сердце Аронгары
Номер книги в серии: 5
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2833-5

Аннотация на книгу «Небеса в огне»:
Теарин Ильеррской придется принять участие в отборе, чтобы уберечь себя и своего брата. Сразиться за право стать женой дракона без права на победу? Не самое страшное, что можно себе представить. Соперница считает ее серьезной угрозой, так же как и сестра Огненного дракона, а Ледяной, кажется, имеет на Теарин серьезные виды.
Я, Танни Ладэ, создаю ее образ в кадре, и выбор передо мной непростой. Довериться мужчине, который обещает сделать меня счастливой, или позволить себе поддаться безумному притяжению? Шаг за шагом, изо дня в день сгорая в пламени Джермана Гроу. Одном пламени на двоих.

Скачать fb2.zip, 540 Кб Читать книгу онлайн


Последний отбор

Автор:
Название: Последний отбор
Серия: Академия невест
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111070-3

Аннотация на книгу «Последний отбор»:
Невесты для шиагов — лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест — те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить.
Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?
Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь — это спасение или все же ловушка?

Скачать fb2.zip, 2281 Кб Читать книгу онлайн


Между двух огней

Автор:
Название: Между двух огней
Серия: Огненное сердце Аронгары
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2677-5

Аннотация на книгу «Между двух огней»:
Он считает, что я в его власти, но он ошибается. Мир иртханов не прощает слабости, а значит, мне придется научиться играть по его правилам. На его условиях. По законам, которые скорее ближе к звериным, чем к человеческим. Чем закончится наше противостояние? Я не знаю. Знаю только, что буду петь. Даже если сердце в огне.

Скачать fb2.zip, 487 Кб Читать книгу онлайн


Избранники Смерти

Автор:
Название: Избранники Смерти
Серия: Радужная топь
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-091813-3

Аннотация на книгу «Избранники Смерти»:
Вот-вот положит конец бедам Чернский князь. Владислав нашел способ справиться со страшным проклятием — радужной топью, которое грозит опустошить и его княжество, и все Срединные земли. Красавица-княгиня носит под сердцем наследника. Но нет в княжеском тереме мира и покоя. Сгущаются темные тучи над головой Влада, предвкушает страшную месть черная ворожея, собирают воинов под свои флаги заговорщики-соседи. Сумеет ли травница Агнешка выкупить у темных сил жизнь того, с кем связана самой судьбой? И какую заплатит цену?

Скачать fb2.zip, 2108 Кб Читать книгу онлайн


Любимая для колдуна. Лёд

Автор:
Название: Любимая для колдуна. Лёд
Серия: Драконы Раниндара
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-090970-4

Аннотация на книгу «Любимая для колдуна. Лёд»:
Получасовая фотосессия у разрушенной усадьбы — и жизнь талантливой художницы Евы летит кувырком. Потому что с этого момента она — никто: всего лишь рабыня в гареме могущественного Ледяного дракона, в чуждом и безжалостном мире, где оживают рисунки, а летом реки покрываются льдом.
Сможет ли Ева выстоять в атмосфере лжи и постоянных интриг, не поддаться опасному обаянию мужчины, который уверен, что ему позволено все? Или выберет свободу и возможность разгадать тайну четырех драконов вопреки желанию доверить свое сердце властному и жестокому колдуну?

Скачать fb2.zip, 648 Кб Читать книгу онлайн


Зачем цветет лори

Автор:
Название: Зачем цветет лори
Серия: Цветок Лори
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-104665-1

Аннотация на книгу «Зачем цветет лори»:
Таких, как я, называют раянами. Когда-то нас было много, нам поклонялись, словно богиням, нас почитали и нам приносили дары. «Раяна» означало «желание». Тогда мы сами решали, для кого расцветет лори. Но мужчины жестоки… И теперь «раяна» значит «яд». И когда мой цветок расцветет, меня найдут. Сумеречные псы, слуги Темного владыки, они придут за мной, чтобы уничтожить. Я не знаю, для чего цветет лори, но для меня это означает смерть.

Скачать fb2.zip, 460 Кб Читать книгу онлайн


Одинокий отец познакомится

Автор:
Название: Одинокий отец познакомится
Серия: Сумерки Мидгарда
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-090269-9

Аннотация на книгу «Одинокий отец познакомится»:
Его боятся враги и остерегаются друзья, о нем пишут таблоиды и бульварные газеты, но его жизнь скрыта от любопытных глаз высокими каменными стенами родового замка. За глаза его называют Синей Бородой, но в свои тридцать шесть лет он – Великий Магистр, глава Ордена, тайный советник короля. Его состояние не могут оценить даже гномы, а внешности завидуют певцы и актеры… Он может справиться с любой напастью, кроме своих пятерых детей, которые решили во чтобы то ни стало найти себя маму. И им не важно, что девушка, которую они выбрали – осужденная, подарок, уплата долга…

Скачать fb2.zip, 707 Кб Читать книгу онлайн


Единственная для оборотня и теща в нагрузку

Автор:
Название: Единственная для оборотня и теща в нагрузку
Другие названия: Невеста
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-103358-3

Аннотация на книгу «Единственная для оборотня и теща в нагрузку»:
Не думал владыка оборотней, что его желание найти истинную пару принесет ему столько хлопот. А ведь ведьма предупреждала, что его ждет сюрприз! И теперь в невесты ему достался ребенок, которого опекает мамаша со склочным характером. И вроде еще не женат, а теща уже нервы треплет, доводя до белого каления, и лишает равновесия одним своим присутствием…

Скачать fb2.zip, 716 Кб Читать книгу онлайн


Алийское зеркало

Автор:
Название: Алийское зеркало
Серия: Феи
Номер книги в серии: 5
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-089116-0

Аннотация на книгу «Алийское зеркало»:
Верно говорят, ничего в жизни случайно не происходит. Казалось бы, что за надобность была ключнице Марион спасать алийского посланника, прибывшего в герцогский замок? Вроде никакой! Вот только оказалось, что было у него к ней дело, и очень важное. Касалось оно таинственного волшебного ключа, когда-то отданного алиями на хранение еще ее бабушке, а теперь вот понадобившегося назад. И кто теперь объяснит, почему ключ так важен и какую дверь он должен открыть или, наоборот, запереть? И правда ли, что раньше он принадлежал жадным и злобным феям, бежавшим из этого мира? А самое главное: сможет ли теперь Марион жить по-прежнему или однажды ей придется бросить всё и отправиться скитаться, спасая самое драгоценное, что только у нее есть на свете?

Скачать fb2.zip, 1106 Кб Читать книгу онлайн


Сыскарь чародейского приказа

Автор:
Название: Сыскарь чародейского приказа
Серия: Берендийский сыск
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-088671-5

Аннотация на книгу «Сыскарь чародейского приказа»:
Нелегко женщинам в мужских профессиях, даже умным, даже талантливым, даже таким, как Евангелина Романовна Попович, чиновник восьмого класса сыскного корпуса Берендийской империи. Особенно ежели работа твоя сыскарская в столичном чародейском приказе, а ты ни разу не чародей и даже не чародейка. А тут еще и червовый интерес нарисовался, кроме казенного. Потому как в начальниках у барышни Попович самый что ни есть великий берендийский волшебник Семен Крестовский, прекрасный, как античная статуя, и вредный, как сдобная булочка перед сном.

Скачать fb2.zip, 785 Кб Читать книгу онлайн


Не смотри назад

Автор:
Название: Не смотри назад
Серия: Однажды в королевстве
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102820-6

Аннотация на книгу «Не смотри назад»:
По традициям королевства даже девушки с магическим даром свое будущее связывают прежде всего с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца ее старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить — уликам или голосу сердца…

Скачать fb2.zip, 479 Кб Читать книгу онлайн


Эльфийский для начинающих

Автор:
Название: Эльфийский для начинающих
Серия: Эльфийский для всех
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88175-8

Аннотация на книгу «Эльфийский для начинающих»:
Хуже переезда может быть только… переезд! Так я считала, собираясь к родителям на историческую родину. К возвращению готовилась обстоятельно — договорилась с отцом, подала документы в Лескантский университет и даже купила новенький молоток для практикума по изобретательству. Вроде бы учла все, но… Судьба послала мне остроухого недотепу, что умудрился поломать все мои тщательно продуманные планы и перевернуть жизнь с ног на голову. Взять хотя бы то, что теперь вместо изучения любимого дела я вынуждена постигать тонкости эльфийской культуры…

Скачать fb2.zip, 400 Кб Читать книгу онлайн