А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Магия соперниц

Автор:
Название: Магия соперниц
Оригинальное название: Rival Magic
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-181028-3

Аннотация на книгу «Магия соперниц»:
Шесть. Столько месяцев мне дала мама, чтобы научиться магии. А я так и не стала настоящей волшебницей. Зато новенькая девчонка-кухарка наложила идеальное заклинание с первого раза. И теперь мастер Бетрис, моя наставница, решила взять Моппи в ученицы! Но я поклялась, что никогда не уступлю ей своё место. Теперь мы – соперницы! Но всё переменилось из-за страшной опасности, в которой оказалась мастер Бетрис. Помочь ей можем только мы с Моппи… Но получится ли у нас забыть об обидах? И какие секреты скрывает та, кого я считаю врагом?
Для всех, кому нравятся невероятные магические истории в духе «Школы Добра и Зла»!

Скачать fb2.zip, 1436 Кб Читать книгу онлайн


Долина дракона

Автор:
Название: Долина дракона
Серия: Пять стихий
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-907358-40-9

Аннотация на книгу «Долина дракона»:
Продолжение романа «Семь горных воронов». Братья-вороны разделены войной, смогут ли они снова собраться вместе под крылом своей матери-чародейки? Красный и Дикий Вороны все ближе к трону, но они забыли, что часто гонку проигрывают уже на самом финише. Армия Озерного королевства может решить судьбу всех пяти стран, а Серые горы готовы прибегнуть к помощи тайных и страшных сил. Меч против магии, коварство против героизма, кровные узы против побратимства. Когда на кон поставлена судьба семьи, приходится жертвовать личными интересами, даже если ты – новый Хозяин гор. Смерть или победа – третьего не дано.

Скачать fb2.zip, 495 Кб Читать книгу онлайн


Провидица

Автор:
Название: Провидица
Другие названия: Признание
Серия: Академия высокого искусства
Номер книги в серии: 5
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111203-5

Аннотация на книгу «Провидица»:
Айра — самая счастливая адептка в Академии высокой магии. Теперь, когда у нее есть верные друзья и надежные соратники, Сердцу Зандокара не страшны ни бури, ни грозы, ни интриги сильных мира сего. Но самое главное — Айра сумела найти и сделать по-настоящему бессмертной свою единственную любовь.

Скачать fb2.zip, 1573 Кб Читать книгу онлайн


Любимая для колдуна. Лёд

Автор:
Название: Любимая для колдуна. Лёд
Серия: Драконы Раниндара
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-090970-4

Аннотация на книгу «Любимая для колдуна. Лёд»:
Получасовая фотосессия у разрушенной усадьбы — и жизнь талантливой художницы Евы летит кувырком. Потому что с этого момента она — никто: всего лишь рабыня в гареме могущественного Ледяного дракона, в чуждом и безжалостном мире, где оживают рисунки, а летом реки покрываются льдом.
Сможет ли Ева выстоять в атмосфере лжи и постоянных интриг, не поддаться опасному обаянию мужчины, который уверен, что ему позволено все? Или выберет свободу и возможность разгадать тайну четырех драконов вопреки желанию доверить свое сердце властному и жестокому колдуну?

Скачать fb2.zip, 648 Кб Читать книгу онлайн