А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Голубка и ворон

Автор:
Название: Голубка и ворон
Оригинальное название: The Raven and the Dove
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110611-9

Аннотация на книгу «Голубка и ворон»:
Три безжалостных предательства. Два израненных сердца. Одно чувство, изменившее судьбу целого мира.
Лиана – принцесса-голубка, мечтающая о свободе. За несколько дней до совершеннолетия ей предстоит пройти опасные испытания и выбрать себе мужа, который станет ее парой до конца жизни.
Рэйф – непризнанный сын короля воронов, намеренный служить своему народу. Вместе со своим сводным братом он отправляется на турнир, где тот должен будет выбрать себе невесту.
Они не должны были встретиться. Но древнее зло, затаившееся в волнах бескрайнего океана, подтолкнуло их друг к другу. Теперь Лиана и Рэйф вопреки всему должны противостоять ему вместе.

Скачать fb2.zip, 866 Кб Читать книгу онлайн


Шоу продолжается

Автор:
Название: Шоу продолжается
Серия: Землянки – лучшие невесты
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-117999-1

Аннотация на книгу «Шоу продолжается»:
Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки. Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям я обязана доказать, что с землянами нужно считаться!

Скачать fb2.zip, 3532 Кб Читать книгу онлайн


Отбор в Империи драконов. Побег

Автор:
Название: Отбор в Империи драконов. Побег
Другие названия: Отбор в Империи драконов
Серия: Драконы
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2951-6

Аннотация на книгу «Отбор в Империи драконов. Побег»:
Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?

Скачать fb2.zip, 445 Кб Читать книгу онлайн


Архимаг ищет невесту

Автор:
Название: Архимаг ищет невесту
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115078-5

Аннотация на книгу «Архимаг ищет невесту»:
Сенсация! Архимаг Франглисского королевства, господин Брендвид, объявляет отбор невест! Требуются ведьмы: непременно молодые, обязательно красивые, возможно умные и уж точно хитрые. Другой во дворце не выжить.
Только Микаэла совсем не хочет становиться невестой архимага. И пусть он хорош собой и достаточно умен, у юной темной ведьмочки своя цель на этом отборе. А цель, как известно, оправдывает средства. Вот и приходится изворачиваться, чтобы и с отбора не вылететь, и невестой ненароком не стать. Что сказать… такие средства ни один суд не оправдает!

Скачать fb2.zip, 1354 Кб Читать книгу онлайн


Королева объявляет отбор

Автор:
Название: Королева объявляет отбор
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115075-4

Аннотация на книгу «Королева объявляет отбор»:
Только любящее сердце матери подскажет, кто из прекрасных девушек сделает ее сына счастливым. Даже если сын – сам король. Королева Регина объявляет отбор! Ей нужно спешить – ведь в королевство вернулся злейший враг, и он будет мстить. Вот только отбор подчиняется воле богов, а не королев, а месть почему-то пахнет сиренью.

Скачать fb2.zip, 999 Кб Читать книгу онлайн


Последний отбор. Угол для дерзкого принца

Автор:
Название: Последний отбор. Угол для дерзкого принца
Серия: Последний отбор
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2883-0

Аннотация на книгу «Последний отбор. Угол для дерзкого принца»:
Известно ли кому-нибудь достоверно, как живется в замужестве девушкам, выигравшим однажды отбор для знатного жениха? Точнее, желает ли хоть кто-то знать это во что бы то ни стало? Ведь издавна принято считать, что, получив желаемый приз, юная невеста просто обязана быть счастливой и благодарной. Так не лучше ли раз и навсегда принять это за доказанный факт, иначе в душу очередных претенденток могут закрасться сомнения в необходимости и человечности подобных, замаскированных под смотрины торгов.

Скачать fb2.zip, 399 Кб Читать книгу онлайн