А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Герцогиня. Выбор императора

Автор:
Название: Герцогиня. Выбор императора
Другие названия: Наследники Эталиона
Серия: Наследники Эталиона
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105434-2

Аннотация на книгу «Герцогиня. Выбор императора»:
Я — Амилеста диол Шаон, потомственная герцогиня Таор, лучшая выпускница Академии магических искусств. Именно я вытянула билет Эйзы на экзамене, и именно я — следующий придворный маг императора. Но не спеши завидовать, ведь ты не знаешь всего. Моего предшественника убили, и это далеко не первая смерть во дворце. Теперь я тоже под ударом неизвестного врага. Отныне меня окружают лесть, интриги, обман. Я ни за что не согласилась бы на все это, если бы у меня не было цели. И я добьюсь своего! Ведь не зря меня называют золотой демоницей…

Скачать fb2.zip, 542 Кб Читать книгу онлайн


Девушка из чернил и звезд

Автор:
Название: Девушка из чернил и звезд
Оригинальное название: The Girl of Ink and Stars
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-95523-7

Аннотация на книгу «Девушка из чернил и звезд»:
Изабелла живет на тропическом острове, затерянном в океане. Она дочь картографа, который передал ей все свои знания об этом уголке земли. Часть острова является запретной, и ее ревностно охраняет огненный демон – по крайней мере, так гласит легенда. Много столетий назад его пытались победить, но не вышло. Теперь же, когда покой их сонного городка нарушает известие об исчезновении девочки и внезапном появлении ужасных чудовищ, становится понятно, что кто-то пересек древнюю границу. Теперь только самоотверженность и храброе сердце Изабеллы, девушки в жилах которой текут чернила и которая умеет читать звезды, помогут спасти остров.

Скачать fb2.zip, 950 Кб Читать книгу онлайн


Претендентка. Единственная и неповторимая

Автор:
Название: Претендентка. Единственная и неповторимая
Серия: Претендентка
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2471-9

Аннотация на книгу «Претендентка. Единственная и неповторимая»:
Умница, красавица, обладательница боевой ипостаси и перспективная магичка… Попаданка, умудрившаяся переполошить половину мира, избежать сомнительной чести стать постельной грелкой владыки демонов и всерьез заинтересовать легендарного Дина… Любимица Судьбы, единственная и неповторимая махеши Ульяна…
Но так ли все просто?
Во что оценит Судьба свое покровительство и сумеет ли Ульяна пройти новое испытание, когда юной махеши заинтересуются жрецы из особого подразделения и на горизонте вспыхнут всполохи новой межмировой войны?

Скачать fb2.zip, 388 Кб Читать книгу онлайн


Жестокие игры богов

Автор:
Название: Жестокие игры богов
Оригинальное название: Working God's Mischief
Серия: Орудия ночи
Номер книги в серии: 4
Год: 2014
ISBN: 978-5-389-13641-0

Аннотация на книгу «Жестокие игры богов»:
Арнгенд, Касторига и Навая лишились королей. Граальская империя осталась без императрицы. Церковь потеряла патриарха – он не погиб, но был вынужден бежать. Ночь лишилась Харулка Ветроходца, самого великого из грозных изначальных божеств.
Найдутся новые короли. В Граальской империи скоро появится другая императрица. Не останется пуст и патриарший престол.
Нового Ветроходца не будет уже никогда. Старейшее и свирепейшее из Орудий погибло – от руки смертного!
Ночь объята ужасом. Весь мир объят ужасом. Льды растут и движутся на юг.

Скачать fb2.zip, 825 Кб Читать книгу онлайн


Тропами вереска

Автор:
Название: Тропами вереска
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-97035-3

Аннотация на книгу «Тропами вереска»:
За гнилыми болотами, в самой чаще леса, там, где не поет птица, где не ходит дикий зверь, живет ведьма. Лицо ее – ямы и рытвины, бородавки да мерзкая слизь от дел ее греховных. Голос – воронье карканье, что ни слово скажет, то жаба соскочит. Тело– хвостатое, да рогатое, ни мужское, ни женское– звериное. Рыщет ведьма по лесам и болотам, жертву невинную ищет, чтобы впиться в глотку клыками, разодрать да крови напиться… А потом сплясать на останках в свете луны, с диким гиканьем да ухохатыванием… Вот такие сказки рассказывают в наших краях. Страшные. И что делать, если сказки не врут? И если каждая из них – обо мне.

Скачать fb2.zip, 704 Кб Читать книгу онлайн


Курс расширенной демонологии

Автор:
Название: Курс расширенной демонологии
Серия: Курс демонологии
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102819-0

Аннотация на книгу «Курс расширенной демонологии»:
Неужели так трудно следовать довольно простому плану? В моем, к примеру, было всего два пункта: учиться и не выделяться. И он с треском провалился! Вместо учебников компанию мне составляют два подозрительных демона, вместо пар я крадусь по кладбищу, пытаясь побеседовать с давно умершими, а вместо сна болтаюсь по сомнительным демоническим барам в надежде выведать чужие секреты. Вам интересно, как же так вышло? А вот мне интересно, чем все это закончится…

Скачать fb2.zip, 600 Кб Читать книгу онлайн


Твоя невеста из преисподней

Автор:
Название: Твоя невеста из преисподней
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102893-0

Аннотация на книгу «Твоя невеста из преисподней»:
Что делать молодой девушке, потомственному медиуму, которая вдруг захотела обычной жизни? Избавиться от дара общения с потусторонними силами, встретить любовь и завести семью. Именно такой план был и у Аурелии. Решив последовать совету бабушки и помочь молодому мужчине, которого терзает призрак проклятой покойной невесты, Аурелия оказалась впутанной в игры князей тьмы. Да еще и влюбилась. Вот только непонятно в кого – то ли в несостоявшегося самоубийцу, обычного русского парня, то ли в раскаявшегося нифилима – сына властителя преисподней и земной женщины, который не только дьявольски красив и сексуален, но еще и утверждает, что она его судьба. Осталось дело за малым – уничтожить высшего демона и разобраться в своих чувствах.

Скачать fb2.zip, 540 Кб Читать книгу онлайн


Рыжая племянница лекаря

Автор:
Название: Рыжая племянница лекаря
Другие названия: Рыжая племянница лекаря. Книга первая
Серия: Рыжая племянница лекаря
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100938-0

Аннотация на книгу «Рыжая племянница лекаря»:
Говорят, что рыжие волосы – знак необычной судьбы. Но в жизни юной Фейн уже давно не случалось ничего необычного. Она всего лишь племянница бедного бродячего лекаря, которому не очень-то везет. Однажды Фейн и ее дядя оказываются в замке герцога Огасто, слухи о безумии которого будоражат всю округу. Лечить безумца – что может быть легче для дядюшки-шарлатана! Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. И романтичная Фейн даже не подозревает, насколько опасным может быть ее искреннее желание помочь то ли безумному, то ли заколдованному герцогу. Она не знает, что в его темнице томится страшный демон…

Скачать fb2.zip, 630 Кб Читать книгу онлайн


Брат императоров

Автор:
Название: Брат императоров
Серия: Отец императоров
Номер книги в серии: 7
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-95423-0

Аннотация на книгу «Брат императоров»:
Легендарный Отец императоров, наш современник, Семен Загребной, вместе с женой-демонессой заброшен на Пятый уровень Эфира – мир, считающийся непригодным для обитания разумных существ. Взрослые дети Семена давно считают его погибшим и оплакивают его. Они даже не подозревают, что отец не только сумел выжить, но и существенно увеличить семью! Ведь демонесса нарожала ему еще четверых детей. И самый старший из них, двадцатилетний полудемон Дмитрий, изо всех сил ищет выход из непредсказуемого, населенного кошмарными монстрами Пятого уровня…

Скачать fb2.zip, 937 Кб Читать книгу онлайн


Противостояние

Автор:
Название: Противостояние
Серия: Демон (Блинова)
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-91093-9

Аннотация на книгу «Противостояние»:
В наше время «хорошего» босса найти так же сложно, как парня без вредных привычек… Про своего шефа, мистера Дамира, Аврора могла сказать только одно: его главный недостаток в том, что он… демон. Да-да. Самый такой обычный демон-лаэрд, правда из высших, но ситуацию это не улучшает. Постоянный контроль над жизнью Авроры, над ее передвижениями, над ее внешним видом… Короче, никакого личного пространства! Но если зарплата высока, а работа в целом нравится и приносит удовольствие, то почему бы немного не потерпеть. Кто же знал, что в результате Аврора обретет то, во что уже разучилась верить…

Скачать fb2.zip, 830 Кб Читать книгу онлайн


Демон поневоле

Автор:
Название: Демон поневоле
Другие названия: Цена человечности: Торг
Серия: Цена человечности
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101028-7

Аннотация на книгу «Демон поневоле»:
Когда эмоции выгорают, а в глазах поселяется безумие, появляется шанс попасть в другой мир.
Но не спеши радоваться! Здесь может не оказаться единорогов и добрых волшебников, мечтающих обрести ученика в первом встречном, подходящей принцессы и той не найти.
В мире демонов с мерзким смехом и злыми глазами тебе предстоит стать одним из них и проверить, чего стоит твоя человечность.

Скачать fb2.zip, 520 Кб Читать книгу онлайн


Корона за холодное серебро

Автор:
Название: Корона за холодное серебро
Оригинальное название: A Crown for Cold Silver
Серия: Багряная империя
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-389-12790-6

Аннотация на книгу «Корона за холодное серебро»:
Двадцать лет назад грозная военачальница и Пятерка Негодяев, ее капитаны, повели войско наемников сражаться со злом и низвергать империю. Когда же все недруги были разгромлены и все земли покорены, София по прозвищу Холодный Кобальт удалилась на покой, оставив по себе легенды. Но теперь мир, завоеванный ею для себя, разбит вдребезги. Все, что было ей дорого, уничтожил расчетливый и безжалостный враг. И Поверженная Королева возвращается – только для того, чтобы мстить.

Скачать fb2.zip, 1092 Кб Читать книгу онлайн


Покоритесь воле Ночи

Автор:
Название: Покоритесь воле Ночи
Оригинальное название: Surrender to the Will of the Night
Серия: Орудия ночи
Номер книги в серии: 3
Год: 2010
ISBN: 978-5-389-12372-4

Аннотация на книгу «Покоритесь воле Ночи»:
Сменяются патриархи, полубезумная императрица Катрин пытается переманить к себе искусного полководца Пайпера Хекта и устроить очередной священный поход. Хект вынужден скрывать от всех свои многочисленные тайны, тогда как его сестра Герис и прапрадед Кловен Фебруарен, великий волшебник, хотят, чтобы Пайпер помог им в сражении с силами Ночи. На мир надвигаются вечные льды, воспрянул жутчайший из древних богов Харулк Ветроходец, могучие и жестокие потусторонние создания взывают: покоритесь воле Ночи!

Скачать fb2.zip, 868 Кб Читать книгу онлайн


Дневная битва

Автор:
Название: Дневная битва
Оригинальное название: The Daylight War
Серия: Война с демонами
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-389-08361-5

Аннотация на книгу «Дневная битва»:
Силы расставлены.
Два Избавителя на двух полюсах. На одном – Ахман Джардир, вооруженный Копьем Каджи и охраняемый магическим Троном черепов. С ним его честолюбивая жена Инэвера и лукавый советник Аббан. На другом – Меченый, Арлен Тюк, вкусивший плоти демонов и приобретший их сверхъестественные способности. С ним его возлюбленная Ренна и верные друзья: травница Лиша Свиток и скрипач Рожер.
Оба Избавителя готовы дать бой демонам: близится полнолуние. Разгневанный убийством князя, на земную поверхность намерен пожаловать сам принц-консорт. Он хочет устроить ад, какого еще не видели люди.
Но это случится ночью.
Потом будет день, когда Избавители выйдут на дневную битву друг с другом.

Скачать fb2.zip, 1297 Кб Читать книгу онлайн


Счастье короля

Автор:
Название: Счастье короля
Серия: Мир Раденора: Полудемон
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-89907-4

Аннотация на книгу «Счастье короля»:
Власть… к ней стремятся, во что бы то ни стало добиваясь своей цели и, словно околдованные, забывая, что счастья она не дает. Вот и Алекс, сын принцессы Мишель, сев на трон и отомстив за мать, осознает: он одинок и несчастен. У него есть друзья, есть близкие, есть даже жена, но при этом он все чаще отгораживается от мира, все чаще обращается к своей демонической сути. Сможет ли он найти человека, который станет для него якорем в этом мире? Женщину, которая сможет сделать счастливым полудемона? Невозможно? Полудемоны не знают слова «невозможно»!

Скачать fb2.zip, 791 Кб Читать книгу онлайн