×
Империя (Авраменко)

Содержание серии:
6.9/30

axs1 06.01.2020 18:39
читабельно,не плаксиво,временами жестоко, временами напоминает датского писателя Ганса Христиана Андерсена,у того правда было честно написано-детские сказки.Неужели во всех галактиках пьют только кофе,помешан на нем?!Действо интересно,но порекомендовал бы нормального молодого редактора,а не писать в одно рыло,прогресс не стоит на месте.Некоторые описания уже вызывает смех своей наивностью,как писатели фантасты 19 века.

comy0 05.01.2020 19:06
Начала читать,читается легко,но временами,попадаются прям сказочные моменты-летел,нашел два камушка,они оказались маленькими поучками роботами,ничуть не испугался,взял с собою,а на утро они ему целый космический корабль собрали из металла от корабля,батенько,да этож фантастика!))кому сейчас легко..Ну,по сравнению с молодежью,которая только фотки в Инстаграме выкладывать и писать тупые порнофантастику, читабельно.

Четтибер 11.10.2019 17:58
Охренительно! Автор чётко обрисовал и переложил на Берга и его сына нерешённые или принципиально нерешаемые проблемы. Отец не обладает способностью владеть собой, не желает находиться в гармонии с самим собой и старательно это всем доказывает регулярными приступами раскаяния или нарочитой жестокости. Никакой рациональности в его поведении не заметно. Женщин он, теоретически - любить готов, но априори держит за врагов, потому что боится: а вдруг те окажутся умнее его, Прогноста? Сын, бедолага, в отрочестве умный, в юности резко глупеет, совершает нелепые поступки, и приходит к идиотским выводам. Хорошо, автор помогает героям, где теизму главку посвятит, где гениального учёного воскресит, а то так бы два идиота и просра... пардон за мой французский - профукали Империю. Боже, почему если Император, Архимаг, Архибог - обязательно межеумок? И не только у Авраменко. Тьфу!