×
Элианская империя

Содержание серии:

averas 11.10.2023 18:17
Детсад штаны на лямках, один раз для ознакомления, чтобы иметь представление

Vic 24.05.2020 00:51
Серия книг * Элианская Империя* потрясающая, особенно последняя книга...
Спасибо за неординарное мышление,интересный и захватывающий сюжет.
Нет слов,чтобы описать все нахлынувшие чувства,эмоции, мысли...Грандиозно!!!

Лекка 30.04.2020 10:40
Спасибо! прочиталось на одном дыхании!

DART21 11.03.2019 19:46
Еле осилил 3 книги. Пустой, бестолковый, пафосный недо-эпик. Мир нелеп, герои без страха и упрека, которые побеждают всех налево и направо. Просто потому что... Глупость. Первый звоночек прозвучал когда к бравой команде нагибателей присоединяются орк и эльф, и дальше понеслось...Любая сюжетная дыра, он же рояль, затыкается Пророчеством. Стать супер крутыми мечниками за 2 недели? Легко, у нас же есть ПРОРОЧЕСТВО.При чем во вселенной данной серии этого достигали лишь единицы и то спустя долгие годы. Ну да пофиг на условности, у нас же есть ПРОРОЧЕСТВО...Победить любого врага? Не вопрос, у нас же есть пророчество)))

Сюжет тут конечно просто аховый. Сами посудите: молодые парни становятся нагибаторами за считанные недели,потом побеждают вселенское зло слившись в единое существо..Они мать его становятся драконом!!!Драконом КАРЛ!!! просто ЖЕСТЬ)) Но и это еще не все, после этого они всем скопом становятся Императором. Уровень дичи просто зашкаливает. Тут я окончательно бросил читать. Просто рука-лицо.
Рояли, рояли,рояли и еще раз рояли. И да за все 3 книги нет ни единой боевой сцены. НИ ОДНОЙ! И это книги про эпичных мастеров меча... Все описание боевых сцен сводится к : 1 мы пришли. 2 мы их увидели. 3 мы всех победили.Все. Просто дух захватывает.
А начиналось довольно таки не плохо... А в итоге все это вылилось в маленький ГОРЕМ. Ну куда без него)

Итого: никому не советую. Просто детские сказки рассчитанные на самых глупых школьников.Главное помните..... у вас есть ПРОРОООООЧЕСТВООООО!!!!