А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
«Черная смерть». Спецназовец из будущего

Автор:
Название: «Черная смерть». Спецназовец из будущего
Серия: Диверсант из будущего
Номер книги в серии: 3

Аннотация на книгу ««Черная смерть». Спецназовец из будущего»:
НОВАЯ книга от автора супербестселлеров «Черные бушлаты» и «Черная пехота», ставших главным открытием года! Продолжение боевого пути нашего современника, ветерана группы «Альфа», заброшенного в кромешный ад 1942 года. Новое задание диверсанта из будущего в тылу врага. За ним охотятся все спецслужбы Третьего Рейха, по его следу идут личные «волкодавы» Гиммлера, а присланная на помощь разведгруппа НКВД имеет приказ ликвидировать его при угрозе захвата противником. Отрезанный от Большой земли, в полном окружении, на прицеле у чекистского снайпера, он сколачивает отряд из остатков штрафной роты и взвода морпехов - и принимает свой последний бой. Они заставят гитлеровцев умыться кровью! Они станут для врага «черной смертью»!

Скачать fb2.zip, 463 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Осколки сердец

Автор:
Название: Осколки сердец
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-46356-5

Аннотация на книгу «Осколки сердец»:
"Нет повести печальнее на свете…" - подобные истории случаются в самые разные времена в самых разных мирах. Героя этой истории зовут Каин, он вампир, сын могущественного Повелителя рода Серебряного Тумана. А эльфийская Джульетта - Ал'лилель - дочь Старейшины рода Быстрой Стрелы. Вампиры и эльфы - извечные враги, хотя пока у них наступило перемирие после долгой войны. Юноше и девушке запрещают видеться друг с другом, но они продолжают тайком встречаться. И тогда, впервые за всю историю рода Серебряного Тумана, приходится прибегнуть к крайней мере - непокорного Каина изгоняют из семьи. Изгнаннику остается только одно - умереть. Наверное, так бы и случилось, если бы не Учитель Проклятого Клана Носферату и неугасимая любовь юноши к эльфийской девушке.
Преодолеть все и достичь своей цели - вот главный девиз нового Рыцаря Смерти. И он старается следовать этому девизу…

Скачать fb2.zip, 276 Кб Читать книгу онлайн


Законы войны

Автор:
Название: Законы войны
Год: 2011

Аннотация на книгу «Законы войны»:
Никогда не ходите в горы один, иначе можете попасть в параллельный мир... Где начинается гражданская война, вторжение иностранных войск , Третья оборона Севастополя. Главный герой не будет спасать мир, потому что сначала он — простой сотрудник военкомата, а потом станет простым рабочим войны. Любовь и утрата дорогого человека, ненависть к врагу и преданность Родине, Присяге проведут парня через все испытания.

Скачать fb2.zip, 469 Кб Читать книгу онлайн


Желтый пепел

Автор:
Название: Желтый пепел
Другие названия: Солнце восходит редко
Серия: Девятимечье: Желтый мир
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-9942-0698-0

Аннотация на книгу «Желтый пепел»:
Всего одна кассетная – и половина континента уничтожена, лишь пепел покрывает раненую эльфийскую планету. Всего одна фраза — и Хранительница шагает на враждебную ей территорию, чтобы исправить ошибку союзника. Всего одна ложь — и она обречена… И празднуют победу те, кто не хотел возвращения Желтого Воителя, опасаясь, как бы не стало хуже. Только опасность войны нарастает, но в этом мире все еще остаются те, кто готов пожертвовать всем, чтобы пепел не опустился на каждую из десяти планет Анлиона.

Скачать fb2.zip, 317 Кб Читать книгу онлайн


Магфиг

Автор:
Название: Магфиг
Серия: Магфиг
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-9922-0646-3

Аннотация на книгу «Магфиг»:
Все вы наслышаны о мальчиках-волшебниках, девочках-волшебницах, а также, возможно, читали об их захватывающих приключениях. А вот каково приходится их учителям, вы не задумывались? Думаете, просто совладать с целой оравой юных магов и волшебниц, которых просто переполняет желание применить свои магические умения в деле? То-то и оно. Отвлечетесь на минуточку, и вам уже приходится угадывать, кто из учеников этот забавный зайчик, прыгающий среди парт, а то и самому квакать некоторое время. И все бы ничего, будь вы могучий, умудренный сединами маг. А если это не так? Если в вас нет ни капли магического искусства и вообще вы обычный учитель труда… правда, в магической академии. Тут впору хвататься за голову и уносить ноги, но зарплата… Да за такую зарплату… эх, где наша не пропадала!

Скачать fb2.zip, 396 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Лев и ягуар

Автор:
Название: Лев и ягуар
Серия: Своя гавань
Номер книги в серии: 4
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0371-2

Аннотация на книгу «Лев и ягуар»:
Завершающая книга цикла.
"В тиши кабинетов не слышны ни пушечные залпы, ни крики убиваемых, ни звуки кровавого пира победителей..." Сен-Доменгу предстоит узнать, что такое игра по правилам "для больших парней". И что в этой игре выживает лишь тот, кто будет на шаг впереди противника. Но молодому государству есть чем удивить старушку Европу вообще и Туманный Альбион в частности.

Скачать fb2.zip, 536 Кб Читать книгу онлайн


Своя гавань

Автор:
Название: Своя гавань
Серия: Своя гавань
Номер книги в серии: 3
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0114-5

Аннотация на книгу «Своя гавань»:
Что происходит с этим миром? То, что раньше казалось отражением хорошо известной нам истории в кривом зеркале, начинает обретать плоть и кровь.
Сен-Доменг - независимое государство! Куба - французская колония! Франция, получив в свое распоряжение "вундерваффе" - мощные пушки нового образца - одерживает победу за победой. Лишь на море ей достойно противостоит прославленный, но престарелый адмирал Рюйтер.
Кажется - еще немного, и мы увидим рождение новой мировой империи. Империи Короля-Солнца. Но Людовик Четырнадцатый тоже человек, и тоже хорошо умеет совершать ошибки...

Содержание:
Ненормальная (2009)
Исключение из правила (2009)
На своей шкуре (2009)
Опасное ремесло (2009)
Времена и нравы (2009)
В гостях у сказки. У страшной. (2009)
Всё могут короли (2009)
Се ля ви (2009)

Скачать fb2.zip, 316 Кб Читать книгу онлайн


Земля неведомая

Автор:
Название: Земля неведомая
Серия: Своя гавань
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
ISBN: 978-5-9942-0217-3

Аннотация на книгу «Земля неведомая»:
Все то же Испанское море, но все по-другому. Словно странный сон или отражение в кривом зеркале. Герои нашли себе место под карибским солнцем, но это место не гарантирует им ничего, кроме постоянной борьбы за выживание. Ведь пират в семнадцатом веке - непопулярная и очень опасная профессия. А пиратский "генерал" - тем более. А тут еще выясняется, что наши герои не единственные пришельцы из будущего, и что их деятельность кто-то очень пристально отслеживает...

Скачать fb2.zip, 459 Кб Читать книгу онлайн


Не женское дело

Автор:
Название: Не женское дело
Серия: Своя гавань
Номер книги в серии: 1
Год: 2008
ISBN: 978-5-9942-0083-4

Аннотация на книгу «Не женское дело»:
Не было благородного капитана Блада и диснеевского Джека-Воробья. Был Генри Морган. А пираты Карибского моря не носили золотых серег в ушах, зверски пытали пленных, и будущего для них не существовало: "Мы живем только сегодняшним днем и не думаем о завтрашнем". И вот в этот невыдуманный, негостеприимный мир - то из под колес "лэнд крузера", то из ДТП с груженой фурой - выбрасывает двух человек. Наших современников. Мелкую бандитку, обладательницу крайне неприятного характера, и ее соседа по двору, много о себе воображающего, но ни к чему не приспособленного сынка богатого папаши... Первая часть дилогии о Карибском (а в те времена Испанском) море, и двух невольных пришельцах из будущего. Судьба это, странный эксперимент или нечто иное - герои не знают. Пока что их основная задача - выжить.

Скачать fb2.zip, 423 Кб Читать книгу онлайн


Дыхание власти

Автор:
Название: Дыхание власти
Серия: Цикл Скорпиона
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-9942-0536-5

Аннотация на книгу «Дыхание власти»:
Время ускорилось. Ответственность возросла. На счету каждая минута. Пришло понимание - Скорпион раскрывает возможности нового человека, индиго нового поколения. Но получивший силу получает и проклятие - ответственность за каждое свое действие… Как же сложно в семнадцать лет оперировать высшими истинами.

Скачать fb2.zip, 340 Кб Читать книгу онлайн


Слезы солнца

Автор:
Название: Слезы солнца
Серия: Цикл Скорпиона
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0393-4

Аннотация на книгу «Слезы солнца»:
По представлениям Древних, богиня Судьбы могла оборвать нить жизни в самом начале или к глубокой старости. Но если человек на выбранном пути поступками своими заслуживал бессмертия, нить в какой-то момент становилась золотой и ножницы богини оказывались бессильны. С этого момента человек становился богоподобным, но вместе с силами получал и самую тяжелую часть от богини Доли - право самому распоряжаться своей жизнью и отвечать за свои поступки. Право Пробужденного.
Рожденный с синим цветом ауры, Скорпион с самых малых лет посвятил жизнь борьбе за право самому решать судьбу.

Скачать fb2.zip, 360 Кб Читать книгу онлайн


Повестка в космос

Автор:
Название: Повестка в космос
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-44993-4

Аннотация на книгу «Повестка в космос»:
Война случилась неожиданно. Так же неожиданно свалились землянам на голову истанты со своими галактическими технологиями, проблемами выживания цивилизаций и нечеловеческой логикой принятия решений. Вот только что Гришка Ивашов и его друзья-коллеги сидели в конторе, не спеша доделывали проект, и вдруг... военкомат, сборный пункт, пустынная планета Ка-148, где их вместе со сйерками, диштами и всякими прочими кэссами превратили в бойцов вселенской армии, сражающейся с Красными Зед - саранчой, пожирающей целые звездные системы. В одном из боев станция, куда Григория определили координатором, закончила свое существование, положив начало его скитаниям и приключениям в очень, очень далеком космосе...

Скачать fb2.zip, 323 Кб Читать книгу онлайн


Ночная смена. Крепость живых

Автор:
Название: Ночная смена. Крепость живых
Серия: Вселенная «Эпохи мёртвых»: Мир «Эпохи мёртвых»: Ночная смена
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0738-5

Аннотация на книгу «Ночная смена. Крепость живых»:
Он не супермен и не боец спецподразделения. Он не умеет стрелять от бедра и ломать кирпичи одним ударом ладони. Он немолод и не занимается спортом. Он - не супергерой.
Но он привык спасать жизни людей, отвоевывать их у смерти. Он - врач.
И когда на планету пришла Смерть - он вступил с ней в бой, плечом к плечу с немногими выжившими.
Смертельно опасный вирус "шестерка", погибающие города и страны, толпы оживщих мертвецов, укус которых смертелен для любого живого. И живые - некоторые из которых еще опаснее, чем мертвецы.
Сможет ли простой врач, выжить в Апокалипсисе? Выжить, и спасти родных? Смогут ли люди остановить Смерть?

Скачать fb2.zip, 1082 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Великий Ужас

Автор:
Название: Великий Ужас
Серия: Великий Ужас
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-9922-0570-1

Аннотация на книгу «Великий Ужас»:
Нехорошо, когда кто-то отбирает у тебя заслуженный долгими годами усилий титул Великого Ужаса небольшого, затерянного в горах городка. Но когда подобных захватчиков не один-два, а целое войско — это целая катастрофа! Причем на мою власть они пока не покушаются, просто запугали подданных до потери сознания. Что самое неприятное, не только подданных. Они намного сильнее меня и неуязвимы для магии. Предводитель ищет нечто под названием Льера. Вот я и решила на свою голову найти этот загадочный предмет, надеясь поторговаться. Знала бы, во что это выльется, даже из замка не высунулась бы!

Скачать fb2.zip, 501 Кб Читать книгу онлайн


Шагнуть в неизвестность

Автор:
Название: Шагнуть в неизвестность
Серия: Магия — наше будущее: Раб из нашего времени
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-46121-9

Аннотация на книгу «Шагнуть в неизвестность»:
Мир Трех Щитов, опасностей которого с таким трудом удалось избежать Борису Ивлаеву во время его последнего визита туда, вновь преподносит неожиданные "подарки" открывателю дороги между мирами. На этот раз к помощи взывают подруги нашего путешественника, отправившиеся по его следам в иномирье. И вот, прихватив с собой двух верных товарищей, Борис спешит на спасение попавших в беду подруг. Но законы перехода непредсказуемы, друзья оказываются далеко друг от друга, и, чтобы осуществить свою миссию, они вынуждены не расставаться с оружием, прокладывая себе дорогу среди полчищ кровожадных чудовищ.

Скачать fb2.zip, 358 Кб Читать книгу онлайн