А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Армагеддон объявлен

Автор:
Название: Армагеддон объявлен
Серия: Имперский городовой
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-41160-3

Аннотация на книгу «Армагеддон объявлен»:
Мир Ультана, населенный магическими расами, снова под угрозой. Демонические сущности из Межмирья когда-то уже побывали на Ультане и уничтожили процветавшую здесь цивилизацию. Тайное Братство делает все возможное, чтобы этого не случилось вновь. Имперский поручик Зенон Мэйлори и его коллеги, огр Зуур и эльфийка Эниэль, оказываются центральными фигурами битвы со злом.

Скачать fb2.zip, 394 Кб Читать книгу онлайн


Имперский городовой

Автор:
Название: Имперский городовой
Серия: Имперский городовой
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-699-36786-3

Аннотация на книгу «Имперский городовой»:
Тысячелетия назад люди замирили вечно враждовавших аборигенов Ультана, и с тех пор причудливые расы живут бок о бок. Поручик Зенон Мэйлори после окончания Высшей школы МВД Великой Рутании распределен в Убойный отдел города Кряжска. Его коллегами оказались майор Тверд, гном, подпоручик Зуур, огр, и капитан Эниэль, эльфийка; что касается подполковника Лиин Чаханги, то она и вовсе вампир. Такая расовая пестрота не помешала оперативной компании грудью встать на пути у развернувшегося в окрестностях города магического беспредела. Таинственные охотники за душами обывателей, беспощадные работорговцы, зловещие потусторонние сушества - в практике юного поручика такого еще не попадалось. А впереди Убойный отдел Кряжска и весь город ожидают совершенно невообразимые события...

Скачать fb2.zip, 434 Кб Читать книгу онлайн


Обреченные на битву

Автор:
Название: Обреченные на битву
Год: 2009
ISBN: 978-5-699-35116-9

Аннотация на книгу «Обреченные на битву»:
Эльф, гном, огр и штатный маг - лучшая диверсионная группа Десятой Ударной армии под командованием мастера рукопашного боя Даная Шелеста. В различных мирах Галактики им приходилось выполнять самые сложные задания по приказу Великой Империи, объединившей в своих пределах множество разумных рас. Но самым сложным стало для пятерки Шелеста задание проникнуть во вражескую автоматизированную цитадель, чтобы выкрасть магический артефакт. То есть сама операция прошла вполне успешно, однако во время отхода группа диверсантов необъяснимым образом оказалась в причудливом мире, для выживания в котором просто необходимо иметь крупнокалиберное стрелковое оружие. Похоже, магический артефакт вовсе не так прост, как казалось вначале...

Скачать fb2.zip, 351 Кб Читать книгу онлайн


Черный Лед

Автор:
Название: Черный Лед
Год: 2010
ISBN: 978-5-9942-0652-2

Аннотация на книгу «Черный Лед»:
Иван — киллер, парень со сложным характером и непростой судьбой. Навирра — наемница дроу, представитель могучего народа, ныне влачащего жалкое существование. Они никогда бы не встретились, если бы не Особое управление при ГРУ России, известное также как «Черный Лед». Но Судьба кинула «кости» — и выпали «шестерки». Пистолеты против даггеров, холод тактических схем против обжигающего пламени магии…
Хроники «Черного Льда» — истории о хладнокровии и вспыльчивости, чести и бесчестье, воле к победе и мужестве отчаяния.

Скачать fb2.zip, 367 Кб Читать книгу онлайн


Корона Всевластия

Автор:
Название: Корона Всевластия
Серия: Игры богов
Номер книги в серии: 3
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0679-1

Аннотация на книгу «Корона Всевластия»:
Если у тебя странное имя, ты работаешь пожарным и у тебя хорошие друзья, которым снятся огненные небеса,— это еще полбеды. Мир может рухнуть к твоим ногам из-за случайного знакомства с девушкой твоей мечты, которая окажется ни много ни мало твоим хранителем и практиканткой школы ангелов в Лазури.

Скачать fb2.zip, 481 Кб Читать книгу онлайн


Родная кровь

Автор:
Название: Родная кровь
Серия: Посох для чародея
Номер книги в серии: 2
Год: 2009
ISBN: 978-5-9922-0476-6

Аннотация на книгу «Родная кровь»:
Кровью пропитана земля и одежда. Кровь на руках и кровь на губах. Я опускаю меч и становлюсь на колено. Отдыхаю, стараюсь не слушать гул битвы. Теперь моя жизнь подобна хождению по острию меча. События летят со скоростью мысли: поход, бой с некромантом, сражение на границе. Что будет завтра, не знаю. Но сегодня, сегодня я защищаю родной город. Мое имя Эскер. Я последний Серый маг Свободных Земель. И я пойду до конца!

Поддержи автора!
Кошельки вебмани:

E220905806789
R330245580033
U340697792561
Z286009289763

Купить книгу

Скачать fb2.zip, 553 Кб Читать книгу онлайн


Невеста для императора

Автор:
Название: Невеста для императора
Серия: Ликвидатор
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0655-5

Аннотация на книгу «Невеста для императора»:
Как известно, бывших ликвидаторов не существует, а тем более ликвидаторов нулевого уровня. Поэтому Денис Колобродов целый год изводил себя изнурительными тренировками, лелея мечту возвратиться в сказочный мир к своей невесте, и вовсе не зря. Верный друг Виол Шебалин помог ему в этом трудном деле. И все бы хорошо, но у ликвидатора нулевого уровня, оказывается, есть еoе и верные враги, которые ждали его в этом сказочном мире с огромным нетерпением. И вместо увеселительной прогулки по добрым детским сказочкам ему выпало серьезное испытание. На карту была поставлена его душа. Что победит в ней - добро или зло? От этого зависело существование целого мира, и не только сказочного...

Скачать fb2.zip, 341 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Ликвидатор нулевого уровня

Автор:
Название: Ликвидатор нулевого уровня
Серия: Ликвидатор
Номер книги в серии: 1
Год: 2004
ISBN: 5-93556-414-9

Аннотация на книгу «Ликвидатор нулевого уровня»:
Говорите, сказки все это – космические миры, борьба с дьяволом и его приспешниками, прочие писательские выкрутасы? Типа «Красной Шапочки» или «Снежной королевы»?.. Хе-хе!
Ладно, сказки так сказки... А вот Денис Колобродов больше так не считает, нет. На собственной шкуре испытал и дружбу верную инопланетную, и любовь тираническую принцессы неземной, и путешествия по закоулкам божьих и дьявольских владений... Пусть и нулевого уровня, а все едино – ликвидатор! Кого? Чего? Да нечисти всякой – большой и маленькой... С самим Темным Мастером схлестнулся и рога ему поотшибал – на всякий случай, чтобы помнил силу витязя земного... С любовью вот только не пофартило знатному бойцу... Жаль бедолагу, конечно: не сказочная судьба катком по нему проехала!
Впрочем, потеряно не все. И порох в пороховницах новых сказочников тлеет неспроста...

Скачать fb2.zip, 356 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


АнтиМетро

Автор:
Название: АнтиМетро
Серия: АнтиМетро
Номер книги в серии: 1

Аннотация на книгу «АнтиМетро»:
Зачастую события, описанные в фантастических романах, сбываются – полностью или частично. А иногда не сбываются вовсе. В том смысле, что начинают – ни с того, ни с сего – развиваться по совершенно другому сценарию, написанному некими важными и мудрыми – до пошлой тошноты – личностями, облачёнными нешуточной властью.
Или же и вовсе безо всякого сценария. То есть вопреки всем тщательно разработанным планам и подробным инструкциям. Недаром говорил великий Александр Македонский: «Иногда и единичный воин может решить судьбу всего сражения. Если, конечно, этот воин отважен и имеет на плечах голову, а не глиняный горшок…»
Так сбудется предсказанное или же нет, в конце-то концов?! Непростой, ей-ей, вопрос… И, вообще, по мере прочтения данного текста вопросы будут множиться и накапливаться, наслаиваясь друг на друга. А ответы на них уважаемый читатель получит только в последних главах… Но вдруг вопросы останутся? Ничего страшного. Уже пишется вторая книга этого цикла, которая, возможно, будет называться «АнтиМетро, Буэнос-Айрес».

Скачать fb2.zip, 386 Кб Читать книгу онлайн


Выстрел

Автор:
Название: Выстрел
Серия: Неформатные книги

Аннотация на книгу «Выстрел »:
Вашему вниманию предлагается авантюрный роман – с элементами мистики, фэнтези, детектива, любовного романа, мелодрамы, заумного философского трактата и… всего прочего, угодного уважаемому читателю…
Или все же просто – фантастический детектив-боевик?
Телефонный звонок:
– Это я. Текст завершил, вычитал – в первом приближении – и отправил по электронке. Вам должно понравиться…
– Должно?
– Не обязательно. Но – понравится.
Рассвет. Первые лучи робкого, белесо-желтого солнца.
Ответный телефонный звонок:
– Это я. Текст прочел… Поздравляю!
Вот так оно все и было, если совсем коротко.
А потом прогремел – выстрел…

Скачать fb2.zip, 359 Кб Читать книгу онлайн


Серебряный бумеранг

Автор:
Название: Серебряный бумеранг
Серия: Неформатные книги

Аннотация на книгу «Серебряный бумеранг»:
Далёкие северные острова, по которым разгуливают белые медведи. Серебристые НЛО, «грибы», поднявшиеся над островами после взрывов непонятных бомб. Берия, Мессинг и Ворошилов. Тайные лаборатории острова Узедом. Аргентинская пампа и парагвайская сельва. Ядовитые змеи и кровожадные кайманы. Погони и перестрелки. Дуэли на навахах. Землетрясения и призраки. Высокопоставленные нацисты, взорванные с применением нитроглицерина…
Но всё это – даже вместе взятое – ничто.
Ничто – по сравнению с её огромными, тёмно-зелёными глазами.
Глазами Небесной Принцессы…

Скачать fb2.zip, 409 Кб Читать книгу онлайн


Утренний хоббит

Автор:
Название: Утренний хоббит
Серия: Неформатные книги

Аннотация на книгу «Утренний хоббит»:
От компьютерных игр – до игр в реальный мир – всего один шаг.
Игроманы люди странные. А богатые игроманы, ко всему прочему, и очень опасные. Опасные – в первую очередь – для обычных людей…
Что наша жизнь? Игра! Вот только кто из нас – полноценный Игрок? А кто – обычная скучная пешка на шахматной доске, подвластная чужой воле?
И, главное, кто же – в конечном итоге – выиграет?

Скачать fb2.zip, 380 Кб Читать книгу онлайн


Метель

Автор:
Название: Метель
Серия: Неформатные книги

Аннотация на книгу «Метель»:
В последние годы в России издано много романов о так называемых «попаданцах». То есть о наших современниках, попавших – волею судеб – в далекое прошлое и не имеющих при этом под рукой Машины Времени, чтобы вернуться назад. Но, может быть, есть и другие сценарии пребывания наших современников в прошлом? Может быть, «попаданцы» все-таки могут вернуться назад, ничего в этом прошлом не изменив? А если они возвращаются, то, собственно, с какими трофеями?

Скачать fb2.zip, 361 Кб Читать книгу онлайн


Байки забытых дорог

Автор:
Название: Байки забытых дорог
Серия: Неформатные книги

Аннотация на книгу «Байки забытых дорог»:
Этот роман был написан и – по самым разным причинам – положен «под сукно».
Но очень быстро многие герои «Баек», а также сюжетные линии и конкретные события «перетекли» – совершенно незаметно для автора – в другие книги, которые, возможно, уже знакомы уважаемому читателю. Речь идет о таких романах, как «Седое золото», «Логово льва», «Серебряный бумеранг», «Славянское реалити-шоу», «Утренний хоббит», «Выстрел» и «Метель».
Пришел черед «Баек». Текст изменен, переработан, дополнен, тщательно «причесан» и предлагается вашему вниманию.

Скачать fb2.zip, 381 Кб Читать книгу онлайн


Славянское реалити-шоу

Автор:
Название: Славянское реалити-шоу
Серия: Двойник Светлейшего
Номер книги в серии: 5

Аннотация на книгу «Славянское реалити-шоу»:
Предлагаемая вашему вниманию книга – это цветной калейдоскоп самых различных нелогичностей и нелогичных разностей. Авантюры, с привкусом абсурда, тайны и загадки, следующие – призрачной чередой – друг за другом…

Что наша жизнь? Игра! Вот только кто из нас, друзья мои, полноценный Игрок? А кто – обычная скучная пешка на шахматной доске, подвластная чужой воле?

Книга примыкает к трилогии «Двойник Светлейшего».

Скачать fb2.zip, 383 Кб Читать книгу онлайн