А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Бой не вечен!

Автор:
Название: Бой не вечен!
Серия: Катарсис
Номер книги в серии: 3
Год: 1999
ISBN: 978-5-699-27007-1

Аннотация на книгу «Бой не вечен!»:
Проект массового зомбирования населения России и превращения ее территории в пространство черного эгрегора близок к завершению. Если не изменить тактику борьбы, основанную на уважении традиций и ненасильственном сопротивлении, то Волхвам не удастся спасти Русь и удержать мировое равновесие между добром и злом. Полковник Егор Крутов — Витязь, владеющий древнеславянским искусством боя, — находит выход из, казалось бы, неразрешимой ситуации. Однако платить за это ему приходится по самой высокой цене.

Скачать fb2.zip, 420 Кб Читать книгу онлайн


Поле боя

Автор:
Название: Поле боя
Серия: Катарсис
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-699-24624-3

Аннотация на книгу «Поле боя»:
Удел свидетелей тайных операций - смерть. Единственный шанс выжить - атаковать самому. Тем более когда опыт, силы, мастерство и поддержка друзей на твоей стороне. Бывший полковник ФСБ Егор Кругов - не просто свидетель, а один из участников уничтожения секретной лаборатории по производству психотронного оружия, поэтому охота на него разворачивается по всем правилам. Однако с Человеком Боя, Витязем, владеющим воинским искусством и укрепленным верой в добро, справиться не так-то легко. Его полем боя с воинством Сатаны становится Россия.

Скачать fb2.zip, 489 Кб Читать книгу онлайн


Человек Боя

Автор:
Название: Человек Боя
Серия: Катарсис
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-699-23709-8

Аннотация на книгу «Человек Боя»:
Командир оперативно-боевой группы "Витязь" полковник Егор Крутов - настоящая гроза террористов, боец без страха и упрека, умеющий в решающий момент мыслить, чувствовать и действовать лучше самых высококлассных профессионалов. За каждое такое вхождение в "состояние сверхвозможностей" приходится платить чрезвычайно высокую цену, безжалостно сжигая энергетику организма. И все же, вернувшись домой, Крутов вынужден грудью встать на защиту родных стен и превратиться в универсальную боевую машину, настроенную на уничтожение тех, кто реально угрожает жизни не только самых дорогих ему людей, но и всего человечества.

Скачать fb2.zip, 435 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)


Укрощение Зверя

Автор:
Название: Укрощение Зверя
Серия: Евангелие от Зверя
Номер книги в серии: 3
ISBN: 978-5-699-33780-4

Аннотация на книгу «Укрощение Зверя»:
С уничтожением Храма Морока противостояние Темных и Светлых сил на русской земле не заканчивается. Более того, проникая во властные структуры и захватывая политические посты, эмиссары Зла приобретают все большее влияние и получают возможности для воздействия на души тысяч людей. Хранители Рода в тревоге. И не напрасно. Выжившие после битвы адепты Чернобога уже готовы вновь восстановить Врата Зверя и впустить его в реальный мир. А вот готовы ли защитники к новой сече?

Скачать fb2.zip, 397 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Исход зверя

Автор:
Название: Исход зверя
Серия: Евангелие от Зверя
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-699-30945-0

Аннотация на книгу «Исход зверя»:
Зло нельзя уничтожить. Но это не значит, что с ним не нужно бороться. Два Витязя, два мастера боя, два отличных парня Антон Громов и Илья Пашин уже однажды попытались разыскать храм Морока и уничтожить Врата, через которые зло проникало в наш мир. Они чуть не погибли и почти победили. Но только почти... Теперь пришло время нового боя. Самого трудного.

Скачать fb2.zip, 325 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Логово Зверя

Автор:
Название: Логово Зверя
Серия: Евангелие от Зверя
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-699-36207-3

Аннотация на книгу «Логово Зверя»:
Мастер единоборств Антон Громов в этой жизни повидал всякое: и тюрьму и войну. В нечистую силу не верил, и без нее слишком много грязи и боли на земле. Но именно воины преисподней, служители храма Морока, что уже тысячи лет стоит на берегу священного Ильмень-озера, стали его противниками. И победить черное воинство можно, только уничтожив Лик Беса - магический камень, служащий Мороку вратами проникновения в наш мир.

Скачать fb2.zip, 419 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)


Палач времен

Автор:
Название: Палач времен
Серия: Смутное время
Номер книги в серии: 3
ISBN: 978-5-699-30161-4

Аннотация на книгу «Палач времен»:
Ивор Жданов еще не догадывается, что несет в себе родовую память и способности оперировать временем и пространством, а, следовательно, является потенциальным активным участником Игры, на кону которой стоят судьбы Метавселенных и всего Древа Времен. Первая партия проиграна - отряд хронодесантников под командованием отца Ивора попадает в ловушку в одной из "засыхающих" Ветвей Древа. Собрать команду единомышленников, спасти людей, отыскать эмиссаров противника и обезвредить их - задача-минимум. Понять принципы Игры и заставить их работать на человечество - цель. Но достижима ли она?

Скачать fb2.zip, 444 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Схрон

Автор:
Название: Схрон
Серия: Смутное время
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-699-28864-9

Аннотация на книгу «Схрон»:
В самые критические моменты земной истории судьба человечества решается в России. Эта закономерность многократно подтверждена прошлым, настоящим и даже будущим. И вот уже от мужественных парней из суровой и загадочной страны зависит существование не только их родной планеты, но и сотен вселенных, расположенных на соседних Ветвях великого Древа Времен. На кону игры, которую затеяли могущественные и равнодушные "хронохирурги", - судьба Металактики и самой Жизни.

Скачать fb2.zip, 433 Кб Читать книгу онлайн


Бич времен

Автор:
Название: Бич времен
Другие названия: Реквием машине времени
Серия: Смутное время
Номер книги в серии: 1
Год: 1995
ISBN: 978-5-699-24623-6

Аннотация на книгу «Бич времен»:
Твердая и беспощадная чужая рука нарушила ход эксперимента земных ученых, задумавших пробить хронобуром толщу могучих временных пластов. Чей холодный разум направлял эту руку, едва непогубившую целую Вселенную? Хватит ли сил и мужества у землян и их неожиданных союзников, чтобы устоять под ударами безжалостного Бича Времен?

Скачать fb2.zip, 458 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Смерч

Автор:
Название: Смерч
Серия: Запрещенная реальность
Номер книги в серии: 7
Год: 2005
ISBN: 978-5-699-34247-1

Аннотация на книгу «Смерч»:
В попытке уничтожить Аморфа Конкере Стас Котов, оруженосец Воина Закона, терпит поражение и превращается в исполнителя воли Монарха Тьмы. Теперь Изменение реальности, в результате которого человечество может быть уничтожено, становится неотвратимым. Если не появится человек, готовый принять на себя миссию спасения. Однако, кроме способностей, нужны знания, кроме желания победить – умение воевать, кроме веры в успех – поддержка светлых сил. Даже если герой отыщется, успеют ли Посвященные научить его всему необходимому?

Скачать fb2.zip, 777 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Истребитель закона

Автор:
Название: Истребитель закона
Серия: Запрещенная реальность
Номер книги в серии: 6
ISBN: 978-5-699-30944-3

Аннотация на книгу «Истребитель закона»:
Десять лет назад ушел в "розу реальностей" и не вернулся суперагент российских спецслужб ганфайтер Матвей Соболев. Оставшиеся на Земле его соратники во главе с волкодавом-перехватчиком Василием Балуевым как могут противостоят нарастающей волне зла. Но они не всесильны. Тем более что на этот раз им предстоит схватиться с загадочным Истребителем Закона, объявившим охоту на всех Посвященных Великого Круга Молчания.

Скачать fb2.zip, 457 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Излом зла

Автор:
Название: Излом зла
Серия: Запрещенная реальность
Номер книги в серии: 5
Год: 1997
ISBN: 978-5-699-29628-6

Аннотация на книгу «Излом зла»:
Суперагент российских спецслужб, ганфайтер Матвей Соболев собирает неопровержимые доказательства связи государственных структур с мафией. Затронув верхушку айсберга, он оказывается вынужден вступить в борьбу с беспощадными в достижении своих целей кардиналами "Союза Девяти Неизвестных" - тайными правителями России, облеченными эзотерическими знаниями и способными влиять на разум и волю миллионов обыкновенных людей. От исхода этого сражения зависит, будет ли существовать человечество или равнодушные Творцы затеют в нашей реальности жестокий эксперимент и безумие Зла захлестнет Землю.

Скачать fb2.zip, 999 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Разборки третьего уровня

Автор:
Название: Разборки третьего уровня
Серия: Запрещенная реальность
Номер книги в серии: 4
ISBN: 978-5-699-27612-7

Аннотация на книгу «Разборки третьего уровня»:
Тайная организация наемных убийц, носящая название «Киллер-клуб», получает заказ на ликвидацию ряда правительственных чиновников самого высокого ранга. Противостоят дерзким замыслам убийц профессиональные контрразведчики — «ганфайтеры» Матвей Соболев и Василий Балуев, в совершенстве владеющие всеми видами рукопашного боя. Именно им предстоит схватиться не на жизнь, а на смерть не только с киллерами, но и с таинственным Союзом Девяти Неизвестных, по сути дела являющимся «теневым правительством России».

Скачать fb2.zip, 467 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Перехватчик

Автор:
Название: Перехватчик
Серия: Запрещенная реальность
Номер книги в серии: 3
ISBN: 978-5-699-26606-7

Аннотация на книгу «Перехватчик»:
Матвей Соболев, офицер контрразведки, вступает в борьбу с системой криминального беспредела, захлестнувшего страну. Путь "кулака и меча", избранный им против врагов, самый эффективный: на зло он отвечает злом, на насилие-ответным насилием. Но что он сможет противопоставить самому Монарху Тьмы?

Скачать fb2.zip, 547 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Смерш-2

Автор:
Название: Смерш-2
Серия: Запрещенная реальность
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-699-23132-4

Аннотация на книгу «Смерш-2»:
Матвею Соболеву, "ганфайтеру", профессиональному контрразведчику, в совершенстве владеющему многочисленными приемами борьбы и рукопашного боя, приходится столкнуться не только с уголовниками всех мастей, коррумпированными чиновниками и "оборотнями" в системе МВД и ФСБ, но и с самим Монархом Тьмы - нечеловеком из иной реальности Земли. О том, сможет ли русский "перехватчик" справиться с порождением Тьмы, и узнают читатели романа.

Скачать fb2.zip, 414 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)