×

Вадим Филоненко — Маг для особых поручений

Маг для особых поручений

Автор:
Название: Маг для особых поручений
Другие названия: Время лжи
Серия: Маг для особых поручений
Номер книги в серии: 1
Год: 2007
Теги: магические способности квест пророчество боевая магия Приключенческое героическое фэнтези магические миры
ISBN: 978-5-93556-980-8

Аннотация на книгу «Маг для особых поручений»:
Дорога Миров. Путь ее извилист, а за каждым поворотом таится неизвестность. На одном из перекрестков этой дороги судьба столкнула Должника и Волшебника, Змееносца и Творца, Разбойника и Оборотня. Им предстоит сделать нелегкий выбор. Долг или дружба, любовь или честь? Что важнее? От этого выбора зависит судьба мира. Они скрестят между собой клинки, и старый враг вдруг окажется самым верным другом. Или нет? Кому-то из них суждено победить, кому-то погибнуть… И даже всемогущие Боги не в силах повлиять на исход этой схватки.

Скачать fb2.zip, 471 Кб Читать книгу онлайн




Чебурашка съел удава 14.01.2022 22:24
В общем начало очень неплохое, но не про мага, который для особых поручений, а несколько про другого персонажа в главной роли, а вот потом на чинается лютая гавнина. Начнём с простого: эти бессмертные боги, полубоги и проклятые ведут себя по сути дела как избалованные ушлепки. Автор, неужели что 400, что 10 000 лет эти существам не надоедает трахать смертных баб и тешить своё самолюбие другими подобными способами? Неужели за такой длинный период существования у них не может появиться других интересов, хотя бы абстрактно написанных, которые недоступны пониманию короткоживущих, то есть нам, реальным людям-читателям? Да и другие ляпы, характерные скорее для ламеров, а не для существ, имеющих за плечами многолетний опыт? Ну напоследок, что это за херня, что короткоживущие не имеют права отказывать этим небожителям, что это за гребаное рабство? В таком мире главным героем надо делат ь смертного, который находит в себе силы отказать бессмертному рабовладельцы и начинает отвешивать всем людей направо и налево. Человек, если он не низко интеллектуальное существо ведущее животное существование, имеет свою свободную волю, а не вот это вот все. Короче негодую. Отстой.

Igorykas811 22.07.2018 04:43
очень запутана книга!!!
Мне не понравилась книга

ягушенька 29.10.2016 05:28
Как все запутанно..В общем мне не понравилось..Концовки у книги вообще нет..Написана видать с тем раскладом,чтоб якобы держать интригу...Не удалось автору..

Летисия 04.10.2009 20:34
Очень хорошая книга с запутанным сюжетом. Немного раздражает повествование от нескольких лиц, особенно в продолжении этой книги, но общего впечатления это не портит. Вот, мучаюсь теперь... жду третью книгу...)

Эльвира 14.06.2009 22:23
Черт, совершенно точно помню что читала эту книгу но хоть убей не помню о чем она...боюсь что это не играет репутации книги на руку. Возможно ее не стоит читать. Хотя могу быть и не права. В общем лучше ориентируйтесь на более авторитетное мнение чем мое ))))