×

Игорь Чужин — Битва за Танол

Битва за Танол

Автор:
Название: Битва за Танол
Серия: Странник
Номер книги в серии: 3
Год: 2010
Теги: становление героя квест наши там стихийные бедствия Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-227-02156-5

Аннотация на книгу «Битва за Танол»:
Тузик жалобно заскулил и я окончательно проснулся. Уйти в транс и просканировать окружающее пространство мне не удалось, из утреннего тумана вынырнул нос корабля и со скрежетом выполз на берег, за ним показался второй корабль, а потом третий. С кораблей как горох посыпались воины, и начали строиться на пляже, готовясь к бою. Десант высадился в трехстах метрах левее дракаров, и наш лагерь находился как раз между десантом и нашими кораблями.
- Имперцы! - прошептал на ухо Арчер, вынырнувший из тумана за спиной.
- Только имперцев мне здесь не хватало, - подумал я, подтягивая к себе метатель. - Этих уродов человек триста против нашей полусотни.
По большому счету нужно открывать огонь из метателя пока имперцы не обнаружили засаду. Но это стопроцентная война с империей, которая в данный момент может закончиться для нас только братской могилой. Хочешь, не хочешь, но нужно идти на переговоры.

Скачать fb2.zip, 641 Кб Читать книгу онлайн




Чебурашка съел удава 25.08.2021 22:15
Прочитал три книги... Четвертую не буду. Герою не хватает основательность, рояли в кустах находит, чтобы через некоторое время прое..ть. Отношения с женщинами это атас, диалоги с ними вообще за гранью. В целом мир интересен, есть много интересных задумок, но во описание части сцен... Критиковать можно и нужно долго, но лень. Ы принципе, то, что я осилил три книги, уже неплохо.оценка 3 / 5

Кейзи 07.10.2016 10:57
классная книга 10 из 10

MasterLichLord 03.07.2013 08:27
Ахаха.... Первое, что я подумал - Битва за этанол:) как раз подходит под обложку:)