×

Андрей Круз — Я еду домой!

Я еду домой!

Автор:
Название: Я еду домой!
Серия: Вселенная «Эпохи мёртвых»: Эпоха мертвых: Я! Еду! Домой!
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
Теги: квест генетические эксперименты жизнь после смерти Приключенческое социальная фантастика
ISBN: 978-5-9922-0466-7

Аннотация на книгу «Я еду домой!»:
Они семья. Он уехал в командировку, она осталась дома с детьми. Но мир развалился на части и разделил их. Он оказался на одном его краю, его семья – на другом. Их разделили владения Смерти – бескрайние земли и пустынные океаны. Но способен ли конец света действительно разлучить тех, кто любит? Он решил, что нет, и намерен это доказать.

Скачать fb2.zip, 469 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Круз Андрей - Эпоха мёртвых. Я еду домой. Книга первая [Читает: Один. 2009г. Длительность: 13:50:59]

Круз Андрей - Я еду домой. Книга первая. Серия: Я еду домой. Цикл: Эпоха мёртвых. [Читает: Один. 2009г. 64kbps. Длительность: 13:50:59]




Krach 10.08.2022 22:08
ГГ непонятно для чего находиься при фирме и абсолютно ничего не делает, персонал всё от начала до конца исполняет сам, он им за это прилично плотит. прилично в америке означает более 50К баксов в год на работающего.
ГГ не знает чем заняться, пострелушки, комп, авиашкола, ну и любимое занятие русских- пьянки
это типичное представление плебса о успешных предпринимателях, мол они пьют всё, что горит и трахают всё, что шевелится.

или автор спецом "заточил" для так понимающих успех?

Valteron 21.02.2022 13:41
Очень понравилось!

Четтибер 07.04.2021 10:00
Зомби, зомби, зомби... К моему сожалению, такая версия страшилок удивительно однообразна. Прочел одно (любое, в смысле) произведение любого прилично пишущего автора - считай, прочёл все аналогичные книги. При всём уважении к творчеству А.К. - книга не понравилась. Во-первых, герой не растёт, не развивается. Он всего лишь стреляет и накапливает оружие, а неудовлетворённое половое влечение (жена недоступна, изменять не хочет) сублимирует над новыми стреляющими железками. Во-вторых, его психика и психика многих его спутников имеет существенный дефект или достоинство (на выбор читателя), если сравнивать с нормальным человеком. В ней нет блокировки, обыденно выражаясь, спасающей от избытка эмоций. Природа встроила его в мозг, чтобы спасти от мгновенного "сноса крыши". Внешнее выражение упомянутой блокировки - этакое безразличие, безэмоциональность человека, равнодушие к психотравмирующим событиям. Проще говоря, насмотревшись на окровавленные трупы, на гниющие человеческие останки, восставшие в виде зомби, человек перестаёт реагировать на них. А тут и ГГерой и его спутники в каждом эпизоде знай себе блюют да блюют! Понимаю, А.К. не мог быть знатоком и в области психологии, но интерес к чтению эта неправдоподобность - отравила. А вторая и третья книги и вовсе огорчили. Не то чтиво. Не моё. Жаль, я так рассчитывал на увлекательное чтение. После превосходных приключений в иных мирах, но с живыми.

финн 21.02.2021 16:44
слишком много стволодрочева. я как бы тоже оружие люблю. но тут и в такой ситуации это просто перебор. у тому же слишком много воды и всяких моральных терзаний. я понимаю когда когда тошнит от вида трупов первые раз 10, но когда бедняжку гг через полторы недели тошнит даже не от трупов а от зомби -детей это перебор.

Дарёна 10.11.2017 00:47
Ничего так, можно читать его книжки если бы не подробное описание оружия... Для меня есть пистолеты, автоматы гладкостволы и зачем мне знать из каких запчастей они состоят!

Alf331 09.05.2017 13:46
Хотелось спросить у автора о чём книга ? О мёртвых или об оружии .Объясню почему, на 2х страницах происходит какое либо действие - это погоня перестрелки а потом на 10 страницах описываются разные виды оружия и рассуждения тоже об оружии , это вымораживает , к концу книги я просто перелистывал по 10 страниц , автор у вас жанр не справочной книги по видам оружия ,а жанр экшен , правильно говорят раньше писатели писали книги для читателей а теперь читатель пишут не пойми что не пойми для кого , я тоже повёлся на хорошую аннотацию , а в результате книга середняк даже ниже , так что если вам вдруг понадобился справочник по оружию но не про пост апокалипсис то смело берите книгу в руки.

reiting 30.10.2016 20:36
присоеджиняюсь читаеться на одном дыхании.
Читаю вторую книгу

Шеф81 16.08.2016 17:26
Замечательная книга, как и серия. Правда много описания оружия (и не всегда соответствующего реальности), да и мне как "девочке" не очень. Но в остальном безумно интересно)))

чтец 01.03.2013 17:54
пожалуй лучшая его вещь