×

Александр Тестов — Последняя битва

Последняя битва

Автор:
Название: Последняя битва
Серия: Варяги
Номер книги в серии: 3
Год: 2010
Теги: квест Наши в прошлом Приключенческое
ISBN: 978-5-9942-056

Аннотация на книгу «Последняя битва»:
На долю трех друзей, очутившихся в девятом веке, выпало немало испытаний. Расставания и потери близких, враги явные и тайные. Этот мир, грубый и коварный, ждет их ответного шага. Дороги кружат по земле, порой пересекаясь, а порой уводя их далеко друг от друга. Но надо жить, во что бы то ни стало жить и найти дорогу назад…

Скачать fb2.zip, 341 Кб Читать книгу онлайн




lotta7 19.01.2019 21:36
Мне серия понравилась

nik 23.07.2018 14:51
Добил 3 часть серии, в принципе не плохо, для не привиредливых людей. Для нытиков, раздолье. Не удержусь, приведу один пример: трое непримечательных, самых разсамых обычных, современных оболтуса, попадают в, охренеть можно, какие дальние года, о которых то толком и ничего не известно. И вот, эти наши оболтусы, затыкают за пояс, будь то, ратник, искушённый в резне викинг или князь и княжеское окружение, сами становятся аравителями, у чудинов руссов и викингов. Во как! Из грязи - да в князи!!! Мда а а а. Оригинально. Эта часть чуть послабее чем предыдущие, поэтому завершение серии - приветствую (завершать надо на позитивной ноте).
В целом, все три книги, понравились.(есть мелкие недочёты) Не жалею потраченного на них времени. Рекомендовать не буду, т.к тут тема специфическая, мало кому интересная. А читать жалобы и всякий бред в комментариях, уж спасибо не надо.