×

Владимир Лещенко — Кровь, огонь, серебро...

Кровь, огонь, серебро...

Автор:
Название: Кровь, огонь, серебро...
Год: 2008
Теги: квест вампиры Приключенческое
ISBN: 978-5-699-2840

Аннотация на книгу «Кровь, огонь, серебро...»:
Повелитель Стай сошел в мир, и милицейский наряд, ворвавшийся в обыкновенную московскую «двушку» в Перове, был вырезан подчистую... Повелитель Стай сошел в мир, и на прозекторском столе в Институте морфологии и физиологии, что на Профсоюзной улице, ожил мертвец... Повелитель Стай сошел в мир, и над столицей нашей Родины нависла угроза новой войны... Войны между оборотнями-гару и вампирами за передел охотничьих угодий. А это уже серьезно!

Скачать fb2.zip, 261 Кб Читать книгу онлайн




Алекс 18.10.2018 12:07
Книга интересная. Но что за фигня? Книга явно должна быть продолжена следующим томом. Но его нет. Есть только другая книга, содержание которой почти идентично первой. В чём прикол? Сначала просто искал продолжение, так понравилась эта книга. А через 6 лет эта тупость уже бесить начала. Неужели нельзя было либо закончить историю тут, либо написать продолжение? Зачем создавать практически копию "Время чёрной луны"? Если бы там история заканчивалась! Но она начинается и кончается точно также. Только, как уже сказал, совсем слегка изменена. Причём изменена уже бездарно.

risinant 17.03.2017 19:00
В книге очень много отступлений на какие то повествования из непонятных летописей.Автор видимо пытался растянуть книгу и выдать как можно больше страниц.Но в основном книга понравилась.Искусство выживания некоторых героев поражает.

Блин Зачем Однако 20.09.2008 01:21
Честно говоря достаточно прочитать только аннотацию. Дальше можно не читать. не теряйте зря время.