×

Алексей Волков — Командорские острова

Командорские острова

Автор:
Название: Командорские острова
Серия: Командор
Номер книги в серии: 6
Год: 2008
Теги: прогрессорство Наши в прошлом Приключенческое
ISBN: 978-5-9717-0684-7

Аннотация на книгу «Командорские острова»:
Вмешательство путешественников во времени изменило историю России. Северная война началась со взятия Риги. Но войну мало начать, ее надо еще выиграть. Впереди - столкновение со шведской армией. И не только. Командор с товарищами, ставшие ближайшими сподвижниками царя Петра, прилагают все силы, чтобы сделать Россию могущественной и развитой технически державой.
Как другие державы отнесутся к выходу новой Империи на мировую арену? Где будет столица? И когда на картах появятся Командорские острова?

Скачать fb2.zip, 326 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Волков Алексей - Командорские острова [Читает: Сергеев Алексей. 2008г. Длительность: 11 часов 07 минут]




ugiazov 01.05.2021 15:15
И какой же недоучка из наших современников будет подталкивать петра 1 к строительству волго-донского канала! Шлюзы через возвышенность в те времена?

Сергей 30.06.2016 18:23
Серию писали литературные "негры", для меня очевидно. Причем чувствуется и женская рука. Осилил с большим трудом.

SHODA 06.11.2015 00:07
Дочитала - наконец! - всю серию. Честно говоря, разочаровалась. Если первая пошла неплохо, вторая терпимо, то потом хуже и хуже. Были, конечно, и интересные моменты. Но сама по себе серия получилась нудноватой, без огонька. Покоробило отношение автора к украинцам, но потом махнула рукой: толку обижаться на человека, который плохо знает историю своей Родины (это мягко сказано). Вообще, у меня почемуто стойкое ощущение, что последнюю, шестую, часть писал не автор (или в соавторстве): слишком много глупостей. Хотя, если учитывать, что глупости начали проскакивать еще во второй части, то, может, и соавторство (или что-то другое) уже тогда было?