×

Андреа Робинсон — Королева вампиров

Королева вампиров

Автор:
Название: Королева вампиров
Оригинальное название: Vampire Crush
Год: 2011
Теги: становление героя вампиры Приключенческое
ISBN: 978-5-271-34952-2

Аннотация на книгу «Королева вампиров»:
Когда в обычной школе в маленьком американском городке появляется несколько загадочных новичков, Софи МакГи сразу начинает подозревать неладное. Уж очень они странно одеваются, странно общаются между собой, отличаются странными привычками и явно что-то затевают. Одновременно в дом по соседству возвращается друг детства Софи - Джеймс Хэллоуэл. Но с ним тоже происходит что-то странное... Довольно быстро Софи понимает, что к ним в школу заявились самые что ни на есть настоящие вампиры. Совсем как в кино и книжках, которые она смотрела и читала. Вот только Софи даже не подозревала, что и сама может оказаться главной героиней вампирской саги.

Скачать fb2.zip, 324 Кб Читать книгу онлайн




deine-Liebe 06.09.2011 13:40
никогда, никогда не пойму в этих вампирских романах одного: зачем вампирам учиться в ШКОЛЕ?

doctorbybkys 03.09.2011 11:08
Начало слизано с сумерек в принципе. Далее сюжет слегка разнится, но смысл от этого меняется слабо. 2 с минусами. Хотя чего я ожидала от книги с такой аннотацией?

doctorbybkys 02.09.2011 21:20
А ведь чтиво вполне на уровне "сумерек". Явно написан женщиной, которая слово логика считает за оскорбление, один этот перл чего стоит: "Маечка тесновата в груди, и я опасаюсь, что стоит мне слишком импульсивно повернуться, как штаны сзади распрощаются со своей целостностью. Зато эта пижама уютная и нигде не натирает." Вот как она может быть тесна и удобна одновременно. речь все-таки идет о пижаме. 8-0