×

Надежда Кузьмина — Наследница драконов. Поиск

Наследница драконов. Поиск

Автор:
Название: Наследница драконов. Поиск
Серия: Драконья империя: Наследница драконов
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
Теги: становление героя квест Юмористическое Приключенческое эротика Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-699-52438-9

Аннотация на книгу «Наследница драконов. Поиск»:
Чего не сделаешь, чтобы избежать брака со старым властолюбцем Регентом и гражданской войны в стране! Сбежав из дворца, юная принцесса Драконьей Империи отправляется в паломничество к таинственному озеру Полумесяца, дающему драконам их Силу. И пусть поначалу Бель кажется, что очень глупо идти к зачарованному озеру пешком, если туда можно по-быстрому добраться телепортом и зачерпнуть драконьей Силы, так необходимой для защиты. Но так ли уж нелепы условия древнего обряда? Может быть, важна не только цель, но и путь к ней? Увидеть страну, которой собираешься править, найти друзей и врагов, научиться защищаться и нападать, узнать цену жизни и смерти, разобраться в себе, наконец!
А еще часто бывает так, что, когда ищешь одно — находишь совсем другое…

Скачать fb2.zip, 523 Кб Читать книгу онлайн




Ася 22.05.2019 09:19
Книга стала хуже. ГГ раздражающа - вся такая гениальная девочка подросток, додумывающаяся о вещах, которые взрослым дяденькам в голову даже не приходили. И в то же время спокойно пустившая к власти в собственной стране вообще непонятных эльфов. Явились такие себе типочки и можно сказать присвоили страну. А что, разведка у них, торговля тоже.
Если честно, чтение книги в какой-то момент превратилось в ожидание момента, когда же случится групповуха?

Молчанова 21.06.2017 20:31
Ждала минимизации минусов и максимизации плюсов (в сравнении с первой книгой), но тут наоборот - меньше адекватности и юмора, больше шизухи и сексуальной озабоченности. Персонажи магичат, как кошка линяет -
где ни попадя. И полный финиш - взрослый мудрый эльф-педофил, выражающийся, как наши подростки ("фигня", "зашибись"). Читать ли 3ю книгу, хз.

olusyk 22.04.2017 22:09
Ой, да что ж так прицепились к гарему. Если у мужчины гарем - это норма, а у женщины - ужас, отвращение и т.п.? Тем более в книге все-таки акцент сделан на духовный аспект любви, а не физический. Да-да, блюстители морали и не надо оскорбленно поджимать губы))). Красивая история любви, трепетное отношение к любимой. А то, что любимых двое - бывает, даже в реальной истории. Не надо искать грязь, там где ее нет.

Полудница 07.11.2013 14:44
Смогла прочесть лишь 1 книгу. Отвращение вызвал гарем который больше тянет на шведскую семью... Если всё это вырезать, то читать книгу можно, а так...

vadim 28.07.2013 23:46
И ведь есть идиоты, которым такая фигня нравится!

читатель 27.01.2012 00:15
нет ! ее все таки "полюбили" жаль феерическое описание этой сцены вырезали !

doctorbybkys 24.11.2011 21:04
Прочла. Да я знаю что мазохистка, раз после того как еле отплевалась от первой части начала читать вторую))).
Здесь не надо ждать ума у героини (и это девушка, которая умеет выживать при интригах? я валяюсь), его у нее не прибаватся. Спят все так же в повалку. И самое интересное героиня все еще девственница и, если я что-то понимаю в этой жизни, она будет ею ближайшие 2 года (Бритни Спирс от фантастики).