×

Олег Авраменко — Звезды в ладонях

Звезды в ладонях

Автор:
Название: Звезды в ладонях
Серия: Звезды в ладонях
Номер книги в серии: 1
Теги: квест спасение мира ксенофантастика вторжение «чужих» Приключенческое

Аннотация на книгу «Звезды в ладонях»:
XXXVI век... Человечество заселило Галактику, вошло в контакт с другими разумными расами и дало толчок к их развитию. Но в середине четвёртого тысячелетия девять внеземных цивилизаций заключили союз против людей и развязали галактическую войну. Иные оккупировали человеческие миры, в том числе и Землю. Все уцелевшие в войне люди были переселены на тщательно охраняемые планеты, превращённые в космические тюрьмы. Человечество было приговорено к медленному вымиранию.

Однако не все потерпели поражение. Маленькая, незаметная в своем регионе Галактики планета Терра-Галлия сумела устоять перед неисчислимыми армадами противника, превратив своё локальное пространство в неприступную крепость...

Скачать fb2.zip, 249 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2005: Портал // Книга на украинском языке

Аудиокниги:

Авраменко Олег - Звёзды в ладонях [Читает: Фомин Альберт a.k.a. Fan12. 2001г. 128kbps. Длительность: 11:08:48]




AlexSU 31.08.2016 16:53
Стандартная научная фантастика. Сюжет прост и наивен. Но в целом не занудно и прочитать можно.

тойхо 29.08.2016 22:59
Редчайшее явление в современной фантастике явление.Потрясающее в своей красоте произведение.Оригинальное, с легким языком и динамическим сюжетом.А еще с не менее интересным продолжением.))).А автор проявляет не только мастерское владение словом, но и недюжинные познание в физике и астрономии.Явно учился до того как в школе эти предметы упразднили в пользу изучения 250 ти видов покемонов.Жаль что таких авторов так мало осталось.Не более десятка на данный момент. Сплолшные Злотниковы и Поселягины на лотках.

_nast 29.12.2009 10:58
Уныло, не пошло