×

Евгений Лысов — Смерть «попаданцам»! Противостояние

Смерть «попаданцам»! Противостояние

Автор:
Название: Смерть «попаданцам»! Противостояние
Другие названия: Противостояние: Время - в наших руках!
Год: 2012
Теги: прогрессорство Наши в прошлом Приключенческое

Аннотация на книгу «Смерть «попаданцам»! Противостояние»:
Авторы военно-исторической фантастики, пишущие о «попаданцах», предпочитают отправлять в прошлое хорошо подготовленных хронодиверсантов, матерых спецназовцев, ветеранов Афгана и Чечни, которые голыми руками рвут врагов на тряпки, поучают Сталина, поют с Берией на два голоса «Баньку» Высоцкого, на коленке вытачивают автомат Калашникова, собирают из подручных средств атомную бомбу и лично берут Берлин в 1941 году…Но что, если такой уберменш-хронодиверсант работает на врага, помогая Гитлеру выиграть Вторую Мировую войну? В то время, как Сталину достался обычный «маленький человек» из XXI века, простой гражданский айтишник, который слабо разбирается в военном деле, да еще и в неважной физической форме. Удастся ли русскому «прогрессору» одолеть немецкого вредителя? Кто победит в этой войне исторических альтернатив? И если существует группа «Антитеррор» - почему бы Сталину не создать секретное спецподразделение для борьбы с вражескими хронотеррористами? Раз есть легендарный СМЕРШ - должно быть и Главное управление контрразведки времени «Смерть “попаданцам”»!

Скачать fb2.zip, 214 Кб Читать книгу онлайн




ValiGood 31.03.2020 22:44
Крутая книга!

kaeru3769 20.06.2019 11:51
более тупого бреда про пападанцев не читал

максимус 04.08.2012 22:26

Что бы делал Сталин без попаданцев- простых айтишников. Безграмотных, ничего кроме мышки ни в руках, ни в голове не державших?

YAn 04.08.2012 19:37
Если честно, то книги о попаданцах уже приелись в принципе. И это не обращая внимание на низкое качество этих книг(не всех но многих).
ИМХО книги о хроно-попаданцах, по-моему, вообще бред (особенно если речь идёт о не далеком будущем или прошлом). У кого-то читал фразу что, мол, нет мозгов то пиши об эльфах и т.п. (я с ней категорически не согласен). Чего не могу сказать о книгах про “хроно-героев”, мало того что авторы как правило весьма плохо знают историю так они ещё и свою убогую ересь придумывают.

doctorbybkys 04.08.2012 16:46
Это что новый уровень саги о попаданцах?