×

Анна Китаева — Перстень без камня

Перстень без камня

Автор:
Название: Перстень без камня
Год: 2012
Теги: пророчество спасение мира стихийные бедствия Приключенческое

Аннотация на книгу «Перстень без камня»:
Великие империи южного и северного континентов живут по законам магии. И только на архипелаге Трех ветров волшебства нет, здесь люди и вещи предстают в своем истинном облике. Это место ссылки опальных магов обеих империй и в то же время самый популярный курорт. Лишь дважды в год, при смене сезонов, на несколько дней магия получает власть над островами. Именно в эти дни однажды и навсегда меняется отягощенная проклятием жизнь правителя архипелага, короля Орвеля дор Тарсинга. И не только его жизнь, но и судьба всего мира. А первым камешком, обрушившим лавину событий, становится древний артефакт огромной силы — легендарный небесный обсидиан из перстня короля…

Скачать fb2.zip, 507 Кб Читать книгу онлайн




veila 16.10.2020 12:58
Прекрасная книга , очень интересная , оригинальная и захватывающая , без штампов .

olusyk 02.08.2017 22:19
Вполне читаемо. Сюжет неплохой, но не захватывающий. Немного пресновато.

Elpis85 05.03.2013 17:03
Согласна с Тольтек, хорошая книга, интересный сюжет. Ничего тихоужасного там не вычитала.

Тольтек 08.10.2012 16:22
Угу и превратится в еще одну дурочку пишущую тупые книги из серии типа Женская юмористическая фантастика. Классики очевидно в понимании doctorbybkys - это Мяхар и ей подобные. С такой точки зрения конечно "Перстень без камня" тихий ужас.
А на мой взгляд - отличный роман, стройный, логичный, интересный. Не без романтизма конечно, но зато без излишеств. Прочел с восторгом и остался в приятном впечатлении. Пятибальная шкала сильно урезанная. Потому 9 из 10. Не супер, но все равно отличная книга!

doctorbybkys 12.08.2012 12:03
Прочла. Романа как такового нет что радует. Фантастика.... ну на 2 из 5. Автору еще читать не перечитать классиков дабы научиться правильно писать. Хотя сам сюжет неплох. Мир... ну на 4-. А вот все остальное тихий ужас.