×

Татьяна Корсакова — Дом у Чертова озера

Дом у Чертова озера

Автор:
Название: Дом у Чертова озера
Год: 2009
Теги: становление героя жизнь после смерти Психологическое Приключенческое
ISBN: 978-5-699-36319-3

Аннотация на книгу «Дом у Чертова озера »:
Старый дом на берегу Чертова озера давно пользуется недоброй славой. Из смельчаков, рискнувших провести в нем ночь, в живых остаются единицы.Именно этот дом завещан сумасбродным миллионером троим одноклассникам - друзьям в прошлом и недругам в настоящем. Условие получения наследства одно: провести шесть ночей под крышей старого дома. Всего шесть ночей - и финансовые проблемы будут решены раз и навсегда.
О том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, легко забыть, если мышеловка выглядит как особняк за миллион долларов...

Скачать fb2.zip, 209 Кб Читать книгу онлайн




katze 26.12.2019 02:34
Книга очень хорошо читается, прям невозможно оторваться. Жаль, концовка какая-то странная получилась,будто наспех кое-как написанная

Татьяна 18.11.2019 11:55
Книга понравилась, но главные герои чем дальше тем больше раздрожали. Нет, ну правда, она со школы была серой мышкой, он популярным парнем, теперь она вытерает об него ноги и обвиняет во всякой ерунде, он бегает за ней как собачка

ra29 02.11.2018 14:00
Автор пишет хорошо, там где это касается перелодения известного сюжета (о заброшенном доме и наследниках) на русские реалии. Корсакова отлично описывает героев, в начале книги они не глупы, они довольно яркие и запоминающиеся. Но когда автору надо проявить собственную фантазию и увязать заимствованный сюжет - почему? зачем? и как? - начинается детский сад. Герои глупеют, интрига рассыпается, мотивация ГлавГада вызывает умиление - детсад, ей Богу! Одна надежда - если это ранняя работа автора, можт, она немного поднаторела и пишет сейчас получше. Ну, мне хочется надеятся, потому что начало очень даже вдохновляло.
6/10

Пихта 24.04.2018 18:44
Это моя первая книжка данного автора,но,думаю, далеко не последняя.
Хороший сюжет,яркие герои, и написано так интересно, что не могла оторваться. За ГГ прямо переживала, такая она..., не могу слово подобрать, добрая или наивная, что хочется посочувствовать. Вот очень интересно. Здесь стоит жанр ужас,но ужасами там и не пахнет, мистика-да, романтика, немного детектива(чуть-чуть). Всем советуюпрочитать.

Tigerkuzya 18.08.2013 16:59
Книга неплохая, но концовка неудачная получилась. А вообще, здорово напрягает, что все прочитанные мною книги автора развивались по одному сценарию. Не пихала бы она в каждую книгу любовь и отношения за уши притянутые, книги были бы намного лучше.

натали 25.07.2013 17:11
Согласна с Верой на все 100 % Собираюсь читать уже четвертую книгу этого автора

Вера 16.04.2013 14:28
Ну вот. это вторая книжка автора которую я не прочитала, а просто проглотила. Опять все тайны уходят корнями в прошлое. опять закрученная детективная линия и конечно любовь на грани мистики и ужаса. Книга читается просто за вечер, и тут же руки тянуться прочитать еще и еще ... Может быть скоро мне автор "приестся" но пока мне очень нравиться её читать.