×

Виктор Баженов — Последняя ошибка Темного Мастера

Последняя ошибка Темного Мастера

Автор:
Название: Последняя ошибка Темного Мастера
Серия: Ликвидатор
Номер книги в серии: 3
Год: 2012
Теги: наши там договор с нечистой силой обмен разумов Юмористическое Приключенческое С множеством интриг

Аннотация на книгу «Последняя ошибка Темного Мастера»:
Достал-таки Денис Колобродов Темного Мастера. Так хорошо достал, что решил тот разобраться с ликвидатором нулевого уровня окончательно. Ловушка была подготовлена на славу. Целый мир падший ангел для этой цели не пожалел, но слегка перестарался, и последняя ошибка стоила ему очень дорого…

Скачать fb2.zip, 495 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Шелонин, Баженов Олег, Виктор - Ликвидатор 3, Последняя ошибка Темного Мастера [Читает: Ларионов Сергей a.k.a. babay7. 2012г. 128kbps. Длительность: 11:51:38]




Ramzessin 28.12.2012 22:44
Читал "незамысловатого, временами нудного" Терри Пратчетта. Увидел эту книжку, первые 2 части пошли на ура, решил скачать и почитать... Через 10 минут удалил книжку и продолжил читать Пратчетта с гораздо большим удовольствием.=)))

Злобен 28.12.2012 11:28
Да уж... Ликвидатор уже не тот. Если первые две книги можно было прочитать с интересом, но только один раз, то эту я дочитать не смог. ГГ теперь пытается косить под крутого спецагента, думать, анализировать... Где бесшабашный рубаха-парень? Верните!
Автор видимо решил, что больше всего в его книгах не хватает штампов и поэтому щедро сыпанул в книгу сортирной пошлятины и "неожиданных" поворотов.
А ведь первые книги запомнились совсем не этим.... Лично меня больше всего веселили сцены, где ожившие юниты HMM вели партизанскую войну против преподавательского состава академии.

Гарон 28.12.2012 00:02
При всем своем уважении к этому союзу авторов, данная книгу ну совсем не удалась((( Ожидал большего,хотя...хорошо, что они эту серию закончили.