×

Мария Снайдер — Испытание ядом

Испытание ядом

Автор:
Название: Испытание ядом
Оригинальное название: Poison Study
Серия: Путь Элены
Номер книги в серии: 1
Год: 2005
Теги: становление героя Психологическое Приключенческое

Аннотация на книгу «Испытание ядом»:
Через год после смертного приговора Элене предоставляют выбор между виселицей и должностью личного дегустатора командора Иксии. Ей предстоит определять наличие яда в пище командора, для чего нужно не только выучить названия, но и уметь различать 152 вида ядов на вкус, запах и послевкусие. Помимо судорог, галлюцинаций и тошноты - обычных последствий изучаемых отрав - Элена получает "боевое крещение" в виде смертельной дозы яда "Пыльца бабочки", невидимыми путами привязавшего ее к стенам замка. Будущее ее мрачно, и смерть сторожит за каждым поворотом. Но Элена выдерживает испытание ядом и неожиданно для себя оказывается вовлеченной в круговорот политических интриг, находит верных друзей и первую любовь.

Скачать fb2.zip, 339 Кб Читать книгу онлайн


Премии:
2006: Мемориальная премия Комптона Крука // Дебютный роман



Fifanya 08.11.2013 15:21
Первая пошла на ура, вторая тоже не сильно расстроила, а вот последняя... .Но все дело в неадекватном переводе, на мой взгляд и только.

AlexSU 08.03.2013 22:40
Первая книга серии еще вполне читабельна, но в двух последних нытье героини задолбало. Хотя 2 последние книги описывают беспрерывные авантюры ГГ, но создается впечатление , постоянного хаоса и бессмысленности ее действий.
Возможно, это больше книги для женщин.

Sunny 31.01.2013 17:04
Хотела почитать книгу онлайн, но она почему-то не открывается.

Ли 30.01.2013 20:37
Хорошая книга, но фэнтези маловато, хоть и происходит все в выдуманном мире.