×

Елена Самойлова — Змеиное золото. Лиходолье

Змеиное золото. Лиходолье

Автор:
Название: Змеиное золото. Лиходолье
Серия: Змеиное золото
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
Теги: другой мир волшебные миры становление героя
ISBN: 978-5-9922-1549-6

Аннотация на книгу «Змеиное золото. Лиходолье»:
Долог и нелегок путь на юг, в Лиходолье. В место, куда стекаются все преследуемые, чтобы избежать погони, место, где умирают свободными, а не в кандалах, и проживают каждый день так, как будто он последний. Ромалийская дорога, начавшаяся у разрушенного шассьего гнезда, вывела золотую шассу и ее спутника – харлекина через степь, облюбованную нечистью, к новому предназначению, которое раз и навсегда определит не только судьбу самой змеедевы, но и судьбу тех, кто окажется рядом в нужном месте и в нужное время.

Скачать fb2.zip, 506 Кб Читать книгу онлайн




Lystva 16.01.2019 13:32
Обе книги серии произвели приятное впечатление.
У автора прекрасный слог,простой,но яркий мир, хорошо прописаны герои.
И главное - грамотность! ))
А, если честно, цепляет.))) Первую книгу с удовольствием перечитала раза 3. И сейчас не разочаровалась.

NirNat 15.10.2017 21:43
конец какой-то странный, скомканный. как будто под объемы эссе подгоняли(ну это, наверное, единственное, что не понравилось)

wera 14.05.2014 12:28
Отличная серия!

Прочитала быстро с превеликим удовольствием, ядреное такое фентези не тупой любовный роман как сейчас многие пишут и хотя любовь есть экшен так же присутствует; обилие разнообразной нечисти и нежити приятно обрадовало)

На 9 из 10.

Графиня 22.08.2013 13:11
А вот понравилось!
Обычно продолжения ‘кхм’логий подводят авторов: у кого-то иссякает фантазия на первой книге, кого-то, видимо, подгоняет контракт…
Данное же продолжение полностью достойно первой части. Такое же зачаровывающее и держащее во внимании от начала повествования и до конца. Интересен сюжет, грамотен язык, отлично отредактирован текст. Очень приятно читать.
Самое хорошее, что произведение не обрывается на самом интересном месте, а вполне себе закончено (пусть и имеется намек на продолжение).

Оценка: Отлично! Жду продолжения.