×

Антон Орлов — Страна Изумрудного солнца

Страна Изумрудного солнца

Автор:
Название: Страна Изумрудного солнца
Серия: Тина Хэдис
Номер книги в серии: 2
Год: 2002
Теги: квест ксенофантастика генетические эксперименты обмен разумов Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои Нетрадиционная ориентация героев
ISBN: 5-227-01570-8

Аннотация на книгу «Страна Изумрудного солнца»:
Преследуя опасного преступника Виллерта Руческела, боевой киборг Тина Хэдис и андроид Стив Баталов, обладающий сверхъестественными способностями, выходят на диверсионную организацию, которая пытается захватить власть в галактическом сообществе. Тина попадает на враждебную планету, где размещается штаб-квартира террористов, и ей приходится приложить все силы, чтобы остаться в живых.

Скачать fb2.zip, 475 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 28.01.2022 22:05
Файл не вычитанный, очень много опечаток.
По сравнению с первой книгой: слишком тягомотное описание жизни на Лярне с точки зрения аборигенов, состоит из одних непонятных читателю терминов. Но это одна глава, дальше уже нормально.

vacvvm 28.01.2022 15:51
Аннотации явно сочиняют какие-то левые люди. Баталов не андроид. Андроид вообще в НФ и в этом цикле в частности - это человекообразный робот, не являющийся биологическим организмом. Даже Тина не андроид, а киборг, то есть человек с имплантами. А Стив - человеческий клон, получивший по ошибке душу и способности какого-то сверхсущества.