×

Юлия Фирсанова — Божественное безумие

Божественное безумие

Автор:
Название: Божественное безумие
Серия: Джокеры
Номер книги в серии: 10
Год: 2014
Теги: другой мир волшебные миры квест романтическая фантастика
ISBN: 978-5-9922-1677-6

Аннотация на книгу «Божественное безумие»:
Когда глаза младшего из богов королевской семьи Лоуленда заполыхают рубином и жгучая ревность овладеет душой, мало не покажется даже всевластному Лорду Бездны – Злату. Пробудится чудовищная сила, дремавшая под спудом лет, даруя почти безграничное могущество и жестокость.
Принцесса Элия тщетно ищет способ помочь брату, рухнувшему в пучину яростного безумия. Сам Повелитель Межуровнья, ставший другом безумной королевской семьи, дарит бесценный совет. Ивот уже на поиски загадочного целительного артефакта отправляются боги теневых троп. Но исход битвы за душу Лейма будут решать Любовь, Вера, Надежда и, конечно, Случай!

Скачать fb2.zip, 430 Кб Читать книгу онлайн




Silvert 16.01.2019 23:58
Автор не изменяет себе - в этой книге так и не появилось ни одного положительного персонажа! Браво! Надоели уже Эпические герои, которые либо правильные до тошноты, либо "на тернистом пути к совершенству". Наконец-то! Свершилось! Автору - спасибо! Пантеон богов отпаден. А насчёт "поборников нравственности, которым читать не рекомендуется" - очнитесь! В чтении древнегреческих мифов вас, значит, не напрягало то, что Зевс взял в жёны родную сестру и нарожал детей (у многих, спорю, даже мысли не мелькнула), а тут смотрите-ка! А мифология викингов, их рассказы и песни. Ох ты ж, ёлки - там везде инцест и разврат! Это приятная сказка. И именно как сказку и стоит читать. И вообще, не людям судить о морали богов))) Гы-гы. Читаем с друзьями и коллегами. Идёт "на ура!" Ждём продолжения. Автору ещё раз спасибо!

Тундра 19.01.2018 18:19
Отыскала последнюю... плевалась из-за непонятной концовки. Хотя почитав комментарии по предыдущим книгам, согласилась с некоторыми.
Да, Элия в начале была ещё нормальная, но с каждой книгой в ней становилось больше разврата, эгоизма и стервозности. От такой героини воротило и хотелось видеть её более мягкой, хотя, в такой семье, как у неё наверное по другому и нельзя... Но всё-таки... Хорошо хоть не добавили однополых сцен, а то серию тогда конкретно бы, в помоях искупали.

olusyk 16.10.2017 21:14
Понравилось! Жаль на сайте нет продолжения(

Тундра 11.10.2017 19:23
Прочитала все книги, лично история семейки богов меня увлекла, но вот когда прочла последнюю... обиделась. Первые 3 были более интересными, чем последующие, но в целом... почитайте под настроение.