×

Анна Гаврилова — Соули. В объятиях мечты

Соули. В объятиях мечты

Автор:
Название: Соули. В объятиях мечты
Серия: Соули
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
Теги: другой мир волшебные миры становление героя романтическая фантастика Юмористическое Приключенческое
ISBN: 978-5-9922-1684-4

Аннотация на книгу «Соули. В объятиях мечты»:
Магам закон не писан, но даже они порой вынуждены соблюдать приличия. Поэтому открыто признаться в похищении герцог Даорийский не посмел и назвал меня своей воспитанницей. Окружил заботой, роскошью и… втравил в большие неприятности.
Я заботы оценила, роскошь перетерпела, а все остальное… это не нарочно, клянусь! Просто кто-то слишком часто врет. И интриги у этого кого-то слишком опасные. И друзья-приятели такие, что про этикеты с реверансами лучше забыть. Но чего не вытерпишь ради любви? Тем более такой, о которой даже мечтать не могла…

Скачать fb2.zip, 386 Кб Читать книгу онлайн




натала_чка 13.06.2021 07:49
Что это было? Стараюсь не писать негативных отзывов, но тут не могу удержаться. Начнем с главного: к чему было это похищение?!! Далее, почему нельзя было рассказать все старшему брату?! Почему при всех рассужденях, выводах и эмоциях гг ведет себя как кукла на ниточках? Еще, во многих книгах ничем не примечательная девица вдруг становится "центром вселенной", Соули не исключение: панибратство с оборотнями, понимание заносчивого эльфа, весь Орден в полном составе сражается с гвардейцами, все журналисты пишут только о ней, але, у вас император при смерти... Вырождается целый клан оборотней в количестве .... пятидесяти душ.... В общем, первая часть (если не обращать внимание на бесконечные госпожа, господин) читалась с интересом, вторую же, начиная где-то с 15 главы читаю "по диагонали", осталось страниц сто - домучаю чисто из упрямства....

Далила 15.09.2016 18:21
Замечательная книга. Прочитала влет обе части. Теперь примусь за Эмелис.

servolf 21.04.2014 18:41
Не так смешно как первая, но забавно. Местами весело. В общем неплохо. Получилась неплохая стилизация под женский любовный роман. В этот раз хоть обошлись без
Господин Райлен
Госпожа Соули
И бесконечных жалоб героини на недосып.
А так даже и не плохо.
Забавно, смешно, легко и просто, ненавязчиво и не очень рояльно. В общем для развлечения прочесть можно. Но первая часть заставила смеяться больше.

Ли 21.04.2014 01:05
Спасибо!

Дейн 20.04.2014 20:28
В целом неплохо, есть весьма забавные моменты, но очень уж линейно. Впрочем, на общем фоне данной серии- значительно выше среднего.

Sunny 18.04.2014 21:47
Инквизитор, огромущее, нет просто огроменное тебе спасибо за эту книгу! :)
Ух, почитаемс!!!