×

Иар Эльтеррус — Демиурги. Полигон богов

Демиурги. Полигон богов

Автор:
Название: Демиурги. Полигон богов
Серия: Русский Сонм
Год: 2014
Теги: другой мир становление героя спасение мира
ISBN: 978-5-699-71877-1

Аннотация на книгу «Демиурги. Полигон богов»:
Никто не знает своей судьбы, не знала ее и Неника – девушка-сирота, выросшая при дворцовой кухне. Ее участь – выйти замуж за торговца рыбой, насквозь пропахшего своим товаром. Но ни торговец, ни злобная мегера старшая кухарка Хаммели представить не могли, какое будущее ждет сироту Ненику. Да и сама она не знала. Неника лишь мечтала о небе, а это само по себе не просто в мире, укрытом под сводом громадной пещеры.

Через корни пещерного мира к звездам. От судьбы забитой жены рыботорговца к могуществу, равного которому нет в Галактике…

Скачать fb2.zip, 520 Кб Читать книгу онлайн




bug 03.07.2016 13:21
"Не читабельно, если это ваша не первая книга этого автора."
+1

lekun 11.06.2014 19:09
в смысле этогоже автора.

lekun 11.06.2014 19:07
Rikkey,прочтите цикл "серебряный ветер" вам понравиться,а еще лучше сначала "темный дар"

Evolush 09.06.2014 10:05
Книга сперва смогла удивить, но вскоре весь сюжет ушел под плинтус. Прочитал до конца лелея надежду на улучшение сюжета, которого так и не увидел. Жаль.

Rikkey 09.06.2014 09:36
С данным автором я имела дело впервые и поэтому, когда я впервые наткнулась на эту книгу и прочла аннотацию, то сначала подумала, что это еще одно произведение в стиле фэнтези о романтической истории. Однако я ошибалась.
С самого начала книга захватывает вас. С самого начала появляется интрига, и нет даже намека на слезливую историю о любви. В этой книге автор повествует о тех людях, которым надоели устоявшееся положение дел в мире. Он рассказывает о бунтовщиках, которые пошли наперекор всему, чтобы спасти свой дом.
Меня поразило в этой истории и то, как умело автор сочетает два казалось бы, совершенно разных жанра – фэнтези и научную фантастику, магию и технологию. Такого я еще не встречала.
В этой книге автор предлагает с одной стороны нам новый мир, но с другой это наш мир, просто вышедший за горизонт нашего воображения.
Чем и кого привлекает это произведение? Я думаю, что оно сможет воодушевить молодое поколение и задуматься тех, чьи стереотипы прочно сформировались относительно мироздания.
А автору я выражаю огромную благодарность. В нашем веке не часто встретишь творения будоражащие душу!

Кактус 08.06.2014 21:57
В том-то и дело, что Эльтеррус описывает как плохо на западе. Запад далеко не идеален, но поездив по Европе и пожив там год я не обнаружил ничего такого (может быть немного есть, но там все же люди живут ;)). Наоборот, то что Иар описывает плохого я больше бы отнес к России, чем к западу. Как бы это не было грустно.

лекун 08.06.2014 18:20
да нет,мир как раз очень реален посмотрите повнимательней что твориться на западе.автор просто переносит это на страницы своих книг,ну возможно гипертрофировав но там масштабы вселенных а не одной планеты...

elf 08.06.2014 00:53
Очередная книга Эльтерруса, где люди которые хотят добра, показательно его приносят в массы силой кулака. Собственно опять все тот же нереальный мир, прорисованный в серых красках, про палачей которые несут всем воздаяние. Не читабельно, если это ваша не первая книга этого автора.