×

Юлия Архарова — Без права на любовь

Без права на любовь

Автор:
Название: Без права на любовь
Серия: Пленница судьбы
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
Теги: волшебные миры опасные приключения интриги спецслужбы
ISBN: 978-5-9922-2214-2

Аннотация на книгу «Без права на любовь»:
Принцесса Алана с раннего детства вынуждена скрывать свое происхождение и магический дар, чтобы спрятаться от убийц, подосланных мачехой. Девушку против ее воли привозит в столицу Империи опальный агент секретной службы Шейран Ферт. Вот только время для возвращения он выбрал неудачное: император убит, власть захватила мачеха Аланы и в стране вот-вот начнется гражданская война.
Сможет ли Шейран найти компромисс между долгом, честью и собственным счастьем, а принцесса сохранить жизнь, свободу и право на любовь?

Скачать fb2.zip, 434 Кб Читать книгу онлайн




kpacoma 06.09.2017 22:12
Прошла неделя и я уже не могла вспомнить, о чем книга, кроме того, что была приятной и закончилась хорошо. Книга слишком простая, какая-то такая поверхностная и немного наивная. Читаешь и хочется сказать "не верю" ни в любовь героини, ни в слезы. Как-то наигранно. Но моменты с колдовством понравились. Героиня ничем не приметная, нет в ней изюминки. Слишком супергероичной она была – все намешали. Она и королевских кровей, и красивая, и с колдовством и умная и вообще. Не понравилось то, что сюжет не до конца раскрыт или может это не последняя книга серии. Осталось не понятным почему же она не заявила права на трон, а просто уехала. Ну как-то так просто, не глубоко и немного недосказано.

olusyk 09.03.2017 19:31
Это последняя книга в серии или будет продолжение? Кто читал?