×

Матвей Курилкин — Охота на охотника

Охота на охотника

Автор:
Название: Охота на охотника
Другие названия: Охота на пепелище
Серия: Охотник [Курилкин]
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
Теги: становление героя сверхспособности охота на нечисть
ISBN: 978-5-17-105599-8

Аннотация на книгу «Охота на охотника»:
Напряжение растет. Одержимых все больше и больше, они становятся все изобретательнее. Усилий охотников уже недостаточно, чтобы сдержать напор потустороннего ужаса. Страх и боль становятся привычными для жителей гигантского города. Люди запираются в домах и боятся высунуть нос на улицу, а винят в этом охотников. Аксель понимает, что все это не случайность. Некто могущественный и коварный стремится наводнить Пенгверн одержимыми. Но молодой охотник обязательно выяснит, кто стоит за страшными событиями, и отомстит за всех!

Скачать fb2.zip, 497 Кб Читать книгу онлайн




nik 20.02.2022 21:23
Слышь anton1991,из далёкого 2017 года,НЕ СМЕЙ сравнивать это дерьмо,"продуманного и оригинально",с творчеством Алексея,о котором ты мало знаешь!Школьник блин.

nik 20.02.2022 21:14
И первая не понравилась и эта.Гг не интересен.Приключения - скушные и не интересные.В первой книге,мелкий нигде не обучаясь,проявил себя "суперуничтожителем".Ползали в какой то дыре,пол книги.Во второй части,супермен продолжает крушить.И опять,скушны эти - приключения,бедны,убоги.
Читайте аннотации этих книг,они - прекрасны!Книги - НЕТ!

anton1991 27.12.2017 15:02
Солидарен с Luden, ГГ хорош, мир достаточно продуман, оригинальная идея про новорожденных темных богов, в целом напоминает "Стража" Пехова, но с поправкой на Стимпанк, оригинальный мир и уже перечисленное...
Вторая книга, к слову понравилась больше, чем первая, глава в психушке как раз зацепила, конкретно эта глава еще на ассоциации с Кингом натолкнула)

Luden 02.12.2017 17:59
Мне понравилось. Герой не супермен, при этом с твёрдым представлением о должном и ненадлежащем. Постоянно огребает и считает это нормальной платой за жизнь без конфликтов со своей совестью. Мир достаточно самобытен и прорисован. Идея о новорождённых богах вообще не встречалась ранее нигде: автор сумел предложить оригинальную гипотезу о происхождении бога! Стиль? Ну, не знаю. Может и не блещет, но по сравнению с кем? Да и вообще, задача стиля -- помочь автору донести свою мысль до читателя. И здесь, по-моему, между стилем и мыслью диссонанса нет.

vjnmrf3 02.12.2017 07:23
Плохо. В первой книге был довольно интересный сюжет, а тут бред какой-то - в первой же главе про психушку ГГ показан конченым идиотом. Стиль, который и в первой книге не блистал, стал еще хуже. Ффтопку