×

Анна Невер — Потерянные

Потерянные

Автор:
Название: Потерянные
Серия: Обжигающий след
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: магические способности магические артефакты приключенческое фэнтези любовные интриги иные миры загадочные убийства
ISBN: 978-5-17-105936-1

Аннотация на книгу «Потерянные»:
Быть рядом с любимым, но не иметь возможности коснуться. Смотреть, но не в силах сказать ни слова. Что это, как не насмешка злой судьбы?..
Тиса и Демьян – потерянные. Для мира, для судьбы, и друг для друга. И пока они пытаются найти дорогу к самим себе, некто таинственный собирается отнять у них будущее, призвав в подмогу безглазую свору невиданных существ.

Скачать fb2.zip, 2049 Кб Читать книгу онлайн




Ами 17.03.2018 03:25
Первая книга серии вызвала больший интерес, несмотря на довольно странный слог автора. И сюжет и логика прослеживались. Но здесь первые три четверти текста не о чем, длинно, затянуто с огромным количеством лишней информации которая не влияет не на что и десяток однотипных видений с одинаковым началом. Отсутствие логики гг, страдания откровенно притянуты за уши. Книга состоит на девяносто процентов из описания повседневных событий героев. Сходил на работу, поболтал с друзьями, заварилась чая...и только в конце какие-то события,нескончаемый поток имён,злодеи и прочее. После нескончаемого потока "люблю/ не люблю" отношения выясняются двумя тремя предложениями.

миртрудмай 02.03.2018 23:17
Серия достойная прочтения. С умеренными поворотами событий и красивой лавстори!Героиня,правда,скорее 20-22 летняя,чем 26,но это мелочи)