×

Алексей Осадчук — Сумеречный Обелиск

Сумеречный Обелиск

Автор:
Название: Сумеречный Обелиск
Серия: LitRPG: Зазеркалье
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
Теги: становление героя виртуальная реальность квест виртуальные миры борьба за власть LitRPG
ISBN: 978-5-04-093968-8

Аннотация на книгу «Сумеречный Обелиск»:
Продолжение приключений в мире онлайн-игры «Зазеркалье»!
Олег с горсткой неписей направляется на поиски Запретного города. В пути его ждет много испытаний. Отправляясь в путешествие, он еще не знает, что из долины Серебряных гор к ним идет орда ноктов. Армия Темных кланов пересекла Черный поток. Светлые уже на границе Ледяного леса. Олег понимает, что спасти жизни доверившихся ему кальтов возможно, только активировав Сумеречный Обелиск…

Скачать fb2.zip, 1669 Кб Читать книгу онлайн




Linkos 18.08.2019 11:58
Причитал всю серию. Интересное смешение ММОРПГ со стратегией. В принципе, если не сильно докапываться до мелочей и игровой механики, то вполне читабельно. По крайней мере я прочёл с удовольствием. Интерполяции из "Летописи Дорна" тоже особо не портят картинку, автор в своём праве. В общем - не хуже, даже лучше многих других книг в подобном жанре. Спасибо автору! Ставлю 9 баллов.

васька 25.06.2018 23:52
плохо, так ждал проду серии. теперь со страхом жду летописи дорна. и зачем вставили сцену с удур , это намек на связь вирта с реалом другого мира?вобщем плохо и не интересно .

wernon 24.06.2018 21:51
Читал почти все книги автора и могу сказать, что автор то ли обленился, то ли исписался...как можно по другому описать то, что 4я часть Зазеркалья, просто списана с его же серии книг "Летописи Дорна"....причем списана без именений, тупо вставлены куски из другой серии ((((((
В общем, грусть-печаль...

Артуро Гатти 22.06.2018 18:37
Вообще Лит РПГ я читаю с интересом. Однако первые книги серии были неплохи, но как-то во второй пошли какие-то странные "приключения". Третью не читал, а теперь подзабыл и первые. Перечитывать сначала? Иногда такие перечитывания вызывают неприятие того, что раньше принимал благосклонно ( вот того же Руса перечитать не могу, так 7я книга и осталась непрочитанной. Судя по комментам - не очень и потерял)