×

Нина Левина — Сквозь портал

Сквозь портал

Автор:
Название: Сквозь портал
Год: 2019
Теги: квест спасение мира невероятные приключения телепортация секретное оружие
ISBN: 978-5-227-08649-5

Аннотация на книгу «Сквозь портал»:
В результате сверхсекретного эксперимента, заказанного «глубинным правительством», множество стран подвергаются воздействию разрушительного землетрясения. В земле возникают разломы-порталы, в которых исчезают люди и техника. После падения в разверзшуюся трещину курсанты военного института, Илья и Никита, телепортируются на другой континент. Им предстоит вернуться домой, преодолевая трудности и критические ситуации. Однако вокруг них и событий, связанных с последствиями эксперимента, разгорается острейший мировой политический кризис. Человечество на грани третьей мировой войны. А где-то в недрах секретной лаборатории зреют коварные замыслы, которые предстоит разрушить нашим героям.

Скачать fb2.zip, 312 Кб Читать книгу онлайн




Viator 22.06.2019 18:33
Странный город, странные люди, странный автор.

vmalchikov 22.06.2019 15:28
Дальше читать не буду. Автор, вам стоило начать со стишков в стенгазету.

vmalchikov 22.06.2019 15:26
Примитивно. Трое супергероев-курсантов. Конечно - обиженные хамами девочки. Разумеется - победоносное сражение. Ну, это я еще кое-как переварил. Но дальше... Апельсиновые деревья. Прохожие говорят на аглицком языке. Номера авто явно не российские. В магазине у прилавка темнокожий парень. И ГГ задает вполне логичный вопрос (на русском!):"Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где мы находимся и как нам добраться до Политехнического университета?"

кашаСмясом 22.06.2019 01:35
"... вокруг них и событий разворачивается кризис..." - интрига, вся ли книга написана таким языком?
"...после падения в трещину телепортируются на другой континент. Им предстоит вернуться, преодолевая..." - что "преодолевая"? Покупку билета на самолётпароход без паспорта? До посольства дойти, видимо, не судьба.