×

Вера Огнева — Когда проснется Марс

Когда проснется Марс

Автор:
Название: Когда проснется Марс
Серия: Новый Рим
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: становление героя постапокалиптика далёкое будущее борьба за выживание
ISBN: 978-5-98901-219-0

Аннотация на книгу «Когда проснется Марс»:
Вера Огнева – творческий псевдоним молодого автора фантастических романов. Писатель – номинант премий «Интерпресскон» и «Новые горизонты», победитель литературных конкурсов «Революция NEXT», «Русская фантастика 2017» и «GoWest».
Роман «Когда проснётся Марс» – вторая книга дилогии «Новый Рим», написанной на стыке жанров: боевика, научной фантастики и киберпанка.
Далёкое будущее. Земля и другие обитаемые планеты находятся под властью Империи – высокотехнологичной наследницы Древнего Рима. Хозяева жизни – патриции, а у плебеев даже не всегда есть имена. Не было имени и у главной героини. Её называли по номеру – I45. Но лишь до тех пор пока она не узнала правду о себе. Оказалось, что девушка – ребенок племени имманес – пришельцев с других планет и обладает уникальными способностями, которые могут поставить всю империю на колени. Попытка уничтожить героиню в предыдущей книге не удалась, и теперь она вернется назад, чтобы отомстить. За себя и того, кого потеряла. Чем обернётся вторжение имманес в империю? Вас ждёт новая встреча со всеми героями первой книги и развязка этой увлекательной истории.

Скачать fb2.zip, 352 Кб Читать книгу онлайн




Dormy 06.11.2019 18:04
В очередной раз убеждаюсь— девченки лучше пишут.

Михалыч 08.09.2019 18:23
Первая книга сто лет назад понравилась. Еще недавно вспоминал эту историю. Тут продолжение что-ли... Надо посмотреть

Alban 22.08.2019 13:07
Неплохая книга, можно почитать.