×

Вячеслав Кумин — Атака Роя

Атака Роя

Автор:
Название: Атака Роя
Серия: Рой (Кумин)
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
Теги: космические войны внеземные цивилизации сверхспособности космические приключения космоопера фантастический боевик
ISBN: 978-5-17-119398-0

Аннотация на книгу «Атака Роя»:
Все, чего хочет Владислав Роев, попав на другой конец галактики и каким-то чудом получив свободу и сохранив жизнь, это найти спокойное место. И, кажется, он даже нашел такое, но, увы, верно кем-то сказано: «Покой нам только снится».
Галактические мегакорпорации действуют по отработанному столетиями алгоритму, который предписывает уничтожать всех, кто даже в отдаленной перспективе лишь теоретически может оказаться соперником и представлять угрозу их финансовому благополучию, если по каким-то причинам предполагаемого конкурента не удалось подмять под себя. В общем, давят паровозы, пока они еще чайники.
Вот и Роева с его живым кораблем «Золотая рыбка» они считают одной из таких гипотетических угроз…

Скачать fb2.zip, 1449 Кб Читать книгу онлайн




Zverobober 10.12.2023 10:11
Такое ощущение что автор книги написал её про какого то своего врага. Представил человека имбицилом главным героем и такая вот месть: смотри я про тебя книгу написал! А там гг дебил. Я бы хотел как можно быстрее забыть это вот творение. Человек! Если ты намерен прочитать эту книгу послушай совета и прочитай любую другую!

Ликвидатор 17.12.2019 11:25
Блин...а я вначале подумал что это продолжение серии Эдуарда Байкова и Всеволода Глуховцева "Рой"...а это оказывается то дерьмо где я когда то попробовал почитать...обложка 1 книги напомнила мне как я пробовал читать и ловил фейспалмы в каждом абзаце...дальше я не выдержал...

shultc-88 16.12.2019 20:04
прочитал первую книгу, заканчиваю вторую... как грится чем дальше в лес... тем толще партизаны =) - в первой рояли были - его хотят мочить, он всех жалеет - отпускает, местами сказачно тупит. то пыжился телекинезом еле шарик двигал, то начал всякую зрень метать что из пушки... роялей пачки не как использовать телекинез - оп приперло - на исходе сил - включая ментальные - забахал! телепорт не могу - опа приперло - забахал! при этом тупит люто, всех жалеет, баба его чуть операциями не замочила - воспылал к ней стояком и лубовью - прощаент всех! бабу то простил, мол память потеряла - она не виновата - да валил бы енё любой чел при первой возможности - сам себе онанизм создает, потом плачет что его гоняют. в бункере не работают нейросети? без нейро сети не усвоить знания? - ловите рояль - вот вам аля нейробиологическая сеть в виде червяка с отростками! отростки лазят и херачат установленные через нейросеть данные - долой нейросети!поражает вот что - гг практически всегда на исходе ментальных сил, после наркоты эти силы поднимающей - чуть не дохнет! но с последних сил то телепортируется, то фаирболы метает, хотя полкниги ныл что энергии дохрена нужно, вот падает уже, шатает болезного - ну все уже труп, а хер вам грит! нате вам сдвиг планеты, сжатие вселенной и звание бог всея сущего! -потом полкниги будет описание как колбасит беднягу от перенапряга... - хотя пофиг у него невозможно перенапречся - всегда заначка сил вылезет известно откуда )))

ZAH0ZA 14.12.2019 16:44
Супермен нервно курит в сторонке.
Герой в "рояле" прописался практически

ily11 12.12.2019 10:20
Вторую книгу не смог осилить.Шлак.

Cruelty398 10.12.2019 04:28
Да ничего странного. У Щепетнова хотя бы какая-то мысль есть, кому нравится, кому нет, а тут... Графоманьячество бездарное.

讀者 09.12.2019 23:30
Как тут скучно, а Щептенова хаят, аж сайт гнется... Так кто востребованный писатель? Того кого гнобят, и коменты зашкаливают, или тот, кто никому нафиг не нужен? Странно все это...

Colourban 08.12.2019 12:47
01, спасибо, поправил.

01 08.12.2019 02:02
Поправьте ссылку на книги серии, сейчас она цепляет книги из другой серии Рой не связанной с этой.