×

Роман Злотников — Рогора. Ярость обреченных

Рогора. Ярость обреченных

Автор:
Название: Рогора. Ярость обреченных
Серия: Рогора
Номер книги в серии: 3
Год: 2020
Теги: становление героя интриги иные миры сражения
ISBN: 978-5-9922-3059-8

Аннотация на книгу «Рогора. Ярость обреченных»:
Армия Рогоры уничтожена, Когорд мертв, а его наследники скрестили клинки в споре, кому выжить и повести горстку уцелевших…
Республика победила?
Но все меняется в одночасье: в Рогору вторгается огромный корпус Заурского султаната – грозного хищника Востока. Смертельная опасность нависла не только над разбитым королевством, но и над Республикой, и вчерашние враги вынуждены объединиться. Но даже вместе лехам Бергарского и рогорцам Аджея не устоять, теперь все зависит от изменчивых решений короля Якуба…
Вот только способен ли монарх, зависимый от магнатов, прийти на помощь вассалам? И как повлияет на ход войны судьба воина, когда-то похищенного кочевниками?

Доступ к книге ограничен.




Феофан 26.04.2020 03:06
ричарда с ногами и ногами переплюнет лет через 5

Ьшлд 19.04.2020 00:45
Скоро Злотникову и его литнеграм придётся не продавать свои "книги", а доплачивать читателям, чтобы те согласились читать то литературное позорище, которое продолжают штамповать от имени Злотникова. Но каждый раз получается убогая подделка, этакий "Абибас" в мире литературы - обложка выглядит как прежняя фэнтези от Злотникова, но откроешь книгу - полная хрень.
Неуважаемые копирасты, можете даже не ограничивать доступ, всё равно ни один любитель фэнтези эту дрянь читать не будет.

Виктор 16.04.2020 16:05
Помню времена когда было: О Злотников!
Сейчас: а, злотников.

Royl 16.04.2020 01:35
Хорошо, что доступ ограничен, даже аннотацию читать нудно не говоря уж о книге.