×

Александр Гулевич — К бою!

К бою!

Автор:
Название: К бою!
Серия: Император поневоле
Номер книги в серии: 3
Год: 2020
Теги: становление героя внеземные цивилизации космические пираты инопланетное вторжение космические приключения фантастический боевик
ISBN: 978-5-17-121479-1

Аннотация на книгу «К бою!»:
Армада вторжения иной расы ринулась в человеческие миры, но каков смысл биться насмерть, если элиты различных государств, преследуя свои корыстные интересы, не спешат прийти на помощь? Послать в безнадёжное сражение все свои скудные силы и в нём сложить голову на радость кликам далеко не лучший вариант – это наихудший из всех возможных вариантов… В предстоящей смертельной схватке даже победа – полдела. Победить внешних и внутренних врагов иными асимметричными методами и, главное, в полной мере воспользоваться плодами своей победы над врагами, вот задача из задач, и эту науку предстоит усвоить Петру Боброву, по воле судьбы бросившему вызов надвигающейся тьме. Удастся ли ему – большой вопрос…

Скачать fb2.zip, 1616 Кб Читать книгу онлайн




Кенга 31.10.2020 18:12
andiver, не согласен: стиль изложения ухудшался с каждой книгой. Третья часть читается диагонально, т.к. мысль автора отслеживается фрагментарно. Цитата: "Поприветствовав друг друга, Бобёр предложил пройти к малому столу, и они, втроём подойдя к нему, присели".
Вопрос 1: как Бобер мог поприветствовать друг друга?
Вопрос 2: что, стульев и места за столом не было?
Вопрос 3: сколько раз присел каждый из собеседников?
Плакатный пафос и картон ГГ, его (ГГ) ненужность подчиненным и сюжету выпячены автором ярче, чем во второй части. Может быть, это самоирония?

Чёрный Ангел 19.04.2020 15:08
Автор, ты бы хоть интернетом пользовался давая названия тех или иных объектов в книге. Монитор обозваный равелином. Равелин это стацонарное недвижимое оборонительное сооружение как правило треугольной формы. Эскадренный миноносец это и есть эсминец.

Молоток 19.04.2020 10:36
Книга стоящая. Хорошая космоопера.

Ark 17.04.2020 10:06
"на радость кликам"))) ….как будто в древний совок попал, книга, видимо, такая же

andiver 16.04.2020 15:20
Читать стоит, сложность слога и понятий в интригах возросла втрое с 1-ой книги. "Геополитика растет в космополитику" (С), и для ГГ не власть явная или тайная цель,главное начать упралять хотелками. Своих и чужих "разумных" - трудно, но реально достойно!
Недаром Пушкин и Толстой гордились своими сказками,знали их эффект, а ныне сказки 20 века - кино и видеоблоги на острие борьбы идеологий.

Buha 16.04.2020 01:22
На обложке Жан Клод Вандам?